Простое, но в то же время красивое женское платье, Women Sexy Low-cut Pleated Dress Solid Color Slim Sleeveless Ball Gown Fluffy Dress

Всем привет. Сегодня речь пойдет о простом летнем платье, красивого зеленого цвета.
Платье достойно внимания и считаю, что оно с легкостью может пополнить гардероб любой девушки.
Прошу под кат…

Это платье относительно похожее на мое предыдущее – красное. Но все-таки у них есть, как минимум, визуальные различия.
Очень захотелось иметь в своем шкафу платье такого красивого цвета. Казалось бы – зеленый, что в нем такого?) Но это один из моих любимых цветов, поэтому вопрос о выборе цвета сразу отпал.

Цвет, размер, материал

На выбор есть два цвета: красный и зеленый. Как вы уже поняли, я выбрала зеленый.

Размеры, которые есть в наличии — от S до XL.На себя, я как обычно заказала размер S, и опять не посмотрела в размерную сетку (как и в случае с красным платьем), но, к счастью, размер подошел на мои параметры фигуры 81/63/90см.

Реальные замеры платья в свободном состоянии:
— ОГ 80см
— ОТ 64см
— плечи 36см
— длина 78см.
Так как ткань эластичная, то ОГ и ОТ, считаю, что совпадают. А вот в длине не хватает двух сантиметров, но для меня это плюс, так как на свой рост 158см я предпочитаю платья короче, чем 80см.

Material:Polyester
На бирке красуется только размер, никаких данных о материале и уходе за тканью нет.

Есть несколько заметных различий полученного платья с фото продавца:
— оттенок цвета, но я полностью довольна и тем, что получила
— нет такой пышности, как на фото товара
— лямки с виду тоньше, следовательно, вырез смотрится немного иначе.

Внешний вид

На груди есть вытачки.
Линия талии немного завышена. Лично моя талия начинается примерно на сантиметр ниже от нижнего шва на талии (не знаю, как правильно называется эта вшитая полоска). Это визуально удлиняет ноги. Особенно, если подобные платье надевать под обувь с каблуком/танкеткой, а не под ту, у которой плоская подошва…

Сзади вшита потайная застежка-молния, длина которой 18см. Бегунок подобран в цвет к платью.

Платье внутри
Ничего особенного. Швы нормальные и целые, а это главное.

На груди есть вот такой подклад:

Много фото

И немного позитива:

Вывод

Замечательное летнее платье. Правда, на уличных фото не совсем получилось передать его сочный цвет, а на фото, на плечиках цвет немного подкорректирован для правдоподобности. В общем одним из плюсов является именно красивый цвет. Следующим выделю завышенную линию талии, мне подобные платья нравятся. К минусам отнесу подклад на груди. Из-за непонятной длины, видны его очертания, что «не есть хорошо». Это единственный увиденный мною минус, все остальное меня вполне устраивает, даже опущу из минусов какие-либо несоответствия с фото продавца, так как меня они не тревожат.
Спасибо за просмотр.
  • OlegOrk
  • 28 августа 2015, 07:29
О Боже, эти руки…
Не нравится — не заходи. В чем проблема? Или это изображение оскорбляет ваще чувства?
Это неловкое чувство, когда девушка накачана больше, чем ты?
Вместо критики сам в зал походи…
  • TTT51
  • 28 августа 2015, 18:57
Девушка отнюдь не накаченная, как раз наоборот — хорошо упитанна + широкая кость, в деревнях таких ещё много. Мой сын, бывший пловец, несколько лет встречался с девушкой, имеющий первый взрослый разряд по плаванью, вот там, я извиняюсь, мускулы. Чур меня, чур — отвел его бог ( при всём уважении к спортсменам )
  • 28 августа 2015, 08:22
На фото чего-то не хватает. В левую руку гантелю, в правую — гирю. Подрисовать в PS?
  • Ascended
  • 28 августа 2015, 08:42
  • LAIKA
  • 28 августа 2015, 09:04
Так в профиле ведь написано —
WOLFRIEND

Личное
Пол: мужской
Руки — да. Замечательные вены, легко можно катетер поставить. :)))
  • 28 августа 2015, 10:26
катетер? с такими венами??
C такими — думаю, запросто. Даже без жгута. :))
  • 28 августа 2015, 12:35
Это само собой… Но чаще катетер ставят тем, у кого, наоборот, с венами проблемы, чтобы не искать их снова… облегчая жизнь" косым" медсестрам… если можно так выразиться))По мне, так лучше колоть каждый раз, чем катетер и инородное тело в теле...:/
Ну не скажите! Когда после операции в течении нескольких дней колют три раза в день антибиотики, да еще капельницы иногда ставят. Каждый раз вену колоть?!
  • 28 августа 2015, 12:40
их зачастую не в вену колят :-)
но сидеть да, тяжело :-)
  • 28 августа 2015, 12:43
Антибиотики обычно в попу((капельниц не так много в день бывает.Я всегда прошу снимать катетер, такая вот странная..)
Ну это смотря какая больница. Там где я был, в попу обезболивающие кололи, а в вену через катетор антибиотик.
  • 28 августа 2015, 12:54
Наверное.Лучше вообще её не «посещать».
Это точно!
  • 28 августа 2015, 12:57
Да ладно. Я помню с аппендицитом неделю пролежал. Какие там были сестренки :-)))))
  • 28 августа 2015, 13:02
Главное, чтоб потом не братики....#чернуха#
  • 28 августа 2015, 13:04
Братики меня не интересуют :-)))
Братики — в морге… они интересуются всеми.....)))
  • abyrvalG
  • 28 августа 2015, 20:35
Это не из-за лени и не косорукости. Многие медсестры не любят ставить в вену, т.к. при непопадании можно получить крайне неприятные последствия. А случается это даже с очень опытными.
  • drb
  • 28 августа 2015, 23:05
ага, девственные вены)))
  • userx21
  • 28 августа 2015, 10:26
Романтичный дрищщ?
Руки, как руки, не вижу ничего необычного…
Завидуют же))) отличные дельты и бицуха!
  • 28 августа 2015, 13:44
и бесплатно
  • Xose
  • 28 августа 2015, 14:08
))) Ггггггг
после этого коммента специально минусанул, чтобы посмотреть, как Вы еще будете возмущаться :)
ИМХО — ужасное платье. Кольцевая вставка сильно портит вид, швы толстые, выточки неаккуратные…
  • 28 августа 2015, 09:20
Я уже думаю, что человек давно не купальники и платья заходит показывать, цель другая
  • 28 августа 2015, 10:09
цель видимо та же: vk.com/runaway_bride
ума не приложу зачем же так уродоваться? может это болезнь…

А причем здесь она? Как связано написание моих обзоров с ней?
  • 28 августа 2015, 11:05
загляните в ее ВК и все сразу поймете

