Florid Natural Fruit Strawberry Flavor Vitamin E Lip Gloss Lipstick for Women Ladies HCI-97524

Блеск для губ должен быть в косметичке любой девушки! Это неписанное правило. Приятное поблескивание, создающее объем, неяркий цвет. Мило, но не вызывающе. Плюсы и минусы ниже.

Плюсы:

1) Красивая упаковка и красивый тюбик

2) Приятный цвет, розово — красный, не очень яркий. Ненавязчивый

3) Поблескивает на губах

Теперь перейдем к минусам

Но запаха клубники я не заметила. Пахнет чем-то слабым, не противным, но точно не клубникой.

Это, конечно, разочаровало.

Но за такую сумму большего можно не ждать.

Написано, что в состав входит витамин Е, но как же это можно проверить?

В целом, могу сказать, что пользоваться буду.
Но еще один покупать не планирую.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3
А я б не рекомендовал косметику и подобные мазюкалки, духи, презервативы и прочую лабуду, применяемую на теле, из китая и вот почему:
1.Отсутствие контроля качества — по моему самое главное.
2.Лояльные предельно допустимые нормы — у них даже мясо, которое у нас закопают или отдадут на сьедение животным, приготовят в блюдо.
3.Неизвестный состав — витамин Е то там может и будет, да вот от консервантов Е китайцы тоже в праве не отказываться
4.Срок годности — правда, покажите мне до какого этот блеск годен и когда сделан?
5.Предыдущие условия хранения — вполне может быть что валялось где-нибудь в запыленном складе и микробов к себе манила.
Плюс один — цена, но минусы перекрывают всё. Советую покупать данный товар в специализированных интернет магазинах ну или на айхерб. Да цена выше, но зато не будет вопросов — откуда взялся этот прыщ, почему у меня губы вздулись и почему стало больше волос выпадать.

Берегите себя.
  • DASM
  • 28 августа 2012, 17:42
Хоть и не девушка, но… зная китайцев — еще можно пользовать их телефоны, пить их чай, но вот помаду не советовал бы… аллергию заработать запросто, что они в нее кладут — неизвестно
  • liquor
  • 28 августа 2012, 21:37
Гавное неполучить аллергию приводящую к подобному duckface
duckface
мда… спасибо, покупать буду лучше корейцев)