Женское кружевное платье с блестками Booma

Платье понадобилось в срочном порядке по случаю празднования Нового Года, что подразумевало под собой костюмированную новогоднюю вечеринку. Конечно, озаботиться данным вопросом можно было и заранее, но сложилось так, как сложилось. Прошерстив всевозможные сайты и почти отчаявшись найти что-либо по душе, я, совершенно случайно, наткнулась на платье Booma.

Первым делом глаз зацепился за переливающиеся на свету многочисленные золотистые пайетки. Платье выглядело ярко, но при этом нежно и романтично. Еще больше порадовал фасон. А-силуэт, что само собой подразумевало визуальную коррекцию погрешностей фигуры. Наличие корсета, только способствовало первостепенной задаче и придавало образу изящества и стройности.

Что прибавило плюсов в копилку, так это заявленная достаточно скорая доставка. Около 7-10 рабочих дней после подтверждения заказа. Это и стало своеобразным катализатором в принятом мной решении обзавестись этим чудесным воздушным платьем.

Как это обычно бывает с одежкой на Али, встал вопрос по размерной сетке. На свой страх и риск и в угоду собственной лени, списываться с продавцом для уточнения некоторых моментов, не стала. Заглянула в размерную сетку и, ориентируясь по представленным продавцом данным, выбрала 4-й размер. Как оказалось позже, выбор тот был верным и с размером я угадала. Кстати, размерная сетка полностью соответствует. Поэтому можете смело ориентироваться на таблицу.

Заказ мой пребывал в подвешенном состоянии три о-очень долгих для меня дня. Ибо не терпелось, да и сроки совсем поджимали. Писать продавцу с целью «поторопить» я снова не стала и молча агрессировала на свой смартфон, проверяя статус товара. К моему облегчению на третий день случилось чудо и платье, таки, укатило в РФ «скорым поездом».

Во-первых, учитывая предновогоднюю загруженность наших авиалиний, во-вторых, не имея привычки доверять написанному на все сто процентов, я практически не надеялась на своевременную доставку. Поэтому далее для меня наступили не менее изнурительные дни ожидания, что вылились в (о чудо!!!) полторы недели, то бишь всего-то 11 заявленных продавцом дней! По сути своей это было прекрасно!

Платье пришло упакованное в несколько слоев пупырчатой пленки и стандартный серый куль. Никаких видимых повреждений упаковки не наблюдалось. Товар тоже пришел в целости.

Порадовало качество корсета. Мягкая и приятная телу корсетная сетка. Гнущиеся спиральные косточки. Люверсы, естественно, отсутствовали. Вместо них и стандартной атласной ленты для шнуровки нашлась вшитая молния. Конечно же, о какой-то грандиозной фиксации говорить не приходилось, однако и так было неплохо.

По представленным продавцом фотографиям товара создавалось впечатление некоторой прозрачности верхней части платья и чуть более облегающей зоны бюста. Однако тут уже пошло расхождение с тем, что я увидела на сайте и тем, что получила на руки. К недостаткам товара это не припишу, однако факт остается фактом. Более плотная ткань в зоне груди, наличие поролона в чашечках. Который, увы, не слишком хорошо держит форму. Девушкам с грудью 1-го и 2-го размера подойдёт в самый раз. Однако с грудью побольше возникнут проблемы. Но и тут выход весьма прост. Достаточно надеть качественное нижнее белье.

Так же хочется отметить плотность и качество отделки изделия теми самыми пайетками, что в первую очередь привлекли к себе внимания. При тщательном осмотре платья не было обнаружено ни единой «проплешины», что полностью удовлетворило мои ожидания.

И напоследок, необходимо упомянуть о наличии трехслойного подклада, создающего дополнительный объём нижней части платья.

PS.
Ко всему прочему, продавец предлагает индивидуальный сервис. То есть, все платья изготавливаются на заказ и могут быть изменены в соответствии с пожеланием клиента. И еще одним несомненным плюсом является возможность срочного заказа, для этого необходимо связаться с магазином и далее действовать согласно предоставленной им информации.