Заглянула и что? Я где-то писала, что у меня такая же цель? Писала, что хочу стать знаменитой пауэрлифтершой?
К чему эти крайности?
  • 28 августа 2015, 12:43
ниче. и тем не менее симптомы «болезни» те же))
  • 28 августа 2015, 12:46
Да вы шо? На фото действительно перебор. А как у авторши обзора плечи у всех, кто занимается плаванием, лыжами — сплошь и рядом. Вполне гармонично смотрятся.
  • 28 августа 2015, 12:56
Уже слегка вышли за пределы женской гармонии :)
  • 28 августа 2015, 13:01
Ну если только слегка. Но я бы не сказал. Полюбому лучше так, чем болями в спине сутулой мучаться.
  • 28 августа 2015, 13:48
Полюбому «лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным».
правда казалось бы причем тут боль в спине и сутулость к качалке…
Не знаю, как у той девушки, но у меня со здоровьем все в порядке.
  • 28 августа 2015, 15:29
Три раза прочитал, но слова пока так и не нашел)))
  • Alex-005
  • 28 августа 2015, 07:40
Не совсем понятно как смотрится платье без фото в полный рост.
Не совсем понятно как смотрится девушка без платья в полный рост.
  • 28 августа 2015, 07:58
Посмотрите её другие обзоры, там полно фото без платья в купальнике в полный рост.
Это была игра слов)))
  • 28 августа 2015, 08:04
И кто то проиграл)))
Сектор кто на барабане!
  • 28 августа 2015, 15:35
Отвечает капитан команды — Дед Пихто!)))
  • sergk
  • 28 августа 2015, 09:07
С первой фотки было ясно что платье человека полнит. Ну бывает так что все вроде нормально, но вот смотрится плохо…
  • Kraus
  • 28 августа 2015, 07:42
Сначала подумал, что это здоровенный трансвестит… на фото с «обрезанной» головой.
  • 28 августа 2015, 10:21
ну, нельзя ничего исключать!
Спасибо за комплимент ;)
  • 28 августа 2015, 11:32
на здоровье!
вы в них остро нуждаетесь
Ок, думать порой полезно, какими бы не были мысли…
  • Kraus
  • 28 августа 2015, 11:21
Мысли и появляются во время раздумий… я ни кого не хотел обидеть..) просто пропорции заглавной фотографии искажены. Думаю!!.. опять… ) неплохо было бы заменить её на… скажем, вторую или третью. Ни них вполне симпатишная девчёнка..) хе… это возраст позволяет мне так сказать…
Уже заменила )
  • 28 августа 2015, 07:53
Как то не очень платье. Тяжелым смотрится и швы грубые. Может на пояс что-то нужно…
  • chiaroli
  • 28 августа 2015, 07:56
Запасся попкорном в ожидании комментариев от женоподобных дрищей. Хотя выше парочка уже нарисовалась))
дело не в дрищах. девушка на пути стать фриком. она конечно может бросить химичить потом и скинет немного мышц, но легкость и прочее уже не вернется. ее мускулистые пальцы и ладони рук выглядят ну совсем не женственно согласитесь. просто многие видят какие девушка проводит с собой метаморфозы и расстраиваются. ну я по крайней мере.

ps ну а платье девушке не идет, эти мощные руки торчащие из зеленого полотна не самое изящное зрелище.
Как вы надоели мне!
1. Я пытаюсь познать способности своего тела, и пока не планирую принимать даже обычный спорт.пит. Следовательно ни о чем другом даже речи не может быть.
2. Мускулистые пальцы ??? Вы шутите?)))
3. Обожаю свои руки и платье мне действительно понравилось…
хотите сказать что это все гуриные грудки и творожок? ну фиг знает посмотрим что будет дальше :-))
Сейчас я даже меньше ем творожка и грудок, чем обычно, как-то надоело)
На удивление, в данный момент мой рацион это в основном овощи и фрукты, а на втором месте уже грудки и каши…
Я считаю свои тренировки крайне удачными и хорошо подобранными, потому что они не перестают давать мне прироста сил и мышц. А правильная тренировка — это залог успеха ;)

p.s. не люблю обсуждать это в обзорах, если интересует что-то на эту тему, пишите в лс)
  • vadik
  • 29 августа 2015, 01:04
они не перестают давать мне прироста сил и мышц.
если заниматься жестко придерживаться программы и питание по распорядку результат конечно не быстрый но мышечные волокна растут особенно если увеличивать нагрузку. Просто у всех разное строение тела если Вы в курсе есть основные три типа Эндаморфный Мезаморфный и Эктоморфный ещё эти типы могут частично варьироваться поэтому у когото широкие плечи или бедра и т.д. вот у меня например плечевой пояс не широкий но я ещё со школы потихоньку тягаю железо и мне вполне хватает т.е. если сейчас начну питаться по распорядку( особенно если креатин есть ) и увеличить нагрузку в спортзале то вполне хватить пару месяцев увеличить мышечную массу вдвое но широкие мышцы не всегда удобно иногда после тренировки на бицепс «морду лица» невозможно умыть вот это уже проблемма))) и темболее кто колет всякую дрянь силы в мышцах почти нет они набивают мышечные волокна водой но реальной силы нет. Если wolfriend действительно просто тягает железо без увеличения нагрузки и правильно питается то сильно крупней не станет!!!
  • 28 августа 2015, 13:15

Крутые парни здесь собрались...))))))
  • Versuz
  • 28 августа 2015, 13:36
Нутк тематика сайта — онлайн покупки, а не как пожать сотку на десять раз...))
  • Dezmont
  • 28 августа 2015, 16:07
Существуют такие факторы как генетика, питание и качество тренировок. Если все факторы в норме, абсолютно любой человек накачается достаточно. При недостатке питания или «слабых» тренировках или «просто не дано», будет очень сложно добиться значительных результатов.
WOLFRIEND, вероятно, генетически предрасположена к образованию такого, мышечного каркаса. Какие-то другие девушки могут питаться на убой, качественно выкладываться на тренировках, и всё равно НИКОГДА не получат такие руки и плечи.
Может быть, на чей-то вкус, у неё достаточно мужественные руки. Но не стоит делать такие голословные утверждения про фриков и фарму. Девушка выглядит здоровой, красивой, и слово фрик, по отношению к ней, как минимум — неуместно. А если вы не понимаете, как будет выглядеть атлет после применения фармакалогии…
Поэтому, не имея опыта и без понимания темы, не стоит осуждать человека.
  • Slovac
  • 28 августа 2015, 19:32
Накачать можно что угодно, вопрос зачем?
Меня искренне удивляют люди набирающие большую мышечную массу. Ну, сможете вы автомобиль за бампер поднять, а зачем.
иногда бывают экстремальные ситуации да и для себя знаешь что можешь большее чем другие это просто так сказать кайф вообщем это не обьяснить это надо почувствовать!!! но да большая мышечная масса не нужна по простому я уже приводил пример при больших бицепсах лицо фиг умоешь было как то пару раз после тренировки))) надо именно развивать силу, выносливость и желательно скорость.
блин инет подтупливает
Спасибо за понимание). Мне действительно повезло с генетикой и я хорошо тружусь на тренировках.
Еще раз спасибо ;)
  • 28 августа 2015, 11:11
Запасся попкорном в ожидании комментариев от женоподобных дрищей
Просто кто-то предпочитает нормального телосложения девушек, с обычной мышечной массой. А ещё, представь, остались люди, которые предпочитают качать МОЗГ, а не бицуху. Причём я бы поспорил, у кого в итоге здоровье будет лучше…
В свое время тоже занимался железом, но тогда не было красивых, ведёрного объёма, банок для «улучшенного, быстрого» результата. Я в курсе данного «вида спорта», знаю, о чём речь)

