Мультиобзор посылки с iHerb № 2

Не стал все впихивать в один обзор, чтоб удобней читать было. Поэтому продолжение — еще 5 товаров с iHerb + бонус-подарок от заботливых янки.

Итак, начнем

1. Kiss My Face, SH, Moisture Shave, Cool Mint, 11 fl oz (325 ml) $6.11

Собственной фотографии нет, т.к. отдал отцу.

Эту штуку покупал скорей отцу, чем себе, т.к. пользуюсь электробритвой. Отец на эмоции не многословен как и любой мужик — поэтому на вопрос «ну как штука?» ответ был лаконичней некуда — «нормально». Сам я так и не попробовал. Поэтому…

Совет к покупке — «нормально». =)

2. Xlear Inc (Xclear), Spry, Spearmint Chewing Gum, Sugar Free, 100 Count (108 g) $7.16

Мое фото

Целая банка жвачки. Нет даже две. Не знаю почему, но покупал я одну банку, а пришло целых две! В каждой по 100 штук. Теперь я жую после каждого обеда =) Жвачка очень вкусная, моя любимая, напоминает по вкусу орбит классическую мяту. Вначале долго выбирал между spearmint и peppermint, в итоге взял первую — не пожалел.

Совет к покупке — однозначно да.

3. Xyli•White Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint, 6.4 oz (181 g) $3.81

Мое фото

Знаменитая зубная паста Хуливайт. Это паста как из американских фильмов — когда они усердно чистят зубы, а в итоге во рту ни пены нифига, а они просто кидают в стакан зубную счетку и идут спасать мир. Паста очень плохо пенится — надо реально дофига ее давить на щетку. Но при этом приятный вкус у нее, чистит — вроде нормально, я не очень понимаю. Жена другой пастой чистит — её эта паста не зацепила.

Совет к покупке — на любителя.

4. Yummy Earth, Organics, Lollipops, 50 Pops, Assorted Flavors, 12.3 oz (349g) $6.00

Мое фото

Фаворит обзора! Леденцы на палочке понравились всем, кто пробовал. Даже ребенок заценил. Это был сарказм =) Он больше всех оценил. Они очень вкусные, сочные! А если учесть, что там нет никакой химии — то и вовсе супер! Единственное но — их долго во рту мусолить нельзя. т.к. палочка плотно скрученная бумага, которая начинает намокать. Но мне пофигу — я их все равно грызу =)

Совет к покупке — однозначно да.

5. Radius, Totz Toothbrush, 18 + Months, Extra Soft, Clear Sparkle $3.06

Мое фото

Детская зубная щетка. Щетка как щетка, но ребенку понравилась больше чем предыдущая детская, хоть она и была красочной, в отличие от этой, одноцветной. Дочке удобно — значит не зря.

Совет к покупке — скорее да, чем нет.

6. Rockin’ Green, Hard Rock 2.0, Cloth Diaper & Laundry Detergent, Smashing Watermelons, 2/4 Loads $1.99

Мое фото

Прислали такую штуку — бесплатно, а я так и не понял для чего она все же нужна, вроде как пеленки стирать или замачивать — но сам способ применения не до конца понятен, поэтому их даже не вскрывали, так и лежат без дела.

