Free Shipping Nightmare Before Christmas Jack Contact Lenses Case Containers Box Set CT25-JACK-A12

Решил вот написать в первый раз на Ваш сайт, которым часто пользуюсь. Итак. Оплатил я сие чудо — контейнер для линз — 19 февраля 2013г. Пришла посылка только сегодня — 23 апреля 2013г. Продавец-молодец отправил уже 21 февраля, что очень быстро. Итог 63 дня! «СПАСИБО» нашей почте и таможне :(((
Вот путь посылки:

Вскрыл посылку дома:

Упаковано стандартно — пупырышки и пластиковый чехольчик. Хорошо:

А вот и заветная коробочка:

Открывается хорошо, но не держится под углом, только либо открыта — либо закрыта, но не проблема :)))

Ну, а вот, собственно, и начинка: контейнер для линз, щипчики и бутылочка для жидкости.
Налил водички в контейнеры, если очень сильно трясти, чуть подтекает, но тряс нормально, думаю так в быту не будет их трясти например в сумке. Бутылочка полностью герметична.

Пластик с блестками, да и вообще все 100% как и обещано на страничке у продавца. Открывается хорошо, зеркальце сидит, видимо, на убойном клею, не снимешь. Выглядит симпатично. Для подарка и для себя — супер. Да и не дорого. Жена рада (заказывал ей).
Плюсы:
+ недорого
+ стильно
+ легкий: весит 77 грамм
+ большое зеркало 66х53мм
Минусы:
— долго шло, но это из-за нашей почты :(((

Выводы: Рекомендую!

• diews
  • 23 апреля 2013, 22:43
а что с ними?
  • 23 апреля 2013, 22:42
А вы что думаете другие (аптечные) контейнеры из нанопластика супербезвредного продают в наших аптеках, тот же Китай :))))))
  • Vezan
  • 23 апреля 2013, 22:43
Неужели у Вас в городе такой набор стоит дороже этих 6$? У нас в москве их зачастую в подарок к линзам дают либо не дороже 150 рублей.
  • 23 апреля 2013, 22:44
а дизайнчик!?
Приморский край 350 и уг без дизайна
  • 24 апреля 2013, 09:08
жесть, а еще говорят я дорого купил :)))))))))))
  • xboct
  • 23 апреля 2013, 22:54
А никто не подскажет где купить линзы заграницей недорого? На али находятся только лоты огромными партиями.
  • 23 апреля 2013, 22:57
есть сайт www.inoptika.ru/category/kontaktnye-linzy/
идут 2-3 недели, цены на весь ассортимент реально дешевле чем у нас в Аптеках или магазинах.
  • Zloft
  • 23 апреля 2013, 23:10
ну, не знаю как у вас, но те что я ношу дороже чем в луксе.
вот еще посмотрите, не заграница но тоже неплохо
www.ochkarik.ru/
  • cryss
  • 23 апреля 2013, 23:48
www.uniqso.com/big-eyes-circle-lenses
Если Вы, конечно, про цветные.
  • DiMoS
  • 24 апреля 2013, 01:26
koreabigeyes.com я тут беру. Если интересно, то напишу обзор завтра.
  • Tema220
  • 24 апреля 2013, 05:09
ждем обзор!
жду обзор, а то в нашем городе перестали возить линзы на год, а раз в три месяца по 1500 выкидывать уже жаба душит(
не нашёл там обычных линз, только цветные и недешево
если 20-30 баксов для вас это «недешево» за цветные линзы на 1 год, то я даже не знаю сколько они стоят в вашем городе. у нас самые дешевые цветные на 3 месяца от 35$ за пару, прозрачные от 12$ за пару на 3 месяца. Я беру исключительно цветные. Несложный расчет показывает, что если брать в оффлайне мы в год потратим 140$, а заказав на koreabigeyes мы сэкономим порядка 120$
ясно
они за год не испортятся?
если рассчитаны на год ношения — то ничего с ними не случится. в принципе любые линзы можно носить чуть больше указанного срока. о том, что уже пора их выкидывать вам даст знать ощущение песка в глазах (кто носил линзы больше положенного меня поймет). я линзы, рассчитанные на 3 месяца без проблем ношу и 3,5 и 4 месяца, а рассчитанные на год бывает хватает на 13-14 месяцев
  • nik68
  • 24 апреля 2013, 23:58
покупаю эти ebay.com/itm/250956911429
сколько их реально носить не снимая?
  • nik68
  • 25 апреля 2013, 10:05
двое суток носил без проблем, довольно комфортные линзы, когда на них переходил по кислородопроницаемости были на первом месте (сейчас не знаю)
  • NoXviLL
  • 23 апреля 2013, 23:48
где?
  • JVS
  • 23 апреля 2013, 23:57
Наверное на глазном яблоке спереди.
  • 24 апреля 2013, 00:02
:)))))))))))))))))))))))))
Дык такие контейнеры для мягких линз, для жестких совсем другой контейнер и вместо пинцета — присоска.
Брал себе для жестких (ОК) линз на тао — отдельно присоску, отдельно дорожный набор. В наборе присоска похуже.
Обзор прочитал, но так и не понял. В чём именно заключался сокровенный смысл — не купить их в Оптике? В зеркальце?
  • 24 апреля 2013, 09:07
Всё дело в дизайне — как выглядит, да и по аптекам не ходим. Изучал как то aliexpress и наткнулся на сие чудо, понравилось, заказал, пришло, вот и всё :)
это исключительно дело вкуса
вот с таким раствором идет бесплатный контейнер бауш и ломб
www.ochkarik.ru/shop/item/31/36/
  • kolibra
  • 24 апреля 2013, 11:17
Там ведь только контейнер. Без зеркала и пинцета.
  • Kniaz
  • 24 апреля 2013, 11:24
Я надеваю без пинцета и зеркала, но у меня уже практика большая.
  • Kniaz
  • 24 апреля 2013, 11:25
Если не ошибаюсь контейнер идет с каждым раствором. И менять его советуют почаще.
  • Mi6
  • 24 апреля 2013, 11:29
Вот только вчера жене такую коробочку заказал, повеселее — https://aliexpress.com/item/snapshot/229571858.html
www.inoptika.ru/category/nabori/all/
и линзы тут дешевле чем в обычных магазинах