По платью — материал не подходит фасону, швы ужасны…
>> которые предпочитают качать МОЗГ, а не бицуху
Мышление «или-или» меня просто убивает.
  • 28 августа 2015, 15:03
Дочитал только до половины мой пост? Дальше мозгового здоровья не хватило, не накачал то, чем читают?)))
  • 28 августа 2015, 16:39
Судя по Вашим комментариям, С МОЗГОМ тоже не получилось)))
А судя по агрессивным выпадам, еще и с психикой проблема
  • 28 августа 2015, 17:16
Судя по тому, что в моих постах даже близко нет агрессии, ни в знаках пунктуации, ни в смыслах текста, а так же по смайлам — приходится делать вывод о том(Вы же делаете выводы), что в детстве часто обижали и везде ощущается угроза?)))
  • chiaroli
  • 28 августа 2015, 16:31
Уважаемый, те, кто качают мозг (я без капса, надеюсь, уловишь суть), не оскорбляют девушек сравнениями с трансвеститом, например. И не надо себя перехваливать знаниями о спорте, все равно останешься обычным сетевым анонимом.
  • 28 августа 2015, 17:18
Уважаемый, где в моих постах хоть малейшее сравнение кого-либо, с кем-либо и хотя бы приблизительно где что-то похожее на «трансвестит»?
Выдаёте желаемое за действительное? По Фрейду?)))
остались люди, которые предпочитают качать МОЗГ, а не бицуху
Бессмысленно, ибо «Объем бицепсов умноженный на IQ всегда равен 69» © Закон Мэрфи :)
  • 28 августа 2015, 07:57
Может оно и визуально удлиняет ножки, но ещё и уменьшает грудь. Вырез наверху не нравится.
Нижняя часть супер, верх не фонтан у этого платья.
  • mVlad77
  • 28 августа 2015, 08:02
там на первом фото все в мышцы «ушло».
  • 28 августа 2015, 08:46
С небольшой грудью надо еще уметь и правильно позу выбирать, и свет ставить, и так далее. Вот в обзоре я выложил фотки — «как есть», и какой визуальный обьем можно получить правильной позой и светом — в комментариях внизу. mysku.club/blog/ebay/33506.html
Я платье обозревала, а не грудь, поэтому мне простительно.
  • 28 августа 2015, 12:17
Не надо на меня дутся :) Я всего лишь намекнул, что позы бывают выгодные и не выгодные, и привёл пример. И кстати у Энджи тоже 1 размер, но как видите, ракурс и поза меняют ВСЁ.
Поза для увеличения груди, обычно заключается либо в наклоне вперёд, либо в сведении рук (локтей) перед собой — даже ты можешь снять майку, свести перед собой локти, и получить вполне прикольные «сиськи» для фотографирования. Только вот зачем?
Я, если честно, поэтому и заглядываю в обзоры WOLFRIEND, что мне нравится как этот человек позирует. Ещё нравятся правильные в меру спортивные черты, нехарактерные современным моделям.
В общем, мне кажется, не нужно её кормить советами о позах, позы получаются у неё достаточно естественными, а не вымученными — это важно.
Никогда не славилась грудью, всегда был 1-й размер, что два года назад, что сейчас. ОГ какой был, таким и остался, мышцы здесь не причем…
  • 28 августа 2015, 08:05
Вижу, чувство такта некоторым комментерам не присуще, и воспитанием их почему-то обошли стороной. Сами-то небось Апполоны и Гераклы через одного? Нуте-с продемонстрируйте нам ваши атлетические фигуры, дрищи онлайновые!
  • 28 августа 2015, 08:06
  • 28 августа 2015, 09:50
Я вообще решил, что на заглавном фото — мужик!
  • 28 августа 2015, 13:48
Потерялся между полами???...)))
  • kai-26
  • 28 августа 2015, 14:03
не, это коренастая тайка :)
  • 28 августа 2015, 11:14
Чтобы не читать таких комментов — лучший способ не делать обзоров :-)
Посмотрим, я подумаю…
  • SSN
  • 28 августа 2015, 15:00
Никого не слушайте! Пишите обзоры дальше! Озабоченные мужики заходят посмотреть женские тряпочки только из-за раздела «на мне». Их глаз ждет «ТЕЛА» а Вы этих жиролюбов расстраиваете. Фигура у Вас отличная, спортивная, приятная глазу!
  • 28 августа 2015, 15:02
БОльшая часть этих «озабоченных мужиков» давно и счастливо женаты :-)
  • 28 августа 2015, 15:04
Ага. Причем некоторые по третьему разу :)
  • 28 августа 2015, 15:09
На третий я пока не претендую :-)
  • 28 августа 2015, 15:12
Оно может и к лучшему :)
  • SSN
  • 28 августа 2015, 15:10
Видимо не очень счастливо и не на красивых, если троллите девушку за фигуру а не за обзор.
  • 28 августа 2015, 15:14
троллите девушку за фигуру а не за обзор.
Это Вы о ком? О себе? Да?
  • 28 августа 2015, 15:35
Вам честно ответить?
Эти обзоры уже давно на грани эксгибиционизма с нарциссизмом
  • Xiiz
  • 28 августа 2015, 15:47
БОльшая часть этих «озабоченных мужиков» давно и счастливо женаты :-)
Чикатило, Оноприенко, Сливко, Михасевич тоже были женаты. И ничего, были «озабоченными мужиками».
  • 28 августа 2015, 15:51
О да, почти в каждом женатом мужчине при общении с тещей нет-нет да и проснется Чикатило :)
  • 28 августа 2015, 15:53
Последнее время Иван стал намного лучше относиться к своей теще. То оградку поправит, то памятник помоет :-)
  • 28 августа 2015, 17:22
— Девушка, а вашей маме зять не нужен?
— Нет, мы еще того не дочморили.
  • cybertim
  • 28 августа 2015, 12:49
А как же халявное шмотьё?
  • 28 августа 2015, 12:56
по мне так такое шмотье и на халяву не впилось
  • 28 августа 2015, 22:04
Так Вы и сделайте!!!
Какие проблемы?
Мне интересно… иногда что-то заказываем!
А местные ядовитые жители просто… очень некорректны!!!
А по нормальному… офигели!!!
Очень за компьютерами своими чувствуют себя безопасно!!!
Видно — вирус здесь косит мужскую часть населения!!!
Хорошо, хоть не всю!!!
  • 29 августа 2015, 14:20
нужно больше восклицательных знаков, мне кажется!!!
  • 28 августа 2015, 11:58
Вы знаете, мне Вы тоже надоели. Но поскольку интернет место публичное я держу свое мнение при себе. Кроме того, милочка, этот сайт существует для того чтобы
найти что-нибудь интересное в огромном ассортименте магазинов и сделать удачную покупку.
А вашу покупку обозначенную столь восхитительными эпитетами с Вашей стороны, я ни интересной ни удачной не считаю..
И да, таки здесь больше Вас обсуждают а не убогую тряпку предоставленную Вам селлером. Увы мужики таковы, а женщины этим пользуются…
о поскольку интернет место публичное я держу свое мнение при себе
Тогда к чему здесь ваши слова о тестостероне и похвале? Плохо у вас получается держать свое мнение…
Если мне товар нравится, это не означает, что он должен нравится всем. Вечная фраза: на вкус и цвет — товарищей нет. Но, что поделать, если мне действительно нравится. Я рада этому платью и буду его носить, потому что мне оно нравится. К тому же, вполне нормально пошито, все целое. Единственный волнующий меня минус я указала в выводах. Но он волнует только меня, возможно, другой покупатель не придаст этому значения.

Я не виновата, что обсуждают не товар, а меня. Была бы возможность удалять комментарии, я бы это, с удовольствием, делала.
  • 28 августа 2015, 12:37
Плохо у вас получается держать свое мнение…
А я к Вам и не обращался в комментарии.
Я рада этому платью и буду его носить, потому что мне оно нравится.
Да Бога ради. Но весьма сомневаюсь.
Вечная фраза: на вкус и цвет — товарищей нет.
А вот здесь соглашусь.
Я не виновата, что обсуждают не товар, а меня.
А вас никто и не обвиняет. Равно как и никого другого.
А я к Вам и не обращался в комментарии.
Извините, а кому вы тогда писали под моим обзором?
«Боже ж мой скока тестостерона. А между тем здесь просто хвалят товар унылое г… о „

Если не мне, то стоило бы написать человеку в лс, чтобы не было никаких путаниц, либо же ответить именно под определенный комментарий…

Но весьма сомневаюсь.
Зря, я в нем планирую пойти посмотреть на “посвящение студентов», так что через пару деньков я его вновь надену. А потом буду надевать чаще, пока не похолодает)
  • 28 августа 2015, 12:53
а кому вы тогда писали под моим обзором?
Ну вообще-то я:
1. Высказал мнение о части (значительной) комментирующих под такими обзорами не товар а «вешалку» для товара.
2. Высказал свое ИМХО о товаре.
Что не так? Или я должен под вашими топиками эксклюзивно о Вас писать?
Было бы занимательно увидеть, и, особо услышать комментарии женской части присутствующих на этом мероприятии :)
Или я должен под вашими топиками эксклюзивно о Вас писать?
Вы никому ничего не должны, но я всегда думала, что комментарии, написанных под обзором автора, естественно направлены автору. А когда следует «ответ» определенному человеку, то естественно, он относится к автору комментария.
  • 28 августа 2015, 13:24
комментарии, написанных под обзором автора, естественно направлены автору.
А я вам снова цитату приведу. Из Правил.
1) mySKU.ru — место, где людиобмениваются впечатлениями от покупок, сделанных в различных интернет-магазинах.
Вот я и поделился. Впечатлениями.
На всякий случай еще раз. Комментарий адресовался не лично Вам.
  • 28 августа 2015, 16:52
Маленьким убогим людям необходимо где-то высказываться… Спокойно читаем и улыбаемся… Так же они дрочат своих бедных жён… И дочерей…
Таких будет всё больше — терпите и делайте свое дело!!!
Не будете выбирать выражения — отберу возможность писАть.
  • 28 августа 2015, 12:12
Девушка вообще другое имела ввиду под словом как же вы мне надоели.
Хоть вы меня поняли ;)
  • 28 августа 2015, 12:38
  • 28 августа 2015, 12:50
имела ввиду обсуждение ее форм, рук, груди, плеч. Короче тела))
  • 28 августа 2015, 12:56
Вот ответ на ваш вопрос)
Как видите, я не одна так думаю)

p.s. раз ваш комментарий был направлен отчасти не мне, ладно) Но хотелось бы, чтобы в дальнейшем не было подобных путаниц…
  • 28 августа 2015, 13:15
Как видите, я не одна так думаю)
Так вы же себя сейчас и процитировали, или у вас развоение личности?