ОСТОРОЖНО! Зона повышенной опасности
Котэ истратил все силы на изображение эмоции к предыдущему посту =) где сообщал, что есть мегаскидка по коду CEJ223
  • 22 октября 2012, 20:48
Xyli
в Туле?
  • 22 октября 2012, 20:57
В Красноярске xD
  • 22 октября 2012, 21:00
  • 22 октября 2012, 20:50
кис май фейс больше чем на нормально не тянет, не хуже нивеи точно, но на айхербе есть крема гораздо лучше
  • 22 октября 2012, 20:55
Например? Интересуюсь с целью заказа.
мы брали alba botanica, это такой крем для бриться с приятным запахом.
муж в перый раз не заценил, но потом начал пользоваться (в поездки удобно брать — туба меньше обычного геля).
mysku.club/blog/iherb/7504.html — вот обзор, если интересно
но на постоянку у него всё равно гель нивея.
  • 22 октября 2012, 21:54
«ботаника» отличный крем, но по мне запах слишком сладкий, подарил знакомой — ноги брить
  • 22 октября 2012, 21:55
да почти любой из категории «бест селлер»
вы киньте сюда пару ссылок на понравившиеся, я скажу тестировал их или нет ;)
  • 22 октября 2012, 22:02
хотя вот:
если хочешь мощный ментол — охлаждает так что можно зубы драть :)
  • 23 октября 2012, 14:07
ссылка на ментоловый не та, вот правильная
www.iherb.com/Aubrey-Organics-Men-s-Stock-North-Woods-Shave-Cream-6-fl-oz-177-ml/13685
  • 22 октября 2012, 20:57
наверное, я даже не смогу ничего сказать в защиту или в нападение, т.к. даже не разу не выдавливал из бутылки — отдал запечатанную. А какие гораздо лучше?
  • 22 октября 2012, 21:55
вот:
если хочешь мощный ментол — охлаждает так что можно зубы драть :)
  • 23 октября 2012, 14:07
ссылка на ментоловый не та, вот правильная
  • wowka13
  • 22 октября 2012, 20:51
Брал крем для бритья (он где то тут уже был описан) Kiss My Face — прав ваш отец… нормально. Довольно липкая консистенция, кожу холодить (с ментолом которая), запах не противный, кожу не сушит… ничего волшебного, НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НОРМАЛЬНО
  • abyrvalG
  • 22 октября 2012, 21:01
Чтобы в этом магазине, надо набрать на определенную сумму?
  • 22 октября 2012, 21:06
  • 22 октября 2012, 21:07
не совсем понял вопрос, но про определенную сумму — не обязательно набирать, можешь хоть одну зубную щетку купить, но надо оценивать стоимость доставки к общей стоимости посылки.
  • 23 октября 2012, 08:55
да у них всё плохо блин. Например скидка от 45$. Ок, давай набирать… ой что? не больше 1,5кг? Ну… ладно. Выбираем специи, баночка 85гр. Неожиданно в корзине становится баночкой в 350гр. КАК?! Я просто физически не смог набрать на 45$ не выйдя из 1,5кг. При том, что взял… 4 банки специй.
Пример — www.iherb.com/Simply-Organic-Paprika-2-96-oz-84-g/31439
Package Quantity: 2.96 oz (84 g) — да, всё так. В баночке 84гр.
Но в корзину пойдёт Dimensions: 2 x 2 x 4.5 inches, 0.55 lbs (0.25 kg) — 250гр(!).
не переживайте так) шиппинг вес складывается из объёма и веса всего товара, т.е. специи конечно тяжёлые — они ж в стеклянной банке. и это не айхерб придумал, а dhl. Лимит там 1814 (ну можно чуть превысить) грамм, для трековых посылок — аж 2.7 кг. Я часто на 60-80 долларов закупаюсь.
А что-то большое и тяжёлое оттуда тащить невыгодно, да. Но иногда очень хочется))
  • 23 октября 2012, 11:03
просто я не расчитывал, что 200гр специй будет весить в 1,376кг посылки.
Банально, хочу — Теперь 50% скидка для заказов свыше $40.00!.
7банок паприки — 2,7кг. Цена 30$.
Я бы с удовольствием набрал больше, но не влезаю по весу. Хотя самое паприки получу 588гр.
  • 23 октября 2012, 14:09
дык стекло!
вообще шипинг вес указывается в товаре и всё, что в стекле, увы слишком тяжёлое получается :(
  • 23 октября 2012, 14:23
вот заинтересовали) сегодня приду домой, взвешу баночки. ± 100гр. Интересно, получится 1,3кг или нет.

