18 Color Rolls Striping Tape Metallic yarn Line Nail Art Decoration Sticker Free Shipping 2749

Люблю украшать свои ноготочки. И вот решила написать обзор про металлизированные полоски-наклейки Nail Art Decoration Sticker.

Я впервые заказала товар на AliExpress. Получила заказ на почте через 30 дней. Классическая упаковка: бумажный пакет с прослойкой пупырчатого полиэтилена.
Немного «технических» характеристик:
1.Толщина полосок 0,1 -0,15 см.
2.В заказе 18 цветов. В рулоне намотано более 1 см и должно хватить надолго.
3.Полоски самоклеящиеся. Отрезал необходимую длину и прикладывай к ногтю.
4.Подходит для нанесения под лак, гель, акрил.
5.Цвета включают: серебряный, золотой, лазер, золотой, зеленый, синий, красный, фиолетовый, розовый, белый, лазерный фиолетовый, лазерный синий, лазерный зеленый, ярко-красный, лазерный розовый, черный, кофейный, сальная медь.
Инструкция по применению:
1.Отчистить поверхность ногтя и нанести основной цвет.
2.После высыхания лака, наклеить полоски.
3.Для закрепления результата покрыть прозрачным лаком (гелем/акрилом).
Полоски-наклейки
Весь процесс у меня занял 40 минут. Для сравнения на одну руку нанесла белый матовый лак, а на другую перламутровый. Делала я это впервые и рисунки придумывала на ходу. Если полоска была длинновата, то приподнимала краешек и отрезала все лишнее. Вот что у меня получилось.
Результат
Хочется заметить, что веду я активный образ жизни – домохозяйничаю. Каждый день убираю, готовлю, мою и глажу, и чаще всего без перчаток. Так что наклейки продержались у меня недолго. К концу второго дня краешки стали заворачиваться и отходить. Рисунок у основания ногтя оставался без изменений, а кончики отклеивались. Через 4 дня на это безобразие даже смотреть не хотелось. На следующий раз наклейки у меня продержались 3 дня.
Удалять эти художества оказалось не так-то просто. Обычной жидкостью для снятия лака не получилось. Пришлось поддевать краешки оставшихся полосок и снимать их, а уж потом стирать лак под наклейками.
Подводя итог, могу сказать, что металлизированные полоски-наклейки на ногтях смотрится необычно и привлекают внимание окружающих. Испытания с использованием гелевого и акрилового покрытия не проводились. Но под лаком наклейки держатся не более 2-3х дней.
Бонус
Бонус

Благодарю за внимание.
  • Eremey
  • 18 ноября 2012, 14:01
Хороший обзор с удовольствием плюсую! Тем более дебют!
  • ins_a
  • 18 ноября 2012, 17:13
интересные полоски) тоже хочу заказать)) спасибо за обзор))
  • Gothya
  • 19 ноября 2012, 10:37
Ух ты, я тоже такое хочу, это же визуально удлиняет ногти. Спасибо за наводку)
  • akrylov
  • 20 ноября 2012, 22:52
Наклейки хороши, предоставляют простор для творчества и усиливают впечатление от владелицы ногтей

P.S.: Кошка одобрила наклейки и даже заиграла одну
Скажу вам что держатся под шеллаком они неделю, но вот топ немного растворяет краску с полосок, к сожалению