GaGa Deals - миф оправдан, покупки возможны

1. Цена: $43.59 + 21$ доставка = 62$

Всем привет. Это не обзор, а просто фото товара, купленного на распродаже GaGa Deals в aliexpress.com. Много людей писали, что это невозможно и что всё это не правда. Так вот, я заказал планшет и он пришёл. Кому интересно — под кат. Есть и пару видео.

Дошла за 31 день. На коробке было написано UPS, хотя была обычная почта Сингапура. На извещении было написано Германия, на почте вообще сказали, что из Англии, на самом деле из Сингапура. Заказывал Ainol Aurora первой версии. На самом деле, на этой распродаже я ухватил 2 планшета, Aurora и Elf 2, но подумав я взял Аврору с её чудесным IPS экраном и выбор был правильный.

Пришла в целости и сохранности. Планшет работает отлично.

Решил написать это в преддверии новых GaGa распродаж, начинающихся 28 мая. Несомненно я попробую что-нибудь урвать и на этой распродаже, если получится конечно.

Фото заказов 2 планшетов в личном кабинете.

Никаких программ не использовал, только свои руки и удача с терпением.

Видео о заказе планшета и о его приходе:

Итог:

На GaGa Deals можно вполне купить ту или иную вещь, если набраться терпением, удачей и ловкостью пальц. Поэтому пробуйте что-нибудь тоже урвать на этой хитрой распродаже, которая будет идти с 28 мая. Удачи и успехов всем.
Везунчик)))
Поздравляю…
  • m0xf
  • 27 мая 2013, 20:38
Сейчас GaGa Deals какие-то неправильные. Выставляют несколько сотен единиц товара по обычной цене.
На таких «распродажах» проблема не купить что-то, а купить то что нужно.
  • Astat
  • 27 мая 2013, 20:40
Будим надеяться что 28 мая многим улыбнется удача, как и Вам)))
Поздравляю =)
Я лично не могу даже за 70% скидку этим издевательством заниматься ) Предпочитаю спокойные распродажи на ebay или amazon )
  • martin
  • 27 мая 2013, 21:09
Гага сделаки очень забавная вещь, скидки действительно большие, однако у тебя есть 1 секунда чтобы успеть купить.
На популярные товары — меньше одной секунды. Это не только мои ощущения, но и мнение многих кто пытался купить на GaGaDeals реально интересные лоты.
Только мне показалось, что цена на планшет с процессором почти двухлетней давности и без скидок должна быть на этом уровне?
Те же мысли. За такую цену они и должны чистить свои склады. Думаю таких везунчиков на ГагаДиалс купивших этот планшет около ста.
  • Www99
  • 27 мая 2013, 21:34
Если с доставкой то да.А так нет.
чуть выше, наверно
двухядерные 1024*600 IPS отдают в районе $100, так что 62 за одноядерный — неплохая цена.
голая реклама сайта. «урвать» там что-то нереально.
Тоже возник вопрос, почему в столь удачный момент неподалеку оказалась включеная камера. Если все снимать, то 30-часовой фильм получится.
  • coobic
  • 28 мая 2013, 07:29
Неподалеку включенная камера, в момент оплаты автор двумя руками набирает номер карты, а третьей держит камеру. Вот она — удача! Сорвал джек-пот! Распродажи Gaga — реальность!
Афтур, честно скажи, что планшеты купил на особых условиях, потому что все знают, что распродажи подобного товара — наебалово. В сети давно ходят отзывы тех, кто пишет читы и программные коды. И соревноваться человеку с техникой в плане скоростного набора цифр карты бесполезно
Там номер карты не надо так быстро вводить. На покупку какое-то время отводилось. Я так жене на распродаже палантины купил по 100 рублей штука. главное успеть нажать на кнопку и ввести капчу. А потом (не вспомню точно сколько), но вроде 1-2 часа на оплату давалось.
Сколько вам за рекламу заплатили?
Этот планшет и стоит сейчас примерно 60 долларов. Тоже мне скидки, акции и халява
  • detrin
  • 28 мая 2013, 03:22
Чтобы не быть голословным, может дадите ссылку где можно купить Аврору за 60$?
Не даст, просто очередной балабол. Тут таких много.
Может для начала кое-кто за слова отвечать будет, а уже потом учить людей манерам?
Мне на вас плевать с высокой колокольни. Доказывать и обосновывать вам будут ваши дружки-гопники. С быдлом не общаюсь.