*но стеклянные баночки очень хороши, даже без специй.
а вот и наглядный ответ на вопрос: почему такой шиппинг-вес у специй)
iherbfans.livejournal.com/1230368.html
  • 25 октября 2012, 10:24
поверьте, эти картоночки весят грамм 100 все вместе
вы снова делаете вид, что не понимаете по-русски?
учитывается не только вес, но и объём. сумма почтового сбора составляется из нескольких факторов. и за объём тоже надо платить. для удобства пользования сайтом эти цифры привели к виду «шиппинг вес», т.е. не реальный вес, а отправочный.
отправка лёгкого, но объёмного товара может обойтись им дороже, чем маленького, но тяжёлого. вот и придумали такую систему мер, дабы потом не попасть при отправке.
  • 25 октября 2012, 18:24
извините, но это вы ничего не понимаете. Взвесил я банки. Да, реально кило весят, как по треку. Что теперь ваша теория про реальный и отправочный вес будет делать? А как же факторы, объёмы и системы мер? Нет, оказывается никакой хитрой математики, реально банки тяжелые.
  • 26 октября 2012, 21:01
вроде на айхербе почти все товары по весу идут, по крайней мере у меня все посылки были забиты по максимуму, но объём добирали скомканной бумагой.
зря вы так сердитесь ;)
  • 23 октября 2012, 17:51
Люда, для живущих в Москве, да ещё и на цивике, проще заехать в Ашан\Метро\Мега\Азбука и купить что нужно, не ожидая месяца и т.д. Какой вам с этого профит? Тем более специи.
а где вы увидели, что я там специи заказываю?))) Это я товарищу политику партии пыталась втереть, что завышенный шипинг-вес это необходимость и условия DHL.
На айхербе я закупаюсь косметикой и бадами.
  • 24 октября 2012, 13:09
Вы спортсменка?
нет, с чего такой вывод?
  • 25 октября 2012, 10:30
так и запишем, BelkaMyMOTULru не спортсменка.
нэт, самая обычная девушка.
занимаюсь дома фитнесом, но серьёзным спортом не хочу и не буду.
  • 25 октября 2012, 10:29
а я люблю с инета заказывать. Я сетевой фильтр покупаю в ситилинке, гвозди во всеинструменты, а гантели на лекошоп. Да, это всё можно купить в Ашане.
тем более, в Ашане редко бывает качественный товар с нужными характеристиками))
  • LULU2012
  • 22 октября 2012, 21:22
Спасибо, заинтересовали, пойду пожалуй в магазин по вашей ссылке, прикуплю чего-нибудь.
  • 22 октября 2012, 21:44
Доставка 6 баксов стоит?
там разная, есть трековая, есть безтрековая. от определённой суммы заказа — дешевеет.
иногда бывают акции бесплатной доставки
  • wowka13
  • 22 октября 2012, 21:46
если заказ более 40$ то доставка бесплатна…
да, только без трекинга. с треком 6$ от 40 (или 60 что ли) долларов. я больше свои нервные клетки безтрековой доставкой не развлекаю)))))))))))))))))
как раз думал о ментоловом геле для бритья. и как раз планировал покупочку с iherb. что ж, попробую)
  • 22 октября 2012, 22:01
лучше чуть подороже возьми
если хочешь мощный ментол
охлаждает так что можно зубы драть :)
ссылки-рефки, да
ссылки одинаковые. и про мяту/ментол ни слова. вот с мятой www.iherb.com/Avalon-Organics-Moisturizing-Cream-Shave-Peppermint-8-oz-227-g/12704 (может его?)
и вот www.iherb.com/Giovanni-Moisturizing-Shave-Cream-Invigorating-Tea-Tree-Mint-7-fl-oz-207-ml/38404 — но это другой
  • 23 октября 2012, 14:06
ой, вот
авалоновский ментол не пробовал, но думаю должен быть гут
посмотрел щас свои заказы
www.iherb.com/Alba-Botanica-Very-Emollient-Cream-Shave-Aloe-Mint-8-oz-227-g/18484
где в недрах РП засели уже больше 50 дней :(
  • foxbat
  • 22 октября 2012, 22:02
spry- жевачка-дрянь, до орбита ей далеко. Это как недорогая подделка, но на iherb есть еще хуже.
Я не про вкусы и ароматы, я про качество резины и как долго вкус держится.
Я почти все от туда перепробовал.
Реально достойная на iherb жевачка, т.е. ее стоит тащить через океан: B-Fresh Inc., Breath Freshening Gum
прочие продукты от B-Fresh тоже достойны.
А Yummy Earth, Organics, Lollipops, реально хороши, мятные леденцы от той же конторы тоже весьма приятны.
  • 22 октября 2012, 22:27
А можно ссылки на мятные конфетки и вообще вкусные конфетки желательно большого объема. И на жевательную резинку можно ссылочку? Заранее спасибо
  • foxbat
  • 22 октября 2012, 22:51
Ловите наздоровье
www.iherb.com/B-Fresh-Inc-Breath-Freshening-Gum-Cool-Spearmint-100-Pieces/16661?l=ru
www.iherb.com/Yummy-Earth-Organic-Refresh-Mints-Wild-Peppermint-3-3-oz-93-5-g/44904?l=ru
www.iherb.com/B-Fresh-Inc-Mints-Sugar-Free-Fruit-Flavor-150-Mints/42857?l=ru
www.iherb.com/B-Fresh-Inc-Breath-Freshening-Gum-Bubble-Gum-50-Pieces/16711?l=ru
И вот, что еще- жевачка-энергетик, со вкусом женьшеня, вкус у жень-шеня весьма особенный, но опыт весьма интересный :))и это одна из немногих жевачек, которую делают еще на сахаре
www.iherb.com/Lotte-Ginseng-Chewing-Gum-20-Pack-5-Pieces-Per-Pack/22743?l=ru
все опробовано на себе, все это понравилось, в отличии от SPRY, единственное достоинтство spry-цена, которая на самом деле не сильно дешево получается.
Очень хорошая жевачка Trident, на iherb, конечно же нет, на ebay много, с доставкой правда накладко получается, ну и конечно же классическ4ий Баббл-дабл :)
  • 22 октября 2012, 23:35
Спасибки!
  • 22 октября 2012, 22:15
Народ посоветуйте какой нибудь шапмунь против выпадения волос, плиз! у меня опыта по заказу из этого магаза никокого.(витамины не советуйте)нужен только шампунь:)))
такую проблему шампунем особо не решишь. тем более самое важное тут — причина выпадения. потом уже подбирать уход
  • 22 октября 2012, 23:21
я хочу купить там шампунь на пробу.наши шампуни сплошная .....:((( Хочется попробовать качественный, натуральный шампунь.самостоятельно найти не могу.может кто брал себе.скиньте ссылочку плиз!!!
на шопхелпе целая ветка по айхербу, в т.ч. по отзывам о товарах. там примеров целая куча и по проблемам консультируют)
поищите там — помогут)
  • 22 октября 2012, 23:17
Это все индивидуальное. Может Вам микроэлементов не хватает, а совсем не шампунь нужно менять.
Вот я делал обзор
Вот здесь был другой обзор
Судя по информации на сайте, шампунь может появиться у них 2 ноября. Но еще раз повторюсь, может не в шампуне дело.
  • 22 октября 2012, 23:24
спасибо огромное за обзор! я витамины там ещё присмотрела, так что всё в комплексе надеюсь поможет:)))
  • Ptitsa
  • 10 ноября 2013, 22:28
волосы ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно лечить как наружно, так и витаминами и микроэлементами внутрь. говорю вам как парикмахер.Обязательно витамины А, Е, кальций, маски с витаминами наружно. Поищите — там есть комплексы для волос.
ЗЫ: извините, если мой совет уже звучит поздно)
  • 22 октября 2012, 23:07
Возьмите хоть фотку из моего обзора, раз свои не делаете :)