Выше вы писали —
Я вообще-то знаю, что я себя процитировала) Тем самым ответив на ваш вопрос…
  • 28 августа 2015, 13:20
Я вообще-то знаю, что я себя процитировала)
И при этом написали —
я не одна так думаю)

Заканчивайте с добавками с айхерб, они отрицательно начали сказываться.

Как можно процитировать саму себя и при этом написать что не одна так думаю, мне непонятно, уж извините.
Лишь бы придраться. Ну не всем дано даже понимать друг друга…
По крайней мере я надеялась, что и serg1186 понял комментарий senneka так же, как и я.
Отсюда и «не одна так думаю»…

Следите за тем, какие добавки вы употребляете, по-моему, это слишком, порицать еще и это…
  • 28 августа 2015, 13:36
Ага. Вас двое.
Но хотелось бы, чтобы в дальнейшем не было подобных путаниц…

Ну так поработайте над развитием в себе логического мышления. Тогда не будет. Возможно.
Вполне логично, что под топиком должно быть обращение к автору… Если хотите написать определенному пользователю, то существует кнопка «ответить».
Если я прокомментрию чей-нибудь обзор со словами: «вам не идет», «красиво выглядите», «вы похожи на зомби» и т.п., то, конечно же, это будет написано именно автору обзора, а не выше высказавшимся комментаторам.
Отсюда и логика...)
  • 28 августа 2015, 13:03
сначала специально выставляют напоказ перекачку делая именно на этом акцент, а потом еще и затыкают рот)) ниче так нормально. А зачем тогда такие обзоры клепать, если так болезненно воспринимаете критику?

Что я выставляю на показ, простите «перекачку»? Это что такое?
Делая обзор одежды, я делаю фото товара на себе, а какая «я» — это уже не имеет значения…
Я воспринимаю любую критику по обзору, кому-то не понравилось платье, кто-то считает его ужасно сшитым или считает, что этот товар может купить только человек без вкуса… хорошо.
Но фигура то здесь причем? Вот и я о том же… не при чем, так не зачем ее обсуждать. К тому же, я так часто пишу обзоры, что пора привыкнуть и не высказывать свое «фу», абсолютно в каждом обзоре)
  • 28 августа 2015, 13:09
Простите, но вы немного лукавите. Вы умудрились сделать «фото на мне» даже в обзоре банана-кошелька
Это было для поднятия вашего настроения, такие себе «позитивные фото», которые заставят улыбнуться.
Жаль, что вы не улыбнулись, зато другие ребята улыбнулись за вас)
  • 28 августа 2015, 13:23
к этому тоже не сразу привыкли))) долго обсуждали…
привыкайте и вы уже))

• 28 августа 2015, 13:44
Потому что критикуют не товар, а человека. В каждом обзоре. Это нормально по Вашему? Это уже не критика, это уже ущемление. Не нравится фигура, зачем об этом писать постоянно автору? Зачем заходить в обзоры и читать их, если вы прекрасно знаете этого автора.
Здесь обсуждают товар, а не человека.
Перекачка это вообще что-то из темы обсуждения шин и авторезины))
  • 28 августа 2015, 13:54
Мерзкие мысли вонючею жижей
Тухнут в моем черепке.
Глядя на белое, черное вижу,
И утопаю в тоске.
  • 28 августа 2015, 14:48
  • nukezzz
  • 28 августа 2015, 12:12
Похоже что «витамины», про которые писала девушка в предыдущем обзоре купальника, тоже заказывают из Китая и китайцы снова что-то напутали ;)
Многие с iHerb )))
Но уже несколько месяцев ничего не пью, кроме как «витамина C» с ближайшей аптеки.
кстати его повышенные дозы бесполезны, никакого влияния на иммунитет не оказывает. его более чем достаточно с обычной пищей. были исследования доказательной медицины. так что они не более чем конфетки :-) ну и на айхербе конечно много хрени для фанатиков бадов.
  • 28 августа 2015, 08:16
Визуально (возможно это только на фото) ткань кажется очень плотной — это не лёгкое летнее платье. Соответственно верхняя часть (декольте, лямки) выглядит не гармонично — более подходящим был бы круглый вырез.
Лето тоже бывает разным. У нас сейчас в таком платье днем не жарко, а вечером еще и накидку необходимо надевать.
  • 28 августа 2015, 08:19
Погода к осени. Девушка начинает одеваться. К декабрю будет шубка.
Не люблю «шубки»…
  • 28 августа 2015, 11:15
Может вы просто не умеете их готовить? :-)
Шубки слишком вредные)))
  • 28 августа 2015, 11:46
Это чем же?
  • 28 августа 2015, 11:53
Не чем, а чему — кошельку!
  • 28 августа 2015, 12:03
На самом деле китайские вполне себе бюджетные :-)
  • 28 августа 2015, 12:06
Китайские? Наивный!..
  • 28 августа 2015, 12:09
Моей матушке как-то за долги перепали 4 шубы китайские. вообщем для прогулок с детьми они очень даже :-)
Майонезом ))))
  • maa
  • 28 августа 2015, 08:30
Двойственное чувство. После первого фото было ощущение, что платье на мужчину надето о_О
Платье смотрится плотным и тяжелым, никак не легким и летним.
  • Motto
  • 28 августа 2015, 08:41
Представил себе картину.
Заголовок, тест, заходим под спойлер много фоток, а там вторая половина Вольфренда в платье и с экшн камерой на лбу.
  • 28 августа 2015, 09:51
В красной майке и крестом на шее.
Фантазер)
  • MAAUA
  • 28 августа 2015, 08:43
С вами ох как несогласны)))
  • MAAUA
  • 28 августа 2015, 12:19
А со мной не нужно быть согласным. Я доверяю своим глазам, а не тупо как все.
  • Ascended
  • 28 августа 2015, 08:44
Спасибо конечно за обзоры, полагаю, половину просмотревших интересует вопрос: какими видами спорта девушка занимается?
Зачем обрезать голову, если на других фото голова не вырезана!
  • Naevus
  • 28 августа 2015, 10:29
Если бы на заглавном фото не обрезали верх-низ, то движок форума его (фото) еще сильнее по ширине растянул бы — ваще бы никто со страху в обзор не зашел :(.

WOLFRIEND, реально, замените главное фото! Обрежьте его ровно по квадрату. Или, даже, сделайте горизонтальный размер чуть больше вертикального — тогда движок его (фото) чуть вытянет по вертикали (главное — не перестараться :) )
Заменила)
Это единственный интересующий вас вопрос?
  • Kunapuc
  • 28 августа 2015, 08:55
  • 28 августа 2015, 10:17
зачет :)
С сильными девушками нужно быть аккуратнее. Вспомнился рассказ
  • Casioman
  • 28 августа 2015, 14:23
хоть и боян, но плюсую!
  • 28 августа 2015, 09:02
Товар предоставлен для написания обзора магазином.
Чего мне бесплатно не сваливается ничего… хотя бы для обзора. Платье мне как то не очень, или оно вам просто не подходит.
Просить не умеете ))
А если серьезно, посмотрите сколько у пары обзоров уже. Думаете это так просто писать обзоры. Ху… к, ху… к и в продакшен )) ничего подобного. Написание толкового обзора занимает один, два дня. Иногда даже профита нет никакого. Я больше заработаю за это время, чем потрачу на описание копеечной ерунды
согласен. я как-то сел писать обзор телефона но плюнул когда 4 часа разбирал фотки и правил текст. а тут какое-то бесплатное платье обозревать.
  • 28 августа 2015, 09:46
))))) точно
  • 28 августа 2015, 09:40
Чего минусякаете. Даже задумался почему и кто, то ли кто бесплатно получил товар, то ли потому что мне платье не понравилось. Ааа не понравилось высказанное мнение… даааа.
  • DmitriK
  • 28 августа 2015, 11:50
mysku.club/settings/unsubscribe/

желательно:
Женская одежда
Не знаю, что такое «НТВ»…
  • gerak
  • 28 августа 2015, 11:42
Не знаю, что это…
  • 28 августа 2015, 11:46
WOLFRIEND из страны, которую тут нельзя упоминать :-)
  • 28 августа 2015, 11:56
Гондурас?
  • 28 августа 2015, 12:07
Нет, существенно ближе :-)
  • 28 августа 2015, 12:14
Российский телеканал. У них зеленый цвет — фирменный. Если чем обидел, прошу прощения. Не со зла и без дурных намерений.
  • 28 августа 2015, 09:12
Картинка на главной просто жесть.
Первая ассоциация — квадратиш практиш гут.

