Чехол на телефон - Original flip leather case for Huawei U8860 Honor

Чехол, который вживую выглядит лучше, чем на фото продавца

Время в пути — 36 дней. Чехол был очень старательно упакован в большой кусок плотного пенопласта и индивидуальную коробочку.
Упаковка

В упаковке было углубление, по форме напоминающее стилус. Но в описании ничего про него не было сказано, так что все нормально)

В подарок была добавлена одна пленка на телефон, про что в описании также ничего не было сказано) Приятно, правда приклеить ее хорошо не удалось – не знаю, на сколько в этом виновата пленка. Легла с пузырьками, которые никак не хотели разглаживаться. Но качество самой пленочки хорошее.
Подарок=)

Исполнение чехла превосходное, строчки ровные, запаха не было. В описании продавца был указан материал — «Leather» – сомневаюсь конечно, но что бы то ни было, смотрится отлично и на ощупь очень приятный. Я не эксперт, так что сказала бы, что выглядит как кожа. Один из покупателей оставил фидбэк, что это не натуральная кожа, в принципе я за такие деньги и не ожидаю, что кожа будет натуральной.
Все отверстия и зазоры совпали идеально, только заряжать телефон не очень удобно, так как зарядка входит не полностью, приходится вытаскивать его из чехла, но это совсем не сложно. Дополнение: уже не приходится, все нормально)
А вот и отличия от фото продавца — на них нет надписи «Imak» и тиснения на внутренней части чехла.

Телефон в чехле отлично держится в этом держателе mysku.club/blog/aliexpress/14185.html

Итог: рекомендую
  • Lerius
  • 10 марта 2013, 12:26
Чехол, который вживую выглядит лучше, чем на фото продавца
таки нет.
обычный дешманский чехол.
а что в нем может быть необычного? инкрустация?=)
  • itera
  • 10 марта 2013, 12:40
поздравляю с покупкой. чехол обалденный мне лично оч понравился
спасибо=)
Крутой чехольчик!
Найти бы такой же на Nexus 4
  • 10 марта 2013, 13:24
для Нексуса аймаки не сделали такого чехла.
Но могу Вам сбросить ссылку на похожий на тао.
Было бы здорово!
  • 10 марта 2013, 13:33
На него сейчас как раз скидка, около 6$ выйдет

Если вдруг не окей — присмотритесь к этому
detail.tmall.com/item.htm?id=17047373129&
Благодарю!
У меня на galaxy nexus флип от nillkin, правда боковой. Могу сделать обзор если надо, думаю для нового нексуса будет лучше сделан)
  • 10 марта 2013, 13:23
Пользуюсь вот таким чехлом, купленным за 3 с копейками бакса на тао.

Были у меня одновременно и чехол, который описывает ТС и тот, который на картинке. Так вот объективно тот, который за 3 бакса лучше и смотрится симпатичнее. Если кому интересно — могу дать ссылку. Или поищите сами, фирма Doormoon.

А в чехлы iMak (также как и в Nillkin) всегда вкладывают тряпочку и защитную плёнку, это у них по умолчанию.

Заряжать рекомендую просто открыв чехол :) Это проблема всех флипов.
  • 10 марта 2013, 15:28
У меня такой же Doormoon только аппарат С8825D, я не в восторге от него. Во превых на задней крышке телефона появилось пятно по форме повторяющее ткань которая наклеена на пластиковом держателе чехла. Как не пытался его оттереть от этой софттач поверхности, не чего не вышло. Вовторых, сам пластиковый держатель начал лопаться и разлетаться на куски, после нескольких доставаний из него телефона ( пока ещё держит, но чувствую, что скоро ему хана). Вообще изначально, Когда заказывал свой Huawei С8825D, дозаказывал у продавца ImaK-овский чехол, а он не хороший человек прислал Doormoon, правдо и деньги потом за него вернул.
  • 10 марта 2013, 16:01
Только что достал свой посмотреть. Чуть достал) У меня всё нормально)
Кстати говоря — о проблеме с пластиковым держателем я слышу в первый раз. Почему-то всегда связана с G330d, видимо партия неудачная или заводской брак.
А Вы, наверное, такой хотели?
  • 10 марта 2013, 21:24
Не, да вы что :)))))
Я хотел, такой же как у автора.
Вот он
  • 10 марта 2013, 21:38
А вот чтоб не быть голословным последствия чехла.

А вот разлетевшиеся крепление
  • 10 марта 2013, 19:51
Я Вас огорчу, но именно такой чехол я постил парой сообщений выше.
в описании моего чехла тоже указано, что он кожаный, что не делает его таковым
  • Max_1
  • 10 марта 2013, 20:04
Ваш стоит 3 бакса.
  • nca
  • 11 марта 2013, 20:32
Разместите, пожалуйста, фото вместе с аппаратом по-крупнее. Очень давно присматриваюсь к этому чехлу. Буду очень благодарен!