• 23 октября 2012, 14:24
какой смысл?
  • 23 октября 2012, 14:33
хотя бы для того, чтобы подвердить, что это не переписывание отзывов с сайта iherb с целью публикации своего реф. кода.
  • 23 октября 2012, 15:06
Такое бывает? Поразительно :)
Не хочу переписанных отзывов с iherb, хочу фото!
Автор, дайте пожалуйста фото продукции! Можно без кота.
  • 23 октября 2012, 16:20
Бывает — не бывает. Какая разница. Фото — просто подтверждение пункта правил о том, что товар побывал в руках. :)
  • 23 октября 2012, 17:25
то есть это доказательство что ты, как в старой шутке, не верблюд, о презумпции невиновности уже все забыли.
я купил уже много товаров на айхербе и ещё много где, но благодаря таким как вы моих обзоров на муське не будет, надоело выслушивать указания как надо, а как нет. формат яндекс маркета меня устраивает больше, жаль на нём нет товаров с айхерба.
  • 23 октября 2012, 17:46
Нет. Я никого не обвиняю. Я высказываю пожелания :) Есть форматы площадок.
Есть форум, где пользователи делятся отзывами о своих покупках, приводя ссылки на картинки с сайта.
Есть сайт с обзорами, где пользователи пишут свои отзывы и выкладывают фотографии.
Вам понравится ЗДЕСЬ читать обзор мобильного телефона, планшета, только лишь с картинками из магазина-продавца? Или вообще без картинок?