Скажите что просто с пропорциями напутали, не пугайте людей.
  • 28 августа 2015, 09:24
Первая ассоциация — Женская Олимпииская команда ГДР из фильма «Совершенно Секретно» :)
www.youtube.com/watch?v=aHBbInxJ4Is

Как говорится, каждый судит в меру своей испорченности. Хочет человек быть таким — его личное дело, но насколько это нравится окружающим — уже другое дело.
А мне все равно на то, насколько это нравится окружающим. Человек вправе жить, как ему хочется и не прислушиваться к чужому мнению. У каждого есть голова на плечах…
  • 28 августа 2015, 11:47
да ну?
и вы отвечаете на гневные комменты именно потому, что вам «всё равно»?
Я отвечаю на многие комментарии. И да, очередной раз повторю «мне все равно».
Было бы не все равно, то я бы давно перестала писать обзоры и, как минимум, бросила бы спорт…
Выводы делайте сами.
  • 28 августа 2015, 19:08
почаще себе это повторяйте :-)
  • 28 августа 2015, 10:39
Прямоугольную фотку скормили форме написания обзора, а он её конвертнул в квадратную без сохранения пропорций…
Кстати, наверно можно и переделать, отквадратить с пропорциями и заменить… Я рекомендую IrfanView.
  • 28 августа 2015, 09:17
Боюсь, если под этим летним платьем попасть под дождь, то всё, что под ним станет зелёного цвета. Об этом в обзоре ни слова.
Ни разу еще не сталкивалась с подобной проблемой. Пожалуй, абсолютно все вещи адекватно вели себя при стирке. И это платье не исключение. Так как я знакома с материалом полиэстер (сейчас из него много вещей шьют), я знаю, что это платье не окрасится. Могу для вас его постирать (так как в реальной стирке пока еще нет нужды) и сфотографировать тазик с водой, которая будет прозрачной)
  • 28 августа 2015, 11:48
Да, не надо для меня одного :)))
Если будут другие вопросы по обзору, с радостью отвечу)
  • 28 августа 2015, 12:40
Не хватает фото с изнанки в районе пояса. И фото в платье на коне, с такой фигурой в этом платье смотрелось бы замечательно.
Как это не хватает?)
Вот же оно, под спойлером было, может быть вы пропустили?)

P.S. не поверите, но я очень люблю лошадей)
  • 28 августа 2015, 12:49
Да, пропустил! А фото на коне я случайно не пропустил?
Ахаха, пропустили, в одном из ранее написанных обзоров я добавляла такое )))
  • 28 августа 2015, 13:01
Надо же :)
  • 28 августа 2015, 09:22
Посмотрел профили комментирующих… В подавляющем большинстве тут мужики обсуждают швы, линию талии, разрез, лямки, ткань, покрой… Куда катится мир? :)
  • 28 августа 2015, 09:24
тут мужики обсуждают швы, линию талии, разрез, лямки, ткань, покрой…
Вы уверены? Я ничего такого не заметил…
  • 28 августа 2015, 09:25
Ага, несколько особенно «горячих» видимо посчитали, что в моих обзорах на фото — Я. и всякие «интересные» предложения в приват шлют :)
  • 28 августа 2015, 12:00
Я, как гетеросексуальный мужик, легко могу обсуждать женскую одежду. А вот мужскую — нет.
  • UVGT
  • 28 августа 2015, 09:28
Китайская талия такая китайская. У них даже трусы с завышенной талией.
Придите на рынок, и увидите, что не только «китайская талия» такая, но и наши производители не отстают.
  • 28 августа 2015, 11:36
На рынке тот же китай, поэтому и разницы не увидите.
Так причем здесь Китай, я вам про «наших» производителей говорю)
  • uZver
  • 28 августа 2015, 09:39
Девушка — прекрасна, а вот платье не очень, без обид. ;)
  • 28 августа 2015, 09:54
Фото с обрезанной головой лучше заменить, мягко говоря неудачное.
Удалила)
Вам не идет это платье.
Я думаю автор сам об этом знает и преспокойно продаст тряпочку на а))то
Знаете, это платье я не продам и буду его носить. А вот с предыдущего обзора — красное, мне придется продать, но исключительно из-за того, что оно на размер-полтора на меня велико. Сначала думала, что с ремешком буду его носить, но ремешок не особо спас ситуацию. Даже жалко продавать…
  • 28 августа 2015, 10:09
Вывод
Замечательное летнее платье.
Я обычно очень толерантно отношусь к обзорам товаров полученным по П18, даже защищаю этих авторов.
Но в данном случае вы перегнули.
Какой замечательное? Какое летнее?
Оно замечательное только для человека без вкуса, живущего где нибудь в сибири, где и летом холодно.
Как минимум оно искуственное, а значит будет парить.
В +25 не парит. Мне оно правда понравилось. В августе у нас не особо теплая погодка, солнце уже не греет, да и в течении лета грозовых туч хватало, так что вполне летнее, но естественно не на жаркое лето, когда +40…

Раз мне нравится, значит у меня нет вкуса ;) Переживу)
  • Slovac
  • 28 августа 2015, 13:31
Вы меня простите, но Сибирь это географическое наименование, пишется с большой буквы.
Это огромный регион и летом там бывает очень жарко больше +40.
  • 28 августа 2015, 13:32
Главное, чтобы это лето на выходные попало :-)
  • hidden
  • 28 августа 2015, 10:13
Посмотрел на заглавную фотку и подумал, что продавец как-то уговорил молодого Боло Йена сфотаться в платье.
А вот это было обидно!
  • 28 августа 2015, 12:17
  • 28 августа 2015, 11:13
Простите, но платье — г… но. Его расхваливание — или полное отсутствие вкуса или откровенная отработка халявы.
По вашим словам скорее первое ))))
Но мне платье действительно нравится, обожаю зеленый цвет и такую форму платьев. Я же вас не заставляю покупать.
  • 28 августа 2015, 11:56
Никто не верит в отсутствие вкуса, а отработка халявы всех бесит.
  • 28 августа 2015, 12:32
Я и сам покупаю недорогую одежду по своему вкусу, но ни за что не купил бы, к примеру, брюки, у которых стык пояса был бы таким кривым и так топорщился:

А если бы мне кто-то подарил их, то я бы их спрятал и никому не показывал бы, не то что делать обзор и называть их замечательными :)
Поэтому, как тут уже замечали, такие обзоры сильно смахивают на откровенную рекламу, отработку халявы. Я не говорю, что это так и есть, но у меня складывается именно такое впечатление :)
  • 28 августа 2015, 12:40
+100. Но самое обидное что это видно явно. А значит плохая реклама :)
Я бы и не заметила этого, если бы не ваш комментарий…
Пожалуй, я не так мелочно отношусь к вещам, как вы). Когда вижу человека в одежде, то лично я, не обращаю внимания ни на швы, ни на то, что и где топорщиться, если это не режет мне глаз. А это бывает крайне редко…
Думаю, «реклама» здесь не причем, просто каждый оценивает вещь, так, как считает нужным. Повторюсь, я не обращаю внимания на такие мелочи, поэтому, наверное, и не замечаю их при написании обзоров).
  • 28 августа 2015, 12:58
Я тоже, но тут именно тот случай когда режет глаз :)
Глаза у всех тоже разные) Мне вообще мало что «режет глаз», находясь на улице, я обращаю внимание на другое ;)
Забавно, как общество толстозадых разбиратлей лампочей демонстративно воротит нос от девушки в великолепной форме, феерия. Молодцы, пацаны!