Характеристики:
Special occasion dresses — Gowns
Formal Evening Gowns
Фоток не хватает…
Тела.
Я ставлю лайк. Дабы не спугнуть начинание
Благодарствую
А можно поставить «не лайк»? Тут нет такого механизма вроде как?
Но не поставить то я могу
Игорь-Лена?
  • yahoo
  • 23 мая 2024, 20:50
В начале была Lena…
Вначале было яйцо. Или курица...?
  • yahoo
  • 23 мая 2024, 21:48
Игорь?!
Кто их теперь разберёт. Помню весело было. Не то что теперь :(
На али в промелькнула с обзором какой-то тряпочки, не смог пройти мимо.
  • bdos
  • 24 мая 2024, 17:10
это не она
это он
Что на али что на варбелисах таких любительниц «помелькать» — что крапивы за баней.
  • 03 июня 2024, 13:42
Молодая была немолода… ©
  • qzsev
  • 24 мая 2024, 00:13
Вначале было яйцо. Или курица...?
Конечно, яйцо. Давно уже определено.
Снёс его хто?
  • qzsev
  • 24 мая 2024, 00:27
Хоть хто. Ящерица, рыба – хоть яйцо было бы. А они гораздо ранее куриц были.
Это была икра.
  • kvv12
  • 24 мая 2024, 21:20
Икра это тоже яйцо…
Чищенное от скорлупы?
  • kvv12
  • 28 мая 2024, 14:33
У икринки тоже есть оболочка, только мягкая, в воде не надо иметь жесткую прочную скорлупу, на этой икре никто сидеть и высиживать её не собирается :) Да ещё эта оболочка должна быть проницаема для молоки…
  • sezmey
  • 23 мая 2024, 22:37
давненько их не было )
Однозначно. ;-) Давненько и с интересом не читал я обзоров женской одежды. Byggagashenka, отличный обзор (очень хорошо написано/показано) и классное разбавление чисто мужских ножей/фонарей/биноклей; 3D принтеров; различной электроники; всяких SSD и DIY-блока. Палец вверх! ;-)
И гайковёртов.
а как же GaN? я про зарядки)
  • 23 мая 2024, 21:57
Протестую! Ролики для дивана — это унисекс!
Но они пока еще не так мощно и широко представлены и только начинают тягаться с… Перечисленным выше. XD
Но рассказ, предворяющий тот процесс, классный. ;-) Надо его в топы!
О, точняк, GaN'ы. Всего сразу и не вспомнишь. :-X
Спасибо за Вашу поддержку. Безумно приятно вот так вот зайти на сайт и получить повод для улыбок там, где не ожидаешь его найти))).
  • credo2
  • 23 мая 2024, 18:50
Я тоже, а также за смелость.
Не начинание. Давно уже работало.
Черные туфли и черные колготки (чулки, носки?) как то совсем не в тему, мягко говоря. Ну и лайк, конечно! Давно женские обзоры не разбавляли скучные мужские обсуждения :)))
  • 23 мая 2024, 21:50
Что мне нравится в чёрных лебедях, так это их красный нос! ©
  • 23 мая 2024, 21:59
А зря! Стендаль был бы против…
  • 03 июня 2024, 13:42
Это который бухал красное по-чёрному?
Как-то спонтанно вышло. Подошла к отзыву не так серьезно, как следовало. От сюда и мелкие, но столь явные косяки. В следующий раз возьмусь за обзор с большей ответственностью. Спасибо.
  • kven
  • 23 мая 2024, 16:38
да уж, были времена.
  • 23 мая 2024, 16:40
Гляжу, аж душа радуется! И слюни текут! )
интересный обзор, конечно
И платье, женское!
  • 23 мая 2024, 17:36
Дорого! На Озоне дешевле! )
Ну наконец то женщины появились в обзорах!
По-любому, надо в призеры месяца тащить этот обзор! Без вариантов!
  • ResSet
  • 23 мая 2024, 17:43
Одежда не участвует в выборке.
Но можно тащить другие если они будут, для стимула )
Не знал, спасибо за информацию. Тащим тогда другие.
  • Procop
  • 23 мая 2024, 17:39
Луч света в электронном царстве.
А вы все ещё стреляете..?
Молодой женщине чёрный цвет ни к чему.
Долой такую моду и модельеров тоже. Исключение, чёрные прозрачные колготки/чулки.
Видимо минусатор противоположного или иного пола.
Прошел ради любопытства по ссылке, теперь у меня весь али завален платьями…
Йопрст. Мужики, не ведитесь!!!

В ватцапе перечислил в переписке знакомому любимые старые рокгруппы. Через два дня ютуб стал мне их подкладывать регулярно.
Говорят, нас так же подслушивают Смарт телевизоры ну и само-собой телефоны.
«в присутствии» телефона просто скажите вслух какое-нибудь слово, например утюг или кофеварка…
И не дай бог вибрато₽
  • 23 мая 2024, 21:53
А как же бетон уплотнять??
  • radmir
  • 23 мая 2024, 22:05
Тем чем бог наградил
Это миф, кстати.
Дорого и сложно вычленять ключевые слова из огромного массива речи.
А вот анализировать вашу переписку, почту, поисковые запросы, использование приложений и т.д. — это легко. Так и получается магия прослушки)
может и магия, но если только поговорили, а ничего еще не гуглили, а оно начинает подсосываться — фиг вы меня убедите что это не прослушка
  • 23 мая 2024, 22:35
  • 23 мая 2024, 22:39
Мужики, не ведитесь!!!
  • 03 июня 2024, 13:44
Женился?
Тогда точно развод!
Коротко, и по делу.жене покажу.
  • redcap
  • 23 мая 2024, 20:52
.жене покажу.
У нормального мужчины и так есть что показать жене :)
Объяснительную заранее отрепетировал?
А можно в обзор добавить толкание шкафа?
и попасть на патентные отчисления?
как вариант, можно толкать берёзу или черешню
Не все к сожалению это помнят ))))
  • 23 мая 2024, 21:55
84-68-92 Ну, ладно…
  • 23 мая 2024, 22:01
Это рост, возраст и вес?
  • 23 мая 2024, 22:38
  • Jaster
  • 23 мая 2024, 23:44
Ну вот же ж, с почином )
PS: да простят меня «ленаигорь»…
наконец то нормальный обзор
хм)

• INN36
  • 24 мая 2024, 11:42
  • tykur
  • 24 мая 2024, 10:36
Вот и конкурентка для Ksu_Korneeva появилась )
Ждём_с ответного поста!
  • lorhen
  • 25 мая 2024, 09:33
Создаётся впечатление, что вы придираетесь не по делу.
Все кому надо знают. Маркировка на белье А, В, С,D соответствует 1,2,3 и 4 размерам.
Похоже, что Вы с женской грудью сталкивались «лишь на уровне анекдотов из далекого советского времени»)))). Простите, если обидела. А вообще, думаю в СССР было не так уж и плохо. Отсутствие интернета и сетевых троллей. Да и Сири точно ни за кем не следила. И Алиса тоже.
Интрига, зачем рассказывать о покупке платья к празднованью Нового года в мае, не раскрыта :-)
Так уж вышло. Не смогла себя сдержать))). К тому же, платье хоть и было куплено к празднованию Нового года, подойдет и для других мероприятий. Выпускной, к примеру, на носу.
Отчего же? Сдержанности вам не занимать. Пол года держали покупку в секрете :-)