Бижутерия: все такое блестящее / Wedding Jewelry Set

Колье и сережки покупались по просьбе подруги, она готовится к некоторому торжеству, платье планируется в светлых тонах, но скромное, думаю на его фоне такое колье будет смотреться уместно.

На момент покупки у продавца была скидка итого — 6,99, за эти деньги женское, любящее блестящие каменья, сердце не устояло.
Посылка была упакована в целлофановый пакет, для сохранности содержимого, с двух сторон — пенопластовые пластины, в пути 41 день.
Колье сделано качественно, нигде нет следов клея, заусенцев, царапин, материал — металл и стекло. На мой вкус колье красивое, но крупновато, но повторюсь, это дело вкусовых пристрастий. На подруге, не отличающейся крупными габаритами, оно село как родное.
Специально сходила посмотрела и потрогала: аналогичные наборы в магазинах города стоят в несколько раз дороже и не отличаются более высоким качеством.
В магазине представлены похожие наборы немного другого дизайна.

отк
красиво смотрится. Поздравляю с удачной покупкой!
  • KUB
  • 08 июля 2013, 21:54
Конечно, дело вкуса, но выглядит, как люстра.

Свою девушка я бы не воспринял с этим аксессуаром.
  • 09 июля 2013, 08:22
солидарна с следующей оратором
Под определенный наряд (типо свадебного)
примерно туда и целились, никто не собирается это носить постоянно в какой-нибудь офис и тд

+ вспомните на минутку расшитые торто-платья, букле-прически и скромные френч-Когти в стразах, на их фоне оно потеряется, не смотря на свою «люстровость» ) + повторюс: у подруги скромное платье, без выше перечисленных нюансов, а бижутерия подобного типа редко бывает непафосной. (про нитки жемчуга не говорим)
Под определенный наряд (даже типо свадебного) будет хорошо смотреться! +
а уши не болят от таких массивных сережек?
интересно сколько они весят… О_о
  • 09 июля 2013, 08:16
они довольно легкие, не смотря на свою массивность, не пушинки, но и не оттягивают уши.
по просьбе подруги, она готовится к некоторому торжеству
к некоторому торжеству
$6,99

Ну пожалуйста, скажите мне, что это утренник в саду, или что-то домашнее. Скажите, что там не будет гостей много, и никто не будет потом это обсуждать.

Ребенку — девочке для школы в младших классах пойдёт, иначе одевать исключительно с бархатным адидасом и кроссовками для завершения картины.

Простите.
  • 09 июля 2013, 08:15
нет, не скажу, не угадали.
конечному получателю нравится — это главное.
отвлеченно, иногда на дамах я вижу довольно крупные бусы, серьги и особенно кольца, которые сама бы под наркозом не надела, но (барабанная дробь) им идет.

Кто-то ведь носит леоперд, от которого меня мутит =)