Мужская майка Поло Contrast Panel Short Sleeve Polo (Men) White

1. Цена: $15.50 (на распродаже была по $7,75)

Этот обзор является продолжением моего предыдущего обзора о покупках в магазине Vancl.
Постоянно-периодически магазин Vancl устраивает распродажи, когда получающая после применения скидки цена будет видна, если положить товар в корзину.
Исходная перечеркнутая цена товара очень высока. А та цена, которую имеет товар без скидки и которую мы видим в описании товара, также не всегда заманчива.
В этом обзоре я хочу рассказать о майке Поло, заказанной в июне на одной из таких распродаж.

Майка была упакована в простенький пакетик, ее форму слегка удерживала очень тонкая картонка.

В пакетике лежал пакетик гелевых шариков, которые вроде бы собирают влагу.
Извлек покупку из пакета.

Материал приятный на ощупь. Состав по описанию на сайте вполне себе летний — 68% хлопка, дающего телу дышать, и 32 % полиэстера, уменьшающего сминание.
К наружным швам, качеству изготовления нет претензий.

Внутри вшита инструкцию по стирке. В описании на сайте продублирована эта же информация.

Еще швы, но теперь внутренние.

Фото на мне.

Размер XXL подбирался, исходя из размерной сетки по ссылке Size Chart, представленной на сайте.
Может быть на мой рост 175-177 немного длинновата, но в груди вроде порядок.

Резюме
Его перепишу с предыдущего обзора, так как оно универсальное :)
1. Одежда в магазине Vancl качественная
2. Цена на одежду без скидок достаточно высокая и не только не отличается, но и может быть выше чем в магазинах нашего города.
3. Цена на одежду при проведении распродаж процентов на 30 становится очень хорошей, а когда есть распродажи с скидкой в 50%, то имеет смысл бродить по сайту более тщательно.
4. В период распродаж ходите по сайту в поисках только того, что Вам нужно, чтобы не накупить ненужного. :)

Приятных Вам покупок. Рекомендую!

Продолжение следует…
P.S. А в пути еще одна майка поло… :)
Ношу аналогичную красную. Хорошая вещь, мало мнется, гладится ежедневно не надо.
Из минусов, после стирки приходится выглаживать воротник, он из такого же материала, что и само поло. Ворот обычно делают из более плотного материала или вставляют пластмаски, что бы лучше воротник держался.
Я тоже с VAncl заказал много чего, но вот сроки доставки странные, некоторые вещи пришли за 2 недели, а есть и первые заказы которым более 40 дней уже. У вас был опыт, когда заказ шел больше 40 дней и приходил все же. Я написал в Vancl но они сказали обращаться после 60 дней, но до 70. То есть 30-40 дней это нормальный срок доставки. Но почему-то данный интервал времени применителен только некоторым заказам, остальные неболее 2-3 недель идут. в Алматы, Казахстан.
Это из-за сроков между экспортом и импортом. Бывает этот срок несколько дней, а бывает несколько недель. Сейчас больше двух недель, а недавно был меньше недели
т.к. являюсь обладателем этого поло в 3-х разных цветовых вариантах, то прилагаю к этому обзору фото оставшихся двух
Спасибо за дополнение. Когда я заказывал, была только белая. Да в общем-то мне она больше всего и нравится :)
Плечи узкие а пузо широкое, это они так лежат или сшиты под америкосов?
Это я такой. Но не до такой степени, как Вы описали. Особенно с пузом :)
Именно эту одежку я не измерял, но так, как подошло в груди, предполагаю соответствует размерной сетке магазина.
Вспышка просветила в районе живота похоже
я не про вас, пошив у них похоже такой
  • deww
  • 22 июля 2013, 17:14
были бы у них поло приталенными, постоянно брал бы у них
у них довольна много приталенных поло, в таб. есть графа waist после чего становится понятно, что данное поло приталенное )))
  • groom
  • 22 июля 2013, 21:28
У футболки белого цвета при стирке линяют красные полоски в нижней части! Осторожно!
Спасибо, буду иметь ввиду. Там есть на ярлыке, что стирать при температуре до 40 градусов… Может еще имеет значение, каким порошком стирать…