А платье не могу назвать удачным: слишком высокая линия талии, грудь потерялась.
Обзор понравился — 0.
110 комментов. И просмотров больше 4500. Что-то с обзором не то.
Это все руки, которые многим не понравились)
Негодяи, портят мне карму ))) ахахахах
(это я про руки)
  • diews
  • 28 августа 2015, 12:05
реклама задолбала просто
Перечитав комментарии, я придержусь мнения, что это все-таки руки)))
  • 28 августа 2015, 11:59
Мда… после таких комментариев, и уже даже не в 100 раз в адрес девушки, удивляюсь, как она вообще еще что-то обозревает.
Вашему терпению можно только позавидовать.
Это как анекдот
Сегодня муж, глядя на то, как я спокойно кормлю сына кашей, которую тот размазывает по рукам, лицу, стульчику и игрушкам, спрашивает меня на полном серьёзе:
— Ты принимаешь какие-то антидепрессанты?
Это называется иммунитетом на говно
  • diews
  • 28 августа 2015, 12:06
если не обозревать, перестанут вещи нахаляву присылать. Так что ежики кололись, но продолжали жрать кактус.
Не перестанут, это не единственный сайт для обзоров. Но зато единственный, где всегда сотни комментариев не по теме, и где всегда люди выбрасывают кучу желчи на меня.
Для вас же стараюсь…
  • 28 августа 2015, 12:48
Не единственный, но довольно популярный.

Места из глобального рейтинга (netcraft.com):

mysku.club 17656

Для сравнения — железячные сайты:

3dnews.ru 137725
fcenter.ru 167490
ixbt.com 306511
ferra.ru 568090

Как видите, разница в количестве посещении — больше чем на порядок :)
ого какой низкий рейтинг ixbt. а меж тем там кроме хороших обзоров, есть хороший форум по железкам и бытовой технике.
  • 28 августа 2015, 15:04
forum.ixbt.com — он отдельно в рейтинге — 14405, чуть получще чем у муськи.
  • 28 августа 2015, 15:06
А где вы этот рейтинг смотрите? Пруф можно?
  • 28 августа 2015, 15:54
netcraft.com — site report.
  • 28 августа 2015, 16:06
Спасибо. Да, ближайший конкурент 145892 :)
  • pro
  • 28 августа 2015, 12:48
Являюсь Вашим поклонником. Очень нравятся обзоры, которые достаточно объективные и информативные. Девушка Вы очень красивая и интересная. Занятия спортом подчеркнули Вашу красоту. Желаю удачи во всем.
Спасибо, и вам удачи)
  • Casioman
  • 28 августа 2015, 14:26
Порутчик Ржевский подсказывает, что не только жельчью мужчье на Ваши обзоры с фото брызжет. ;)
  • 28 августа 2015, 12:07
Т.е., по Вашему мнению, если девушка делает обзор, то категорически запрещается делать негативные коментарии, только восторженные и исключительно положительные, что бы она не описывала или демонстрировала.
Согласен с тем, что ряд комментариев излишне жесток, но в целом настрой мусковчан понятен — большинству уже именно надоело (а не из чувства зависти), что несколько человек только и делают, что восторженно нахваливают, что бы им не прислал бесплатно на обзор продавец.
И даже если большинство пишет, что товар низкого качества, то автор все равно утверждает, что все остальные просто ничего не понимают, не имеют вкуса и ему все равно, что они думают.
  • krysa
  • 28 августа 2015, 12:12
Как можно писать, что товар низкого качества, если он есть только у автора обзора?
Блин, ну если мне пришла юбка на обзор, которая была плохо пошита, то я об этом написала в обзоре. Я не нахваливала, а сказала, что качество плохое, но сама идея юбки мне понравилась.
Я не скрываю тех или иных минусов товара. К тому же, по фото прекрасно понятно, что я не вру.

то автор все равно утверждает
Так я не утверждаю, что товар имеет сверх высокое качество. Платье целое, неплохо пошито, материал достаточно стандартный, сейчас многое шьют из полиэстера. $13 для платья с таким качеством — это более, чем нормально.
что все остальные просто ничего не понимают, не имеют вкуса
Между прочим, я еще ни одному комментатору не сказала, что у него дурной вкус, это было сказано только в мою сторону. Странно, что вы такое пишите…
Если мне действительно понравилось платья, то что теперь? Писать в выводах, что оно ужасное и не нравится мне, лишь бы комментаторы не придирались? Нет, я придерживаюсь честности…
Если мой вкус не схож с вами, я не виновата… Так же, как и вы, имею на это право…
  • 28 августа 2015, 12:16
А давайте я так скажу: обзоры взрослой одежды в принципе бессмысленны.
Вкусы у всех разные: одному расцветка понравится, другому — нет.
Привычки у всех разные: кто-то ходит в костюме, кто-то — в джинсах.
Фигуры у всех разные: на одном одежда будет сидеть хорошо, на другом эта же одежда — как на корове седло.
Одна партия отшита хорошо, купишь из другой — качество плохое.
И т.д. и т.п.
  • 28 августа 2015, 12:39
  • 28 августа 2015, 12:42
а чем вам не угодили голубые и розовые?
я уже не говорю про радугу :-)
  • 28 августа 2015, 12:45
Вы сами себе противоречите своим комментарием. В первом обзаце вы защищаете «нетрадиционность», то, что люди бывают разные и все имеют право на свой образ жизни, который, конечно не должен проиворечить закону и здравому смыслу.
А во вотором абзаце люто отзываетесь об той же нетрадиционности, призывая её «выкорчевывать».

