Набор для карвинга. Брал за 40$ с freeshipping. У этого продавца.

Непонятная ситуация. Мне прислали за 40$ с бесплатной доставкой. Наверное дорого отправка вышла, поэтому пересмотрели, не знаю.
Если кого-то заинтересует, думаю, аналог найти будет не сложно.

В-общем, у моей любимой появилось желание заняться резьбой по невинным фруктам и овощам. И все четко понимают, что это на один-два раза, поиграться, тем не менее, я не мог не порадовать любимую и заказал сей комплэкт. Все упаковано в деревянную коробку (пришлось проветривать, воняло клеем сильно), внутри большой набор всяких мелких приспособок для вырезания узоров на невинных овощах. Качество нормальное. Ножи острые. Я-бы даже сказал, очень острые. Ну и как-бы, я так думаю, что скоро этот чемоданчик займет свое законное место на антресольке. )))
Фоткал на шрамированную редьку. )

• Viper
  • 01 марта 2013, 10:58
Фоткал на шрамированную редьку. )
Ну вот, хоть какая-то польза от инструмента, а вы говорите на антресоль. Сейчас потренируется немного, и глядишь к лету из пары патиссонов и трех-четырех баклажанов соорудит вам бугатти вейрон =)))
З.Ы. Спасибо за новое слово в лексиконе, теперь буду не чистить картошку, а заниматься карвингом =)
  • mugafin
  • 01 марта 2013, 11:13
+1 за шрамирование картошки с последующим карвингом глазков.
  • futuro
  • 01 марта 2013, 11:16
требуем фотографию результатов шрамирования овощей и фруктов
За снятие/выстановку лота надо платить. А за изменении цены нет, потому просто его нет в наличии.

Цена в 200 — за 5 штук. Вы купили 1.
А меня надпись на чумадане заворожила:

ШИПИНДЯОКЕДАО…

Поэзия…
  • GMOT
  • 01 марта 2013, 11:27
+1)))))))))
  • Egor47
  • 01 марта 2013, 13:29
Это для выпускников хогвартса, остальным открывать и вырезать вручную.
  • quantum
  • 01 марта 2013, 13:08
Зашел, заинтересовавшись новым словом. Подозревал, что карвинг — процес использования курвиметра :).
  • AlexZZZ
  • 01 марта 2013, 15:09
Вот и я тоже пополнил словарный запас ;-)
  • katafey
  • 01 марта 2013, 17:39
Народная резня по фруктам :)
  • kit-nsk
  • 01 марта 2013, 18:10
И людей пытать можно с фантазией.
Набор Декстера)
  • zaycen
  • 01 марта 2013, 21:43
каждый день узнаю что-то новое:
залез в тему с надеждой увидеть набор для смазки/заточки карвинговых лыж, а тут оказывается другой карвинг. полез смотреть чо за другой карвинг :)
  • Tumakov
  • 02 марта 2013, 11:06
читаю про карвинг и сразу подумал про сноуборд )))) а тут совсем другое )))