Паста, мыло, шампунь, витамины.

Ставилось условие купить всё это самое дешёвое на iherb.
Все товары с задачей справились и все товары покупать можно, даже за такие деньги.
1. Зубная паста
Now Foods, XyliWhite Toothpaste Gel, Fluoride Free, Refreshmint, 1 oz (28 g)
www.iherb.com/Now-Foods-XyliWhite-Toothpaste-Gel-Fluoride-Free-Refreshmint-1-oz-28-g/23792
Мятная и свою цену оправдывает. качество на 3. Цена $1.16

2. Мыло
Натуральное. Clearly Natural, Glycerine Soap, Green Apple, 4 oz (113 g)
www.iherb.com/Clearly-Natural-Glycerine-Soap-Green-Apple-4-oz-113-g/15074
Мыло хорошее, запах держится недолго. Очищает хорошо. На 4. Цена $1.62

3. Шампунь
Натуральный. Andalou Naturals, Shower Gel, Mandarin Vanilla, 2 fl oz (60 ml)
www.iherb.com/Andalou-Naturals-Shower-Gel-Mandarin-Vanilla-2-fl-oz-60-ml/39603
Запах отличный. Мылится хорошо. На 5.
Цена $1.54

Healthy Origins, Natural 5-HTP, 50 mg, 60 Capsules
www.iherb.com/Healthy-Origins-Natural-5-HTP-50-mg-60-Capsules/24291
Цена $6.48
Качетво хорошее. На 4.

Со своей задачей товары справились, при том что 5htp стоит в России от 500р. то получается ещё и выгодно. Покупал сначала именно 5htp, но и другими товарами доволен.
Бонусом — пакетик чая, метр.

Фирменный)))

Планирую купить +4 Добавить в избранное +10
Знаменитая паста ХулиВайт :-)
  • 18 июля 2012, 22:30
ну не без этого)))
Я не пойму чего минусовать?
Спасибо! Мне понравился обзор. Просто и информационно.
Я например затрудняюсь что-либо заказать в iherb из-за плохого знания английского языка. Поэтому очень важны обзоры тех кто попробовал. Продолжайте. Жду с нетерпением следующих обзоров полезных и выгодных приобретений. И будьте здоровы!
  • 18 июля 2012, 22:34
спасибо)
  • I_P
  • 18 июля 2012, 22:41
Сейчас, наверное, многих интересует вопрос. Сколько дней шла посылка?
Посылок 9 уже назаказывал. Что-то через месяц пришло, что-то через два, одна апрельская вообще ни в какую не хочет приходить.
  • 18 июля 2012, 22:45
Месяц и 2 недели.
Шампунь называется гелем для душа :) хотя многие часто используют гель в качестве шампуня.
Витаминки на удивление дешевы, хотя и состав прост. Но получаются даже дешевле компливита.

А зачем вам нужен 5-htp? поделитесь, если не секрет.
  • 18 июля 2012, 23:14
Снотворное)
Обычно в качестве снотворного берут Мелатонин. Я и сам там заказывал, отлично работает. У нас стоит непотребно, в США копейки.
а 5-htp вроде бы против стрессов и для уменьшения аппетита. думал спросить как раз про эти действия)
  • 18 июля 2012, 23:21
триптофан окисляется до серотонина — серотонин при необходимости до мелатонина) как успокоительное очень хорошее) как антидепресант тоже)
а они точно в США произведены, если это Китай по заказу фирмы США то там уже ни чего натурального нет
Айфоны тоже в Китае делают :D
айфон это не средство гигиены или продукт питания. Или вы айфоны на ночь как леденец сосете и успокаиваетесь.
Разницв очевидна и огромна
Т.е. вы считаете что самый продаваемый телефон в мире китайцы могут сделать, а вот средства гигиены и продукты питания нет? Наверное в штатах просто продукты полезнее и вкуснее, а в китае все дешевое, плохое, некачественное и вредное для здоровья. В аптеку зайдите и увидите там кучу китайских термометров, тонометров, а в магазинах вы купите китайской гречки и даже знать об этом не будете ;)
я сейчас на мат перейду, Китайцы и продукты питания не совместимы, они ни каких экологических норм не соблюдают и т.д
Бытовые вещи одно, продукты и гигиена другое.
Вы сравниваете не сравниваемое. Те же термометры, тонометры это опять же техника, таблетки же это пищевой продукт.
Если хотите жрите песцециды, мойте голову химией(Да любой шампунь по определению химия, хоть и жировая, бывает из нефти продуктов), за то на упаковке будет написанно натур продукт

Или вы думаете за чем продавцу в ларьке с овощами нужна мед.книжка, а продавцу компов не нужна.

Да гречка не растет в Китае, она растет только на Урале и в Алтае. Это нищивый продукт
Ну да, ну да. Вот только гречку у Китая покупали многие страны пруф
Вообще почитайте о Китае, узнаете много нового, особенно то, что Китай является крупнейшим импортером многих продуктов.