P.S. Ответ для KaIIRuZ
  • 28 августа 2015, 13:56
  • 28 августа 2015, 14:04
Довелось бы вам пообщаться с парой бисексуальных девушек, вы бы так не говорили:-)
  • 28 августа 2015, 14:07
  • 28 августа 2015, 14:11
У меня две дочери.
С кем захотят, с теми и будут общаться
  • 28 августа 2015, 14:49
  • 28 августа 2015, 14:58
Если ваш сын интересуется мальчиками, то хоть вы его порите 3 раза в день, на девочек его не переключит.
Так же и наоборот, если его интересуют девочки, хоть каждый день водите его на гей-парад, мальчики его не возбудят.
Да и вообще, какая разница? Или вы считаете, что «Щелкунчик» был бы круче, если бы Петр Ильич интересовался бы только девочками?
Или «Sho must go on» звучало бы лучше, если бы Фредди подцепил СПИД от портовой шлюхи?
Кому вообще какая разница что кто кого и куда трахает?
  • 28 августа 2015, 15:10
Я высказывался о пропаганде нездоровых отношений и о своем нетерпении к таким сообществам.
И я не считаю правильным выставлять это напоказ. Хотите — долбитесь в опы или десна с представителем своего пола, но будьте добры делать это там где вас не видят дети.
Про интернет и детей, которые там всё найдут мне писать не надо, уже давно есть родительский контроль и грамотное воспитание.
  • 28 августа 2015, 15:19
В теме про платье вы начинаете писать про голубых, розовых, радугу, про долбление в опу. Ни с того не с сего. Фактически занимаетесь здесь пропагандой нетрадиционных отношений. А не гей вы, привлекающий внимание к себе? Если нет, то просто не отвечайте. И на этом закончим.
  • 28 августа 2015, 15:23
  • 28 августа 2015, 15:27
Но начали то вы первый тут про п… асов тереть ни с того, ни с его, а никто иной. Абсолютно не по теме и не впопад, постепенно развивая тему. Короче — мне всё ясно. У кого что болит — тот о том и говорит. Оставьте хоть муську без этих ваших геетёрок. Достал уже.
  • 28 августа 2015, 15:38
  • 28 августа 2015, 14:18
Ну вообще-то девушка должна быть женственной, это если придерживаться традиционной точки зрения для нашего времени для нашей культуры.
Мужеподобная женщина, женеподобный мужик — это издержки нашего времени.
  • 28 августа 2015, 14:24
Ну если быть до конца честным, то мода на женские формы сильно менялась
А лет 500 назад женоподобный мужчина банально бы не выжил
  • 28 августа 2015, 14:32
Это так. Я и подчеркнул, что для нашего времени и нашей культуры. В разные времена в разных странах были разные идеалы — от пухленьких до амазонок
  • 28 августа 2015, 14:50
А лет 500 назад женоподобный мужчина банально бы не выжил
Это смотря где. В гареме турецкого султана, например, так только такой и выжил бы :)
  • 28 августа 2015, 14:58
Это уже частности :-))))
  • 28 августа 2015, 18:47
Таки мальчиками больше персы баловались, чем турки :)
  • 28 августа 2015, 19:22
А вот ожирение и женские формы от кастрации и отсутствия тех самых тестостеронов которые почему то задели авторессу и породили массу «джентельменов» минусующих не думая.
  • 28 августа 2015, 12:43
Вы уж определитесь про нестандартных, надо их изживать или нет.
  • 28 августа 2015, 13:54
  • 28 августа 2015, 14:06
А при чём тут в этом обзоре п… сы? К чему эти призывы? Разве тут на муське мужики обзоры кожанных трусов пишут со своими фотографиями? Где выкорчёвывать то?
  • 28 августа 2015, 14:47
  • 28 августа 2015, 15:06
Говорите за себя… Меня всегда убивают коменты аля «сами сидите там толстые»,«дрыщавые»,«ботаники»,«неудачники»,«завистники»п… сы"… Неужели нормальный в меру красивый, стройный, самодостаточный человек не может здесь выразить свое мнение.Обязательно у него должны быть какие-то комплексы и недостатки… Никто не верит в то, что есть НОРМАЛЬНЫЕ люди… почти идеальные даже(говорю не о себе, а в общем)Или такие коменты-просто ограниченность гругозора, а эти коментаторы просто судят по себе… Ничего против Вас-просто давно накипевшие мысли вслух.
  • 28 августа 2015, 15:08
А он так самоутверждается. Ибо другие способы вероятно не потянет :)
  • 28 августа 2015, 15:31
О, проняло. Значит правда.
  • 28 августа 2015, 15:37
  • 28 августа 2015, 15:41
Ух ты. А кто это оно? Вы не о себе так критично надеюсь?
А то ник у Вас говорящий KaII, да еще и RuZ. Я прям нехорошее думать начал.
  • 28 августа 2015, 16:08
Какой же ты шаблонный… Как что задевает первым делом «сам такой» и «ник дурацкий».
Лучше бы и дальше думал, вдруг бы смог!
  • 28 августа 2015, 16:22
Да, не, я просто подумал какое оно Вы имеете ввиду. И другое мне в голову не пришло, вот такой ограниченный я человек, а что делать :)
  • 28 августа 2015, 15:15
  • 28 августа 2015, 15:17
Да уж.В комментариях к этому обзору «температура» зашкаливает…
  • 28 августа 2015, 23:10
Этот обзор по количеству комментариев рискует превзойти мой о светодиодной ленте!
это значит, что парней интересует не только тело)
Который час читаю комменты…
  • 28 августа 2015, 15:20
Ну так и я в общефилософском смысле выразился. Люди излишне зацикленные на теле вне зависимости от того что именно они с ним делают просто ограничены/не способны к другим способам самореализации.
Это не хорошо и не плохо само по себе. Просто факт.
Те же кто стремится возвысится унижая других по какому-либо признаку (половому, физическому, умственному, психическому и т.д.) и вовсе болезненно ущербны.
  • 28 августа 2015, 14:23
Я, конечно не психолог, но когда женщина начинает увлекаться мужскими делами, а мужчина — женскими, это нестандартно. Все-таки тяжелая атлетика, бокс, футбол и хоккей — это мужские виды спорта, хотя благодаря эмансипации, мы все более видим женщин в этих агрессивных видах спорта.
  • 28 августа 2015, 14:31
Я уже писал, что такие плечи и у плавчих.
  • 28 августа 2015, 16:33
а всяких голубых, розовых и странных с радугами на флагах.
в любой непонятной ситуации вспомни о гомосексуалистах!
  • 28 августа 2015, 12:49
Качество вроде норм.Украинские «подпольщики»также шьют и продают повсеместно намного дороже, как якобы бренд-некитай… Цвет бы лично другой выбрала.Какие там еще есть? не нашла по ссылке…
  • 28 августа 2015, 12:55
Спс, не подходят.
  • 28 августа 2015, 12:54
Ну вот. Раз две замечательные девушки говорят что платье — норм, значит платье — НОРМ.
Да не идеал, но на рынке порой не лучше.
  • RAT
  • 28 августа 2015, 13:16
Вот он какой, сарафан Зеленого Фонаря.
Wolfriend, а я Вас похвалю.
Молодец. Спортивная девушка.
Не стесняется и не закрывает лицо.
  • Marusska
  • 28 августа 2015, 13:50
Задумка платья неплохая, сам фасон интересный, но вот ткань и вырез сюда больше подошли бы другие.
А фото на вас неинформативны хотя бы потому, что на 90% девушек(не важно худых или полных) оно будет сидеть иначе. Платье должно огибать фигуру, а не висеть на мышцах…
  • 28 августа 2015, 14:16
Не буду затрагивать фигуру-дело автора… Но пожалуйста не будьте так категоричны в выборе белья! Присмотритесь и к бюстгалтерам с поролоновыми вставками, они в более выгодном свете грудь «приподносят».Купите его хотя бы для фотосессий.И даже это платье сядет совсем по другому, и меньше будет коментов про тестостерон…
  • 28 августа 2015, 15:16
Поролоновые прокладки это моветон, и заметны. В студиях используем специальные силиконовые отливки анатомической формы и цвета, с соском нужного цвета и формы. Крепится на грудь спецклеем, и после нанесения тонального крема — визуально от настоящего не отличить. Но они дорогие — даже китайские реплики стоят 30-40 баксов, а брендовые до 500 доходят. Вряд ли кто на обзор бесплатно пришлёт. Я бы сделал обзор, но администрация не пропустит :)
  • 28 августа 2015, 15:26
В магазинах даже с весьма дорогим бельём (например, золотая стрекоза) 90% белья со вставкой паролона в нижней части чашки, сами чашки тоже из тонкого паролона, он придаёт гладкость и ровную форму. Популярны также пару лет как модели со встроенным силиконом опять же в нижней части. Мне не понятно как Вы замечание паролон. Если грамотно расположить грудь внутри чашки снаружи ничего не видно, не должно ничего топорщиться или вываливается. А про то что вы говорите это имитация обнажённой груди, мода на которую во времена Мерлин Монро была на пике.
  • 28 августа 2015, 15:28
Читал с открытым ртом! Как тяжело быть женщиной! :)))
  • 28 августа 2015, 15:46
Поход по магазинам, в тч белья, это приятное занятие)))) Настоящие трудности в совсем другой сфере
  • 28 августа 2015, 16:05
К сожалению я не знаю этот магазин, география не та, но могу точно сказать одно, из личного опыта — чем больше достаток (ну или денжастей папик), тем реже силикон и прокладки бывают в лифчике :) Но зато он есть в самой груди.

Вот заидите на скажем 6пм, и посмотрите лифчики от 100 у.е. и выше, много их с прокладками и вставками?

А заметить поролон и прокладки очень легко, самый простой — посмотрите на девушку при ходьбе, как двигается грудь :)

Кстати, не фотошоп:

• 28 августа 2015, 16:08
А зачем три сиськи? Руки-то две :-)
  • 28 августа 2015, 17:50
А рот на что? :)
  • 28 августа 2015, 23:21
Извините за тавтологию, но «Вспомнить всё» вспомнился…
  • Flashkin
  • 29 августа 2015, 00:47
Вспомнить всё (фильм, 1990)

вот время летит, 25 лет уже минуло…
  • 28 августа 2015, 16:58
Посмотрела, по слову bra и сортировке от дорогого к дешёвому вышло всего 2 модели
И они скорее спортивные.
Я думаю есть марки известные во всем мире, например, триумф и Виктория сикрет. Первый подоступнее, второй позвучнее. И там найти лиф без внешнего паролона очень сложно. Такие модели обычно делают на размер 4+. Ну и доп пуш ап вставлять не обязательно. Я все к тому, что в мире нижнего белья паролон это норма, а не моветон. Нет паролону говорят только спортивные модели и для беременных и кормящих матерей.
При ходьбе такие вот обычные бюсты грудь все таки фиксируют, в большей или меньшей степени, в этом их функция. Ещё при быстром беге может быть станет заметно, и то не факт.
  • 28 августа 2015, 17:54
У Триумфа лифчики в 9 категориях, из них с подкладками и пуш-апом только две:

(мужики, wireless это не лифчик с застёжкой по вайфаю или блутусу, это просто лифчик без полукруглой железки снизу) :)
  • 29 августа 2015, 01:39
А я вот тут пробежалась по коллекции www.triumph.com/ru/ru/687.html
То, что не входит в категории пуш ап либо для большого размера, либо по покрою из серии тех, где можно наростить размер. Не все модели с доп вкладками именуются пушапами.
Полукруглая железка снизу — это вы косточки так обозвали?
  • 28 августа 2015, 15:54
силиконовые отливки анатомической формы и цвета, с соском нужного цвета
A-Gugu, так в том Вашем обзоре белья сосок ненастоящий????!!!!!!)))))
  • 28 августа 2015, 16:07
Не, там всё настоящее (хотите другое фото, не вошедшее в обзор? :) ), Я сторонник «all natural», но если клиент хочет по другому, или соски там невыразительные…
  • 28 августа 2015, 23:14
Жаль, задумываюсь о покупке таких под легкую одежду, когда обычный лиф не наденешь.
  • 28 августа 2015, 23:20
Чего конкретно? у нас опыт большой, можем помочь.
  • 28 августа 2015, 23:41
Качественных силиконовых липучек на грудь. Смотрела в разных магазинах, и американских, и наших, и на али разных форм, в чем различие?
У меня есть белье и с «пуш-апом», но куплено оно не из-за своего свойства «выгодно подчеркнуть», а из-за красивого внешнего вида. Увы, без пуш-апа/корректоров, не такое разнообразие красивого белья маленьких размеров, как с ними.
А вообще я не собираюсь носить такое белье, которое угодит читателям. Или мне еще носки покупать вашего любимого цвета и фирмы, лишь бы все были довольны?)
p.s. это вопрос, который не требует ответа
Речь не про пуш-ап, а про поролоновые чашки. Носите, что хотите… просто пытался помочь… Ваш юношеский максимализм скоро пройдет и поймете, что иногда лучше прислушиваться к мнению окружающих.
Чёт совсем заклевали девчонку. Некрасиво уже это как то.
  • 28 августа 2015, 18:01
Зато «настоящие» мужчины самоутвердились
  • 28 августа 2015, 15:16
Искренне поражаюсь и немного завидую анититроллинговой стойкости автора. Стервятники с нетерпением ждут ваших обзоров )))
По фото показалось, что странно сидит в районе подмышек, толи из-за полуподклада, толи бельё подчёркивает.
А в целом симпатичное платье, зелёный цвет освежает и мне кажется хорошо будет сочетаться с белым.
Вопрос не по платью — что за серьги, из чего они?
Серьги — деревянные )))
  • 28 августа 2015, 15:40
Ничего себе, я думала плетеные. Тонкая работа
  • Xiiz
  • 28 августа 2015, 15:55
Комментариев больше чем на хабре — что это?
Да это мужики новое платье обсуждают.
Уже ЯП переплюнули :) Если сюда ЯП-десант доберётся — будет жопа
Симпатично.
Хочется потрогать, как оно по телу облегает
  • rbast
  • 28 августа 2015, 17:19
А мне девушка нравится.
А вот платье — просто ужасноею
Увы, но в этот раз обновка Вам не идет(((
  • 28 августа 2015, 19:08
Мда… По комментариям можно составить представление о физической форме тех, кто их пишет, если они не могут отличить одаренную физически девушку от принимающих стероиды баб. Наивные дистрофики.
  • 28 августа 2015, 20:45
Пошел померил бицепс, какие то жалкие 45 см. ААА!!! Я наивный дистрофик!!! Как я дошел до такой жизни, все работа виновата!!!
Позор на мою седую голову, пойду с горя хлебну на ночь протеинчику и с утра в спортзал.
  • 28 августа 2015, 21:14
Да знаю я таких потребителей «протеинчика». Пойди похудей сначала, а потом меряй бицепс.
  • 28 августа 2015, 21:18
Так уж определись, дистрофик или похудей.
  • 28 августа 2015, 21:21
Меткое замечание. От избыточного веса избавься, а потом занимайся антропометрическими измерениями.
  • 28 августа 2015, 21:24
ну вот, то все дистрофики, то все худейте, хреновая точность у твоей методики определения физической формы по комментариям.
  • 28 августа 2015, 21:28
Количество жира просто моя методика не учитывает. Фотографию бицепса просто размести, чтобы заставить меня мучаться от позора и немедленно принести извенения, Стив Ривз ты наш.
  • vagonsky
  • 28 августа 2015, 22:41
ё-моё, куда я попал.....#@#@#@#@#@#@… вроде б обзор платья, а тексты больше смахивают на ругань секты качальщиков и секты похудальщиков...))))))))))))))))
  • 28 августа 2015, 23:19
ага, и фоном слышно — фап-фап-фап :)
Обзор как всегда очень продуктивный! Единственное материал полиэстр как по мне чистая синтетика это полная жесть лучше когда процентов 10-30 а остальное натуральные ткани. Из фоток считаю что не хватает в полный рост всетаки проскакивает фраза " платье зрительно удлиняет ножки" и вот искренней улыбочки как в других обзорах (привык уже наверное) очень не хватает!!! Автор очень такая серьезная состредоточенная
В полиэстере вполне комфортно, у меня не сверх-чувствительная кожа и никаких аллергий и т.п. раздражений не наблюдается. Да, и что-то мне подсказывает, что в моем платье не чистый полиэстер, а есть еще что-то, но тоже, увы, не натуральное.
Завтра напишу обзор сумочки, там будет фото с ножками, правда все равно не в полный рост, но что есть, то есть).
И будет еще один обзор другой сумочки, где снова будет красоваться это платье (фотографировали все и сразу, не хотела менять образы), там будет фото, вроде бы, с искренней улыбочкой)))
Так что, ждите)
из синтетики мне понравилась одежда для спорта с «бамбуковым волокном», кстати может быть полиэстер разный бывает?? ждемс непременно!!!
  • Deema
  • 28 августа 2015, 23:48
Обзор хороший, но платье стремное, особенно цвет((
Вы не любите зеленый ?)
  • Flashkin
  • 29 августа 2015, 01:10
Может вам просто девочки в зелёном не нравятся? так вот вам мальчик… ;-)

Но если честно то оттенок очень специфический, иногда его называют «зелёное бутылочное стекло». В Ирландии этот цвет довольно популярный, вот к примеру Костюм ирландской лепреконши…
  • artur4ik
  • 29 августа 2015, 00:49
сколько же редисок вокруг, хорошо что девушка умная и не обращает внимание)
  • 29 августа 2015, 07:51
42 лет, поднял одной рукой и посадил на сгиб другой руки модель весом 45кг. Минуту постоял без особых усилии, это хорошии или плохой результат?
)) это очень даже результат боюсь тапками закидают но даже многие мои одногодки не могут гантелю в 35кг на бицепс взять!!! Я постоянно утверждаю умеренный спорт полезен для организма главное не дойти до фанатизма!!! тем более нормальному здоровому мужику в современном обществе выглядить как беременная самка орангутанга это не камильфо недавно фотку видел как на порожке дома сидит беременная женщина я рядом с таким же пузом муж((( после таких слов точно забанят и заминусят ))
  • 29 августа 2015, 16:30
не я про вот такое
  • 30 августа 2015, 14:44
часть из них пишут из зависти, часть потому что думают что их «глубокое» мнение очень интересно ну а часть просто любят «гадить» где попало
а Вы себя к какой части относите?
К адекватной публике, хотелось бы в это верить=))
  • pzBat
  • 30 августа 2015, 15:01
предлагаю всем критикам внешнего вида девушки выложить сюда свои фото и мы вместе посмеёмся…
Девушка хороша (обзоры купальников тому подтверждение), платье на любителя.
Вот именно, что на любителя и я тот самый «любитель», но они не понимают) Говорят, что я должна одеваться по-другому, в «нормальное» )))
Всё у автора с руками хорошо, лёгкие диспропорции создают маленькая грудь, средняя талия и попа. Но в целом всё где нужно подтянуто и не висит. Допускаю, что автор работает с большими весами на объем, хотя вот прям самое время переходить к маленьким весам и работать на рельеф. Но, могу и ошибаться.

Автор молодец и следит за телом, а не как 95% женщин: в 25 лет уже пузо свисает и отвратительные водянистые руки.

А платье… норм.