Беспроводные мигающие наушники с кошачьими ушками TWISTER.CK.

Всем доброго времени суток. Спешу поделиться с Вами своим спонтанным приобретением. В очередной вечер, когда мои капельки по обычаю были утеряны где-то под складом второсортных романов, кремов и кисточек для румян, я таки зарядила себе мысленного пинка и обругав свою забывчивость на чем свет стоит, принялась ситуацию исправлять.
Своеобразным способом.
Вместо того, чтобы тратить время на поиск уже наскучившего старого, я заскочила на Алик, чтоб приобрести что-то отрадно-новое.
Запросы мои не были заоблачны. Мне нужно было нечто объёмное, нечто, приятное глазу, и при том, чтоб это самое нечто имело совсем не кусачий ценник.
Выбор свой остановила на беспроводных мигающих наушниках с кошачьими ушками TWISTER.CK.

Характеристики:

Цвет: черный, белый, розовый, фиолетовый, синий, красный, хаки, зеленый (8 цветов)
Размер продукта: 21,5 см * 18,5 см
Стиль: через ухо bluetooth и проводные наушники 3,5 мм
Версия Bluetooth: V5.0 + EDR
Рабочее расстояние: 10 м
Громкоговоритель: 40 мм 32 Ом
Чувствительность:-84 дБм
Емкость аккумулятора: 400 мАч (с защитной платой аккумулятора)
Время игры: 5 ~ 6 часов
Интерфейс зарядки: USB-порт зарядки
Время зарядки: около 2 часов
В режиме ожидания: 200 часов
Профиль поддержки: A2DP 1,2, AVRCP 1,0, HSP,HSF 1,5
Функция: Цветной мигающий светодиод RGB, складная конструкция, режим Bluetooth/Режим карты TF/режим Aux 3,5 мм (3 рабочих режима), настоящий стереозвук HIFI Bass, интеллектуальное шумоподавление, с микрофоном. Для телеконференций, Мониторные, Игровая гарнитура, Универсальные, Гарнитура для телефона, Hi-Fi, Спортивные, Детские, Для слухового аппарата, Для улицы, Для офиса, Для сна, Для DJ, Для обучения
Происхождение: Китай
Количество драйверов: 2
Диаметр драйвера: 40
Акустическое оформление: Закрытое
Максимальный беспроводной диапазон: [m] 10 м-20 м

Целостность упаковки не была нарушена.

Упакованы наушники в воздушно-пузырьковую пленку. Помимо самого продукта, в коробке так же имелся зарядный кабель USB, кабель AUX и подробное руководство пользователя.

Как видно на предыдущем фото, наушники являются складными и портативными. Обе амбушюры складываются внутрь, а головной луч регулируется по размеру.

Сами амбушюры изготовлены из мягкой пены Memory Foam. Это обеспечивает комфортное ношение в течение длительного времени.

Легко подключаются к устройствам с поддержкой Bluetooth, таким как мобильный телефон, планшет, ноутбук и компьютер. Помимо беспроводного подключения, можно использовать и проводной режим, при помощи прилагаемого к комплекту кабеля Aux 3,5 мм или же, для его использования, установить TF-карту в наушники.
В наушниках так же имеется встроенный внутренний микрофон, с функцией шумоподавления, что позволяет улавливать голос, при этом подавляя посторонние звуки.

Органы управления находятся на левом наушнике сзади.

Подсветка очень яркая, потому в какой-то момент может вызвать дискомфорт. Для выключения данного режима, достаточно длительного (около 3-х секунд) удержания соответствующей кнопки.

Цитата дня:

Всем хорошего настроения!
  • 09 июня 2024, 17:26
Дешевая копия на оригинальные Axent Wear Cat Ear (именно они положили начало всем этим копиям) не блещущая качество звучания, ИМХО.
ну axent тоже жалкое подобие оригинала
  • 09 июня 2024, 17:39
Этот оригинал непредсказуем в отличии от axent, может внезапно заиграть в 3 часа ночи ни с того ни с сего)))
Но при этом всё равно не вызывает раздражения или недовольства ;-)
  • 10 июня 2024, 11:55
Ну если вам не надо на работу утром, то да,
Да без проблем, просто вы кошек не любите. Просыпаешься ночью, говоришь «Ж*па, иди нафик!», поворачиваешься на другой бок и спишь дальше. А утром хвастаешься с женой, к кому под бок она сегодня спать приходила.
типичная абессинская морда, коробочная версия)
  • hanzo
  • 09 июня 2024, 17:37
Вы еще про заваленный горизонт вспомните
Не в качестве звучания здесь дело)
Наушники не про качество звучания?
Это новое слово в наушниках.
«О этот дивный новый мир»
Так сабж это детские наушники, это по сути игрушка, как и детские часы с мультипликационными героями, детские фотоаппараты с моментальной печатью и прочее, а у детей нет таких больших запросов на качество, да и родители часто не готовы платить за качество, когда эта игрушка может быть моментально сломана, или потеряна, или просто надоест через короткий промежуток времени
Никогда не задумывались, почему требования к качеству детских товаров всегда выше, чем к товарам для взрослых? Детский организм развивается и является достаточно хрупким в своём развитии. Ему легко нанести существенный урон.
Меня не интересуют «родители часто не готовы платить за качество» и портят здоровье своих детей.
Детское — это плохое, только для плохого маркетинга. Плохой экран «для детей сойдёт» придуман продавцами. Теперь плохие наушники «для детей моментально сломана» пропихивает плохой маркетинг.
Не надо сознательно ломать здоровье своих детей, покупая им всякую дрянь.
Я знаю, что требования к детским товарам всегда высокие в плане их безопасности для детских организмов, про высокие требования к качеству звучания детской аудиотехники, качеству фотографий детских фотоаппаратов или точности детских часов, я не слышал.
Я не рассказывал про родителей, которые портят здоровье своих детей.
Я не говорил, что детское это плохое, я написал, что это игрушки.
При чём тут маркетинг, объективные причины же привёл, а вы мне в ответ «маркетинг», «маркетинг», а этому «маркетингу» не интересно пропихивать дорогой товар, вместо дешёвого?
И пишите про порчу здоровья, можете поделиться ссылками на эти исследования?
Вот я немного загуглил, но найти с наскока ничего не смог, только про опасность превышения громкости.
А как обстоят дела с микрофоном? У меня есть вкладыши с никаким микрофоном и есть т.н. спортивные наушники с внешним микрофоном, через который слышно лучше чем, через смартфон. Хотя за такую цену меня терзают смутные сомнения «есть и ладно»
Купил подобные для дочери ровно 2 года тому назад. Ей не понравились. Использую сам. На удивление, приличный звук (к обзираемым не относится). Разбора не будет?
Разбери свои, посмотрим чего там внутри и автор разберёт. Сравним.
На мои уже был разбор 2 года назад. А что Вас так удивило?
Ждём фото)
  • Lenny
  • 09 июня 2024, 18:03
Год назад для внучки для перелетов были куплены подобные уши. Ей как раз очень понравилось. В самолет теперь только с наушниками идет. Качество звука тоже удивило. Достаточно не плохое. И блютуз работает беспроблемно. В общем китайцы молодцы!!!
Вашей внучке всяко не 27 лет.
  • Lenny
  • 09 июня 2024, 19:04
Вашей внучке всяко не 27 лет.
Когда покупал было 2 годика. )))
Ушки отломать и взрослой тете в 27 сойдет.
да и дяде лет 40+ тоже. но только с ушками.
вместе с тетей
у меня такие наушники, стебаюсь на созвонах)
  • LePart
  • 11 июня 2024, 09:01
В два года и в двадцать семь покупка такого аксессуара, как бы это сказать, преследует несколько разные цели ))
Тема «УШЕЙ» не раскрыта… )))
Как это не раскрыто. Читайте внимательно — «Кошачьи ушки»
какие аудиокодеки поддерживаются реально и проверены?
Как-будто люди здесь ради наушников собрались… кому оно интересно
  • 09 июня 2024, 19:36
Про размер тоже ничего не сказано. На взрослого мужика (размер противогаза 4) пойдут?
  • radmir
  • 09 июня 2024, 19:58
Тема про розовые наушники с кошачьими ушками.
Это для девочек. А?
К примеру, для девушек, зарабатывающих стриммингом всякого видео.
Для разнообразия образов самое то.
есть же razer kitty edition
  • 10 июня 2024, 08:19
Это для девочек.
Это сексизм!
ждем вашу фотографию в этих наушниках)))
  • 11 июня 2024, 09:05
ждем вашу фотографию в этих наушниках
«Я не для себя, я для друга спрашивал».
Здравствуйте. «Размер продукта: 21,5 см * 18,5 см», «головной луч регулируется по размеру».
  • 11 июня 2024, 09:08
Шутки шутками, но если звук не плохой, на голову лезут (тут надо замерять расстояние между слуховыми проходами по кривой через макушку) и стоят не дорого, то можно купить вариант в чёрном цвете, отломать ушки и пользоваться дома, для просмотра телевизора или ютуба на планшете.
  • byh
  • 11 июня 2024, 20:57
можно купить вариант в чёрном цвете, отломать ушки и пользоваться дома
Странный подход.

