Mulan'S Trendy Bohemian Bracelet Fashion Alloy Ladies Watch

Браслет литой с нарисованными цветами, овальный. На лицевой стороне приклеено 6 стёклышек. Открывается браслет сбоку, держится за счёт пружины, защёлки нету.

Посылка пришла фришипингом очень быстро — за 26 дней.
Посылка и упаковка
Посылка
Упаковка

Ничего не погнулось по дороге и не отвалилось.
Товар
Вид спереди
Вид немного сбоку

Длина браслета по окружности 19,5 см
Вид на руке
Вид на руке

Идут часы или нет, пока неизвестно. Пломбу не вскрывали, т.к. покупались в подарок.

Для более подробного знакомства
Макросьёмка
Вид спереди
Вид браслета
Вид сзади
Вид часов сзади
Как раскрывается браслет

Продавец, похоже, чувствуя вину, что часы к браслету приклеены не идеально ровно положил небольшой презент — подвеску, а может просто завлекает.
Бонус
Вид в руке
Общий вид

Плюсы:
— Цена
— Яркие, радуют глаз

Минусы:
— Криво приклеены часы к браслету
— заливка не идеальная, кое где есть облой

P.S. Это мой первый обзор. (Впереди ещё десятки посылок)

Кошка
Вискас где?
  • d135e1
  • 18 апреля 2013, 11:58
Оригинальные часики, как аксессуар, с платьем на лето
на фотке продавца в десятки раз красивее, чем есть на самом деле
  • xpo-xpo
  • 18 апреля 2013, 12:29
Конечно, оригинальные: Богемия ведь в Китае ;)
Ну и надо бы отметить, что часики довольно сильно отличаются от тех, что на картинке у продавца, там они намного весеннее и симпатичней, как по мне =)
За обзор спасибо, будемс ждать еще!)
Извиняюсь, посмотрел — там есть выбор всевозможных цветов браслетика =)
Вы видимо синие выбирали, хотя кажется мультиколор был бы интереснее, впрочем смотря с чем носить.
А криво приклеенные часы… вероятно для такого массивного и многоэлементного изделия — не так критично, да и наверное, при желании переклеить можно.

Будет возможность сделать фото часов вместе с тем нарядом к которому они предназначаются — сделайте.
  • Andji
  • 18 апреля 2013, 12:12
Часы то в подарок. Но через неделю должна придти посылка с летним платьем. Оно разноцветное. Можно попробовать как будет вместе смотреться.
это не ошибка, это фишка такая у часов. веселенький браслет, и часы игриво повернулись — подыгрывают настроению. :) так даже больше внимания будет привлекать. плюс!

можно фото обратной стороны браслета и крышки часов? и вес.
  • Andji
  • 18 апреля 2013, 12:32
Вечером дофоткаю. А вот с весом… даже не знаю… весы ещё не купил.
Ну это не я в минусы записал и оценил как ошибку, а топикстартер.
так и у меня не придирки, а позитивчик :)
Извините, это не относится к обзору и к Вам лично, но по часам навевает лишь одно-выглядят печальненько...если не сказать больше. Чесно, будь я девушкой, неоднозначно бы отнесся к такому подарку.
Это у меня не настроение такое, а следствие обозрения фото заказанных часов. Расцветки на фото продавца, это не касается-живо, по-весеннему… За обзор, спасибо!
Криво приклеены часы к браслету
Да хоть и прямо, часы на этом браслете-лишние.Вместо них еще один цветочек и было бы все ОК.
Прикольные часики. Конечно, это сезонный аксессуар и в промозглую холодную погоду его не наденешь. А весной-летом, думаю, замечательно подойдет к нарядам ярких расцветок. Издалека вообще будут шикарно смотреться, а это главное, ведь макровид доступен не каждому. Спасибо за обзор!
  • kit99
  • 19 апреля 2013, 11:25
есть такие часики :) только брал тут www.yoneed.com/watch/ Батарейка села через месяц, заменил и всё ок :)