Вообще загляните в те же сексшопы, там абсолютно все с Китая, и даже презервативы ;)
А еще в Китае делают инсулин, который продают у нас и вообще не известно откуда идет сырье на наши заводы)
Так что ваше суждение всего лишь стереотип, не более того.
  • smiler
  • 19 июля 2012, 06:19
А вы вообще в курсах, что 99% «российских» лекарств сделаны из китайских (и частично индийских) субстанций??? И гречки Китай выращивает больше чем Россия! Вот только используется она там в основном для корма скота…
alexsx06
простите, но Вы (удалено модератором). идите в аптеку и поинтересуйтесь производителем лекарств -и в 60-70% будет Китай, что к стати и не так плохо.
а вы (удалено модератором)
я вас не оскорблял, -ваш коммент показывает что ты (удалено модератором)
Господа! В выражениях пожалуйста ведите себя стеснительно.
  • 25 июля 2012, 17:55
в офлайн магазине множество продуктов питания родом из Китая, часто эта информация скрыта, иногда нет. Мой друг (а он работет в этой сфере), сказал что сырьё для кутчупа Хайнс — 100% из китая в цистернах везут, так что…
Хайнс Кетчуп в основном идет для немцев, так что пусть они его жрут. Мы нашей продукцией обойдемся, тем же Балтимором
  • 25 июля 2012, 18:15
с тех пор как я начал читать состав, кушать балтимор расхотелось, хотя кетчуп вкусный
Честно говоря, не понимаю. Объясните мне, в чем смысл покупки мыла, шампуней, прочей ерунды и двухмесячного ожидания онного? Неужели в магазинах не продают мыла-шампуней? Только без обид.
смысл в том, что с этого сайта берут именно то, чего здесь или нет, или стоит значительно дороже. -некоторые крема -здесь по (примерно) 1200р. -а на этом сайте 10-20 баксов… вот и разница.
… вот…
Простите меня, а что у нас в стране уже с мылом напряженка? Объясните мне, что за удовольствие — покупать мыло и ждать его по два месяца? В чем смысл этой покупки? Я честно не понимаю. Интересно, соль и спички в айхербе еще никто не заказывал?
спички -не знаю, а вот соль… например Гималайская соль -да берут, т.к. стоит 5-6 баксов за пол кг. -а найдите эту очень вкусную и полезную соль здесь…
или например специи… ну скажем семена кунжута -пол кг до 10 баксов, а здесь за 100гр.… до 200р. -вот и выгода, да и потом -ни кто ни куда не спешит, вот люди и берут там всякие штучки…
соль не йодированная гималайская, вы хоть в курсе чем это вам грозит если вы живете в средней полосе России, а особенно на волге
  • 25 июля 2012, 17:57
дешёвый кунжут в москве есть, так же как и имбирь, но цена действительно может отличаться в 10ки раз, зависит от наглости продавца
Вам же вроде уже сказали, что разница как между Ладой и Мерседесом (по крайней мере так некоторым кажется). Либо по цене либо по качеству. Хотя много всякой ерунды на iHerb. Соли наверняка на iHerb есть, но какие-нибудь «натуральные», «лечебные» — так что кто-нибудь да покупал. Спичек не видел :)
А еще есть такая болезнь — шопомания :)
Если болезнь, то нужно лечить. Соль я имел в виду обычную.

Вообщем, я так и не понял смысла покупки мыла с двухмесячной доставкой. ИМХО, это просто загружает нашу почту и мешает доставке более полезных и нужных вещей
а какие на Ваш взгляд более полезные и нужные вещи?
… я вот например беру на ебей… батарейки… -мог бы и здесь взять,… но тройную цену платить не хочу… вот и загружаю почту…
На этом сайте куча обзоров всяких мелочей-безделушек. А за доставку с iHerb нужно доплатить 6 долларов. Не думаю, что они вносят большую загрузку для почты. А вот триммер для ушей, или как мне пришла мини-терка (хорошо хоть не одна, а с шаром интеллектуальным и часами) — вносят :)

Ответ не Вам, а ded1971 :)
Загружает? Ха-ха!
Вы наверное не слышали про халяву по почте. Вот они то и загружают
  • xavier
  • 19 июля 2012, 12:51
Я например, как-то лет 10-ть тому назад попробовал индийское сандаловое мыло (привезли из Индии) — запах изумительный (ну это я просто очень люблю сандаловый запах) и с тех пор нигде в оффлайне аналога не встретил.
А на iHerb такое есть и весьма недорого.
Речь в топике идет о обычном мыле с запахом яблока. Неужели у нас такого мыла нет? Объясните мне, зачем покупать мыло хрен знает где и ждать по несколько месяцев, если его можно купить в ближайшем магазине, быстро и без двухмесячных ожиданий?
  • 19 июля 2012, 13:26
В обзоре же ясно написано) я хотел купить 5htp — в России очень дорого и плохого качества, здесь же я купил ещё и витамины. Вместе с пересылкой вышло так же если бы я заказал 5htp в аптеке.
В основном берут то, что дешевле чем у нас, а дальше уже добирают до максимального веса посылки всякие вещи, к тому же мыло у нас можно в любой момент купить, а все таки иногда хочется чего-то нового, например у нас я не видел мыла с запахом барбариса, а тростниковый сахар у нас стоит в 2 раза дороже, и есть товары, которые имеют почти одинаковую цену с местными аналогами, но нравятся мне больше. Но это личное дело каждого где и что покупать, покупки в интернете это своего рода игра, которая добавляет интереса, заказывая вещь не знаешь что конкретно придет, в этом весь интерес. А почта для того и создана, что бы отправлять всякие вещи, если почта не справляется с потоком, то есть смысл расширяться, посылки то они не бесплатно отправляют)
да, и у нас очень часто можно попасть на подделку того же сахара… Но я, все таки, сахар раз взяла и кушаю экономно, потому как жаба душит за пересылку платить — сахар-то сам стоит копейки (по сравнению с нашим).
Спасибо за наводку на 5htp будут в пробниках — возьму. Потому что мелатонин меня как-то не берет.
«мелатонин меня как-то не берет. » — попробуй 100гр коньяка за полчаса до сна в течении месяца! Шикарно помогает от бессонницы.
А 0,5 л. еще лучше поможет)))
хз, мне нольпять обычно до утра спать не даёт =)
Вот еще неск.полезных советов и не надо никакого г-на из ихерба))

Две фотографии, зато четыре спойлера. Автор знает толк в обзорах.