Причем тут голословным? Это откровенное старье, которое уже сто лет не производят. То, что его сейчас почти нигде нельзя купить, не делает ему цены. Аврора, если вы не заметили, первая, а не вторая. Посмотрите на железо и посмотрите что сейчас продают в ее ценовой категории. Вот и все, никакой халявы. Эльф2 еще может быть можно признать таковым, и то с натяжкой.
  • detrin
  • 28 мая 2013, 16:47
Скользкий вы тип :)
Ок, поставлю вопрос по-другому. Какой планшет на текущий момент можно купить по такой же цене, но с характеристиками не хуже Авроры? Раз вы утверждаете, что её «сто лет не производят».
Если обзор не выглядит как обзор товара, а выглядит и похож по всем критериям на рекламу, скорее всего — это и есть реклама.
Сам обжёгся на такой распродаже. Выяснился обман в описании и выдумка о скидке в 50%.
  • Lerius
  • 27 мая 2013, 22:22
как кто-то успеет купить какой-нить гэлакси 3, тогда да, миф будет развенчан, но поскольку они физически не продаются, то гага-дилз как был так и остается хренью.
  • s1tler
  • 27 мая 2013, 22:37
Лучше бы али, улучшила работу по всем значкам, которые лепят себе продавцы и не выполняют эти самые требования.
И по браку. Я бы лучше купил без скидки, но проверенный товар!
  • _Ti_
  • 28 мая 2013, 14:38
Продавцы не очень. А820 можно за эти же деньги у 99,5%-го взять. Причем с SGP-доставкой.
Мне 200 салфеток идет за 1 цент с распродажи гаги :))) посмотрим что выйдет. Но хрень всякую там реально купить, а что то стоящее бесполезно. В лучшем случае востановленые б/у вещи толкают
Миф «развеян» или «развенчан», наверное, но не «оправдан», иначе получается наоборот — подтверждён, а вы его хотели опровергнуть.
И да, кстати, на этой распродаже я выбил обьектив для зеркалки:
ОН от кита. Зачем тебе?
У меня зеркалки нету, эа покупка потянет меня на покупку фотоаппарата без обьектива
вы сэкономили 13$? и у Вас появился стимул купить зеркалку?
  • vovi4
  • 28 мая 2013, 19:26
Как правило фотоаппарат с китовым объективом стоит на 1-2 тыс дороже чем без него, а если поискать то разницы в цене может вовсе не быть.
Точно
Взял на этой распродаже Aoson M723 за $49 (с доставкой Сингапуром). Правда было их 20 штук. А 5-штучные ништяки видимо действительно разбирают люди, пишущие программы и размещающие их на соседние с Алибабаевскими серверы.
  • Frank
  • 28 мая 2013, 17:24
Сегодня акция на алиэкспрессе. Такого надувательства я не ожидал. Взял один из товаров с якобы 50%-й скидкой. На странице товара обещалось даже больше чем 60% скидки. Только вот цена даже со скидкой выглядела не очень вкусной. Для планшета с 512 МБ оперативки на А13 процессоре полная цена в 140 баксов выглядела просто безумной. И надо же, в списке транзакций вижу кучу покупок по полной цене, сделанных до акции! Неужели нашлись такие безумные люди? Взял наугад одного, посмотрел в профиль. И что же я вижу? Покупка 9 мая по цене лишь на 3,5 бакса дороже чем по сегодняшней акции.
Копнул чуть глубже — нашёл фидбэк с ценником в 140! Что за чудеса… Смотрю в профиль этого покупателя — а там товар-то в ссылке совсем не тот, там планшет на Рокчипе 3066! Причём ссылка этого товара ведёт на уже знакомую страничку дешёвого планшета на А13…
Получается что продавец подменил страницу товара, заменив её содержимое другим товаром (более дешёвым), не меняя её адреса, и таким образом имитировал большую скидку…
Скидка в транзакциях не учитывается. У меня там тоже $98 (полная цена до акции) указано, а не $49.
кругом одно наеб… ВО!
Все правда вот урвал Galaxy S3
Не боитесь восстановленные бренды из Китая покупать?
Да уже видел это Item Condition:
Refurbished. И не купил, но все же возможно выиграть
У нас в городе продают на 110$ дороже, но с 12-месячной гарантией новые. Ну и да, у них есть интернет-магазин, отправляющй за копейки по всей стране
  • nefx
  • 29 мая 2013, 00:09
Ахаха, купили какашку и радуйтесь. Где сгс2\сгс3 по двести баксов? Купить уг за дешево не значит повезло. Смысл распродаж в том чтобы купить что то ценное дешевле.
  • anm1
  • 29 мая 2013, 14:58
Хм, на завтра у них стоит в распродажах фейковый Xiaomi Mi2, без лоха жизнь плоха.
  • semG
  • 29 мая 2013, 19:43
Да реально купить не реально))) После нажатия на заветную кнопочку выскакивают извинения.
А почему ты думаешь, что фейковый? В описании написано 100% оригинал…