Во-первых, для дома лучше розовые, их проще заметить где-то на диване.

Во-вторых, в ушках подсветка, слабый рассеянный свет всегда может пригодиться, в туалет там ночью сходить, не зажигая основное освещение, например.

Пожалуй, такие и куплю из соображений практичности.
Какой ужас.
  • katran
  • 09 июня 2024, 21:05
«ягодках» — 470р… арт 150350132
на али по сылке 940р с доставкой
  • smirta
  • 09 июня 2024, 23:29
Подскажите пожалуйста, где купить наушники с хвостом?
Тогда сразу кота ученого надо заводить — налево песнь будет заводить, направо сказку говорить. hiend
И чтобы Hi-Fi обязательно. И частоты все чтобы промурлыкивал отчетливо. В общем Hi-End во всей красе чтобы был у кота!
Есть такой
Хм? А это не «кролик» случаем? Мы же вроде про кота… Хотя для какого-нибудь девичника — самое то! ;-) Какие коты? Вот кроликов да, давайте, а котов не хотим! :-)
Котик, зайчик. Лишь бы ушки были.
Мутная личность на фото!
Мадемуазель, не могли бы вы проверить работу микрофона в этих наушниках? У меня есть ученицы, с которыми общаюсь по зуму, так вот как вижу на них подобные наушники с ушками, сразу понимаю что звук будет невыносимо паршивый, и не в том смысле что не прогрели медь после включения, а в том смысле что искажения превышают все мыслимые пределы, иногда слов невозможно разобрать. Хотелось бы понять, это проблемы кодека, связки телефон — наушники, или самих наушников.
Здравствуйте. К сожалению, именно записать аудиодорожку в данный момент нет возможности. Однако, вывод могу сделать исходя из собственных ощущений за два дня непрерывного использования. При общении через скайп, какого-то «невыносимо паршивого» звучания ни я, ни мой собеседник, не наблюдали. Искажение звука иногда проскальзывало, но не чаще, чем в предыдущих. Может даже реже. Проблем с подключением по Bluetooth не возникало. Установливать какие-то дополнительные утилиты для изменения кодека для подключенных Bluetooth устройств я не стала. Сами наушники повреждены, как и загрязнены, не были.
Однако, не стоит упускать из внимания, что это в первую очередь, больше картинка — симпатичные ушки, для создания атмосферы. И чего-то грандиозного ждать от них не стоит.
  • LePart
  • 11 июня 2024, 09:05
Тут есть смысл вести беседу не столько от кодеках, сколь о кодах и флюидах )
Проверьте пожалуйста наличие стерео. Брал на маркетплейсах два разновида таких ушей в подарок, оба оказались моно. Вернул, купил hoco…
вот этого не понял. Получается чтобы использовать кабель нужно установить TF-карту в наушники?
И вообще тема си микрофона не раскрыта.
Когда то на муску фотки с толканием шкафа видел, это был топ.
Мне достались с отвратительным моно звучанием. Покупал по ссылке из муськи кажется. Я разочарован, дочери понравилось, кажется из-за дизайна.
наушники точно стерео? проверьте пожалуйста
а оба канала разные?
Byggagashenka, Вы все-таки перешли на мужскую темную сторону, отойдя от обзоров одежды и присягнув обзорам электроники…
Нас, мужиков, с пополнением, а Вам — плавно во все это влиться (что как бы уже и да); привыкнуть к: «тема си чего-либо не раскрыта», привыкнув к ..., продолжать делать и писать обзоры, которые мы почитаем и которые со временем будут здешние топы рвать, собирая многочисленные просмотры/лайки/комменты, искать и публиковать на обозрение скидки, находки, в общем все то, что мы, мужики и делаем. А теперь и Вы в наших рядах, а значит ждем и от вас все то же.
Так держать!
Ну и Вас, Byggagashenka, всех, кто из России — с праздником, с Днем России!