Представленный отзыв о товаре ничем не отличается от того, как пишут в этой теме на форуме
На форуме может даже лучше :)

Ну, разве что здесь есть реф. код и фото кота, который к описываемым товарам «ни ухом ни рылом», а там реф. коды в подписи только у тех, кто регистрировался через пользователей того же форума.
  • 24 октября 2012, 11:50
«Нет. Я никого не обвиняю. Я высказываю пожелания :)»
ваша фраза
«Возьмите хоть фотку из моего обзора, раз свои не делаете :)»
звучит именно обвинительно, ЯТД
я уже не раз выкладывал свою точку зрения на счёт фото, есть товары, которые без фото оценивать крайне сложно, шмотки, гаджеты, например.
для духов и кремов фотки последнее, что меня интересует, и обычно достаточно фоток с сайта, а вот субъективное мнение по поводу их свойств самое интересное. мой комент «какой смысл?» был именно про фотку крема, а не фоток вообще.
или вот, например, майки из Кореи, я в восторге, от качества, а внешний вид соответствует фото продавца, не вижу никакого смысла делать кривое фото на мне, а личного фотографа у меня нет.
однако «формат» меня ставит перед выбором:
сделать обзор без фото и получить минуса или не делать обзор.
но это меня не особо волнует, эта информация у меня и так есть, меня волнует, что этот «формат», возможно, заставляет других людей не делать обзор, дабы не разгребать потом срач в коментах и претензии, что обзор стырен.
зато, да, обзоры с кучей фотографий товаров с байску, тут появляются с завидной регулярностью, ПР-отдел у них не зря зарплату получает
я не хочу читать кучу форумов, мне есть чем заняться
формат этого сайта меня устраивает: обзор + коменты = выводы
замечу, что коменты в большинстве без фоток, однако их ценность порой выше ценности обзора.
рефки? да я только за если товар мне понравился,
коты? ну 1-2 раза было прикольно, но уже надоело
  • 24 октября 2012, 12:47
возьмите фоту из моего обзора — это звучит побудительно, а не обвинительно. :)

