Шорты-юбка или Charlotte Reversible Lace Belt Shorts (Women) Black

1. Цена: $23.50 (со скидкой меньше)

Привет, беспокойные по отношению к магазину Vancl обитатели сайта mysku.club и просто читающие и интересующиеся.
Первых наверное уже задолбала постоянная летняя акция магазина со снижением цен то до 50 процентов от checkout, то 25 долларов от 50 или 50 долларов при заказе от 100?
Терпите, так как народ активно закупился, будет писать свои обзоры и ломиться с ними в «гости» к вам :)
Теперь мне проще — заказываем на пару со знакомым, а потом делимся содержимым — кто-что заказал.
Вот и я получил очередной пакет из магазина.

Среди прочих товаров были заказаны такие шорты-юбка.

Упаковка стандартная для большинства одежек от Vancl — плотный полиэтиленовый заклеенный пакет.
Извлекаю вещь из пакета и устраиваю первичный досмотр.
Та-а-а-ак, снаружи все хорошо.

Внутри тоже порядок.

А вот и «повод для шкандала» — ниточка, где пуговичка :)

Если без шуток, то очередной раз соглашусь с теми, кто утверждает, что качество пошива одежды от Vancl на высоком уровне.

Кто еще не знает, при выборе одежды на китайских торговых площадках и наверное вообще в интернете желательно ориентироваться на размерные сетки товаров, представленные в их описании.
Измерить свою одежду, сравнить с размерной сеткой в магазине и только по ней выбирать нужный размер.
Измерять рулеткой купленные в Vancl товары мне неохота, так как все подходит. Вот и шорты подошли дочке — ее размер M :).

На дочке покупка выглядит как шорты. На юбку похоже, но не более того. И есть один интересный момент у этих шорт — пояс. С одной стороны он черный, а с другой — белый.
Так что легким движением руки… легким движением руки… шорты превращаются,… шорты превращаются… в те же шорты, но с другого цвета поясом :)

Так что покупайте и будьте довольны своими покупками :)
А что касается Vancl — ловите их скидки и распродажи :)
  • randvell
  • 21 августа 2013, 22:26
Ждем неадекватных комментаторов из обзоров в разделе купальников и нижнего белья)
  • 21 августа 2013, 22:28
Теряюсь в догадках — кого сюда причислить :)
После дополнения сообщения понял — они у меня первые в мысленном списке были :)
  • randvell
  • 21 августа 2013, 22:40
Тысячи их!
Win!
Такие обзоры можно и без текста делать :D
  • 21 августа 2013, 23:08
Я старался не злоупотреблять буквами :)
смотрится в целом неплохо. по мне так покупать тряпки из китая большой риск. обычно или «полная хрень» или «ну так вроде неплохо». хотя может я чего в одежде и не понимаю. хотя обзор плюсанул, вроде как явно не фонарик и не часы. :-)
  • 21 августа 2013, 23:26
Ванкл магазин проверенный. Покупателей он обычно устраивает.
Либо они сразу проходят мимо, произнося, это Китай, фуфло, нужно покупать оригинальные вещи в американских, британских магазинах, забывая про разницу в цене и про то, что не в каждом штатовском магазине можно купить напрямую без посредника.
  • di_ba
  • 22 августа 2013, 07:38
В Ванкле качественные вещи. Не европейский бренд, но на порядок лучше большинства вещей, которые носят у нас 99%. И с размерами у них там всегда порядок — все совпадает с размерной таблицей.
  • elm79
  • 22 августа 2013, 09:54
Согласен, вещи качественные, но есть нюансы… Х/б рубашка (оксфоррд) протерлась относительно быстро. Кроссовки оказались подходящими только на диапазон -10-0ºC — слишком теплые и потонепроницаемые. Для себя решил исключиь из рассмотрения Vancl при покупке сумок, ремней, обуви, кроме сандалий. Одеждой доволен!
  • itera
  • 21 августа 2013, 23:30
да не в целом, а просто не плохо. отлично смотрится. покупать тряпки у нас по моему еще больший риск… а вдруг нарвешься на натуральный габана и т.д.
а тут ясно и понятно маде чина.фирма однако:)
  • kone77
  • 22 августа 2013, 20:11
еще один кусок мяса-ни верха ни низа…
  • mcnelly
  • 09 сентября 2013, 21:46