Free shipping+retail,2012 Baby Autumn hooded romper,4 colors unisex,long sleeve bodysuit/jumpsuits,infant clothing

Всем доброго дня! Делюсь впечатлениям от очередной детской обновки с Aliexpress. На этот раз это комбинезон типа «GAP». У моего продавца этот товар больше не продается, но у других продавцов можно легко найти такой же. Описание этой вполне ничего-так-себе подделки под катом.

А вот фото: После нещадной недельной эксплуатации в песочнице и двух стирок!

По поводу расхождений с описанием: в капюшоне нет подкладки, цвет поярче и потемней, ну и стеснительный продавец на фото залепил буквы стикером.

Материал: трикотаж, на мой взгляд это 100% хлопок, мягкий, плотный, приятный к телу, не тонкий (но и не толстовка). При стирке не полинял, ничем химическим не пах.

Исполнение:
вот он изнутри:

буквы достаточно жесткие, по мне так без них комбез был бы гораздо лучше. Но если носить комбинезон на бодик — кожу не раздражает. Молния обычная пластиковая, замок металл, пришита крепко, тоже не мешает и не раздражает. Вшита от горловины до конца штанины, т.е. одну штанину можно вообще раскрыть полностью.

вот кнопки и швы:

кнопки пластик, приделаны крепко, не расстегиваются.
Швы в принципе хорошо сделаны, оверлок, нитки почти не торчат.

А вот манжеты не порадовали: во-первых, слишком широкие, во-вторых, быстро растянутся.

И еще косяк с карманом: остальное вроде все ровненько

Размеры: странные китайские дети:=) маркер стоял 100.

Длина от горловины до конца штанины — 60,5 см
рукав от горловины — 36 см
горловина 16 см
ширина под грудью — 31,5 см
пах — 31 см
длина штанины — 22 см
манжеты на руках — 8 см (т.е. полный обхват — 16 см)!!!
на ногах — 11 см (полный обхват 22)!!!

У меня дочка 80 см, не полненькая. Рукава нужно загибать, штанины только только. Карман получается на уровне памперса, а не на пузе (как мне казалось).
Но, не смотря на странноватые размеры, комбез и смотрится неплохо, и ребенку в нем удобно — и бегать и сидеть, подгузник не прижимается (вообще в районе паха сидит свободненько), а то что свободно сидит — так даже лучше — потеть не будет:=)

Как итог — мне нравится. На ребенке смотрится лучше, чем все тут выложенные фотки.

Вывод: придирчивым мамочкам скорее всего не понравится, а так вполне подходящий комбез и для улицы, и для дома.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +17 +25
  • mart
  • 30 мая 2013, 16:26
не хватает фото на обладательнице, а так +
  • asdfgh
  • 30 мая 2013, 17:23
Смотря на первое фото подумал, что телепузики вернулись

P.S.
GAP — марка пива в Узбекистане (переводится как разговор)