Я размещал здесь обзор платья от Динодирект без фото на дочке. Но на сделанных фото показал швы, показал, что длина 90 см — честная. Да и просто показал материал, из которого сделано платье.
То есть фото помогают мне описывать товар с одной стороны и помогают читателям сложить своем мнение о товаре.
Что касается товаров с iherb, то фото помогает оценить размер флакона, пакета и т.д. (по крайней мере я стараюсь в своих обзорах показать это). Для чая и кофе тоже можно показать цвет получающегося напитка. В общем — есть куда лететь фантазии для любого продукта — что показать на фото.
Согласен с Вашим мнением о том, что комментарии часто помогают больше самого обзора. И некоторые покупки делаю благодаря комментариям. Но комментариям к обзору, без которого их бы не было.

А вообще автор обзора сделал наш спор бессмысленным. Так как размещенные им фото дают намного больше представления о товаре, чем нарисованные в магазине и первоначально взятые за основу :)
  • 24 октября 2012, 15:35
про платье с дино я с вами согласен, фотки китайских товаров очень важны, т.к. там ОЧЕНЬ пляшет качество. чего не скажешь о корейцах — всё что я брал оказалось как на фотках.
Про ту фотку я подозреваю что смысл в линейке, но я жидкости объёмом меряю, как в ашане, перевожу все цены в КГ (или литры если это расхожая мера) и сравниваю.
чай не пью, для кофе… мне пофиг цвет, нескафе классик выглядит неплохо, но вкус это не спасает.
  • 23 октября 2012, 17:53
«Если вы автор пьесы, то покажите нам рукописи» ©
  • 24 октября 2012, 11:51
только вот тут такой момент, если вы готовы заплатить, я вам их даже отдам ;)
  • 23 октября 2012, 18:08
Вот только не надо здесь никого пугать. Никто автора ни в чем не обвиняет и не подозревает. Здесь такая традиция — обзоры с фото. Автор, если у вас есть описываемый товар, сделайте пожалуйста доброе дело — выложите фото, и все.
И, к Вашему сведению, в отличие от меня товарищ Mikalai на этом форуме отстаивает интересы пишущих об айхербне. А я вот скептик, особо в отношении обзоров с кодом.

Барыжите потихоньку?
  • 24 октября 2012, 15:19
я никого не пугаю, я объясняю почему моих обзоров не будет, фоткать крем я не собираюсь, а гаджеты у меня настолько древние, что они никому не интересны уже.
по большому счёту мне пофиг чужое мнение об айхербе, меня интересуют мнения о продуктах. я сделал выбор, да больше половины покупок оказались не интересны (это не означает, что товар плохой, как подчас бывает в китайшопах, просто иногда цена не радует, иногда товар оказался не мой), но зато ряд оказался очень удачным.

барыжу потихоньку кристалом, писал уже где-то в коментах, аж штук 5 продал, мегабизнес :))) ещё столько же раздарил и сам им пользуюсь.
хотя я не понимаю причём тут маркет, я пишу всегда и везде отзывы объективно (хотя это субъективизм). просто когда я выбирал кремы для бритья с айхерба, я перерыл кучу сайтов и в результате купил несколько, чтобы самому убедится — люблю сравнивать сам. китайские сайты режут плохие коменты, айхерб вроде нет, но фиг его знает на самом деле.
  • 24 октября 2012, 15:44
хотя я не понимаю причём тут маркет, я пишу всегда и везде отзывы объективно
Вот и я не понял, потому и спросил.
я никого не пугаю, я объясняю почему моих обзоров не будет
Просто звучало это так как будто…
Вот и написали б об удачных, большинство сюда в надежде найти чего удачное и дешевле и заходят. Если есть охота конечно. А к чужим комментам относились спокойно, как к мнению другого человека на которое тот как и Вы имеет право.

Дискуссия о фото бессмысленна. Я поначалу тоже брыкался, говорил о том что фото с сайта получше будут, а потом просто стал выкладывать фото. Да оно таки и лучше — один раз увидеть… :)
  • 24 октября 2012, 16:10
я не понял какая связь между барыжу и маркет, маркет я привёл как площадку для магазинонезависимого сравнения товаров и отзывов без модерации заинтересованными людьми, хотя там тоже много пиарщиков :(
я не знаю как писать в «формате», мой обзор таков: крем для бритья (ссылка) — ни о чём, крем такой-то (ссылка) защибись. разбавлять тексты водой я не люблю.
в коменте, положившем начало спору мне не понравился назидательный фон и фотка в которой я не вижу смысла, о чём я и спросил.
  • 23 октября 2012, 20:44
Я подтвердил?
  • 23 октября 2012, 21:34
Вы же это не для меня, а для себя делаете :)
  • 23 октября 2012, 21:43
Moustaches funny
  • _Ti_
  • 22 октября 2012, 23:22
Тут обсуждали крема для бритья. Посоветую взять что-то из www.shaving.ie/search.php?search_query=Proraso&x=36&y=5
  • 23 октября 2012, 20:41
Ох, люди, откуда столько недоверия? Мне вот больше делать нечего как сочинять отзывы, для всех ведь стараешься, а тут фотографию не вставил — вор, украл и прочие гадости. Неприятно это все.

Фотографии, сделанные собственноручно, вставил.
  • 23 октября 2012, 23:20
И нам приятно, и Вам хорошо. В целом, повторюсь, традиция здесь такая — обзоры с фото. Балованые мы :)
Пы. Сы. Ваши фото много лучше фотошопы с сайта.
  • 24 октября 2012, 11:30
Согласен. Фото с сайта убрать, а фото автора на их место. Видное место :)
  • ALEXU
  • 25 октября 2012, 14:11
Я конечно понимаю интерес к покупкам и получение посылочек…
Но.

Жвачка
У нас на рынке(не магазин!) дирол 12р, орбит 13р. — итого дешевле взять тут, чем банку там.(в магазинах примерно 17-19р)

Леденцы на палочке
~180р за 350г конфет на палочке? например(россия) в магните можно взять за 180р 1гк.

Детская зубная щетка
~90р за счетку. С учетом того, что это простая счетка. в магазинах по 15р.

Вы меня простите конечно, это чисто мое мнение. Нет смысла заказывать где-то, ждать месяц, чтобы в итоге купить дороже и «кота в мешке».
  • 26 октября 2012, 20:58
а как же жажда эксперимента? :)
  • ALEXU
  • 27 октября 2012, 09:34
если заказывать товары которым реально не найти замены тут, то эксперименты в самый раз как по мне ;)
А зубную щетку какой смысл заказывать, жвачку(простую) или конфеты на палочки? Всего этого у нас полно, дешевле и, возможно, в более лучшем качестве.

не знаю. мне интереснее товары который не возможно у нас найти))
  • 29 октября 2012, 00:45
на вкус и цвет, как говорится ;)
  • 27 октября 2012, 21:45
ну леденцы вроде как натуральные все насквозь, здесь в основном все из Е =)
90 за счетку — ну фиг с ними, мне не жалко. Про жвачку ниже ответил.
  • 29 октября 2012, 00:46
я в ашане вчера взял за почти 90, правда модель покруче
  • weiss
  • 27 октября 2012, 21:24
все-таки не понял нафига брать жвачку как орбит, но дороже.
уже 2 раза вроде спросили до меня… и ответов не было.
  • 27 октября 2012, 21:43
Изначально хотелось попробовать, больше никаких целей не было. В итоге мне каждая подушечка обошлась примерно в рубль. Сколько там в орбите подушечек? 12? Вроде как орбит не стоит 12 рублей, хотя могу ошибаться — на ценник не обращал внимания
  • weiss
  • 27 октября 2012, 23:35
так вам подфартило просто) а так 100шт за 210 рублей.
но идея понятна — попробовать новенькое)