Костюм Спайдермена или Человека-Паука

1. Цена: $6.15 (покупала за $5,77)

Здравствуйте, дамы и господа!
Сегодня на экранах ваших компьютеров обзор о костюме смелого и непобедимого Спайдермена!

Я – человек-паук, и я бесстрашен!
Я смело покоряю стены башен!
Отчаян, ловок я, борюсь с врагами!
И вот теперь я на mysku с вами!

Все заинтригованные приглашаются под кат.

Человек Паук в глазах многих детей — истинное воплощение настоящего героя. Ведь часто ребенок, когда приближаются детские праздники (это могут быть Новый год или День рождения) начинает выпрашивать у мамы и папы то крылья, то парашют, то того же Спайдермена? Это происходит потому, что дети мечтают летать, помогать людям, побеждать зло — такова сущность ребенка, растущего на сказках и историях о волшебниках.

История создания костюма (из Википедии)
После того как персонаж был придуман и одобрен главой издательства, нужно было обозначить весь спектр доступных нашему герою приемов и, конечно же, определенную стилистику борьбы. Ведь если у вас ловкость насекомого, орлиный взор и нереальная гибкость, то просто необходимо чтобы ваш костюм подчеркивал все это или как минимум не мешал паучьим сверх навыкам. Глупо было бы не придумать специальную сверх эластичную ткань и не выкроить одежду из нее. Тягучесть материала не сковывала бы движения при полете или про карабкании по стенам, а специальные вставки в маске помогали легче замечать приближающуюся опасность. Так как за маской человека паука скрывается ранимый молодой парень, нужно было сделать цветовую гамму нашего костюма не мрачной, а по-щегольски веселой. Синий с красным подходит как нельзя отлично, но для того, что бы враги спайдер мэна не забывали о грозящей им опасности, абсолютно по всей поверхности костюма человека-паука подчеркивая мускулы, проходит сеть из стильных клеточек паутины, соединяясь на груди в красивую эмблему паука.

Мой ребенок не стал исключением и решил на новый год побыть Спайдерменом. Не удивительно, что так глубоко засевшая в наших мозгах западная культура проецируется на желания детей. Что ж, сказано — сделано, заказано — получено.

Теперь немного о качестве товара и размере.

К швам претензий особых нет, разве что в одном месте торчат нитки.

Прорези для глаз неаккуратные и никак не обработаны.

Разрез сзади на голове. (фото говорит само за себя)

С размерчиком я тоже прогадала, почитала отзывы на сайте магазина, что надо брать на размер больше, так и сделала. Оказалось — промах! Наш рост 115 см, костюмчик не сидит, а висит. Выходит, надо было брать размер на рост 110 см.

Длина костюма 120 см.

Свитерок — 40 см, штанишки — 80 см. Шапку приходится натягивать вниз, чтобы глазки попали в прорези.

Материал — синтетика, легко остаются зацепки. При всех выявленных недостатках покупкой я довольна, сынишка тоже. Вещь ведь на один вечер одеть, думаю выдержит.

Возможно, для родителей Спайдермен — это всего лишь клоун, который носит смешной обтягивающий костюм и карабкается по стенам домов. А вот дети уверены, что Спайдермен — это герой, которому никакая трудность не помеха. Ваш маленький супергерой победит всех злодеев, когда будет носить этот костюм Человека Паука!

Самым терпеливым, досмотревшим до конца - десерт!

Спасибо за внимание!
  • corei3
  • 18 октября 2012, 01:19
О приколлл, класс.надо заказать)
  • Floppy
  • 18 октября 2012, 01:23
Повезло парнишке с родителями!) Лишь бы он в супер героя не переиграл, а то сами знаете…
  • 18 октября 2012, 01:34
Все держим под контролем:)Мы и так могём)

• Monita
  • 18 октября 2012, 02:09
А это торты, торты, да?!
  • 18 октября 2012, 02:17
Ага)
За валли плюсанул :D
  • 18 октября 2012, 14:11
Мы фанатеем от Валли)
  • Torch
  • 18 октября 2012, 01:25
«Совсем другие герои, совсем другие у них имена...»
© Чёрный Обелиск.
  • 18 октября 2012, 01:35
Такова правда жизни! Стараемся идти в ногу со временем)
  • Monita
  • 18 октября 2012, 02:09
Оооо, креативная семья у вас!
За обзор, за такие прикольные фото — ПЛЮС :)
Молодцы!
  • 18 октября 2012, 02:18
Спасибо! Вот что бывает, когда мама сидит 6 лет в декрете!
  • alijane
  • 18 октября 2012, 08:31
очень творческие родители))) повезло вашему сыну)
и тортикиии, ммммм…
  • Pumpme
  • 18 октября 2012, 02:24
Спайдер-мэн в сандалях — это эпично.
  • assai
  • 18 октября 2012, 03:33
Точно, вот как вариант)

В гугле были еще колоши, что не менее эпичней сандалий.
— Вы молодцы, видна гармония в семье :)
  • NerV
  • 18 октября 2012, 08:47
суровая правда жизни
  • NerV
  • 18 октября 2012, 12:31
весь комплект www.wildberries.ru/catalog/1935/page.aspx
  • Snegovik
  • 18 октября 2012, 07:21
У меня перестала выделяться паутина. ©
очень порадовали обзором!
  • xazergus
  • 18 октября 2012, 07:46
молодцы! довести до ума и можно носить)) плюс однозначно
  • akm
  • 18 октября 2012, 09:27
спасибо за обзор, в реале выглядит вообще норм, а то у продавца на фотках вообще жесть…
  • Bunakov
  • 18 октября 2012, 09:35
Хороший обзор. Спасибо за старания и фото. Плюсую однозначно!
Мама молодец. =) +
  • Olegzez
  • 18 октября 2012, 10:50
А мне больше нравится бетмэн — мрачный крепыш. Но человек-паук, паутина из рук всё же известней.
  • Vikulya
  • 18 октября 2012, 14:22
Тоже покупала такой костюм племяшке. Впечатление, у меня жуткое… И качество и исполнение. НО, посмотрим на цену 160 рублей, а самое главное на реакцию ребенка и на его счастье. Пускай за один вечер он наставил там затяжек и глаза выглядят жутко, зато столько счастья=)Да и думаю он эти затяжки и не замечает. Как вариант, дома поиграться самое то.
___
П.с. Хвастанусь своими племяшами, не знаю правда где они купили такие костюмы=)
  • Totoro
  • 18 октября 2012, 16:06
Одному мне, продолжение эпопеи в комментариях напомнило это?
  • Totoro
  • 19 октября 2012, 11:37
Экак не понравилось :) заминусовали.
Значиться так и есть.
  • dima-s
  • 18 октября 2012, 19:44
Спайдермен уже не тот ))
  • smiler
  • 18 октября 2012, 20:24
Грустно как-то: про Чебурашку и остальных давно забыли… Костюмчик сам по себе не очень — мальчонка худой и висит на нём все как на вешалке. Главное, что ему самому нравится.
Немного из раздела психологии, главное чтобы дитя на приключения не потянуло, костюмчик-то не дает никакой «силы» и прочего(для взрослого это элементарное понятие, но ребенок может в порыве радости и счастья где-то переоценить свои возможности).
P.S.: Хотя и взрослые, порой, не лучше )))
  • RRM
  • 19 октября 2012, 14:11
Ребят, в «Детском Мире» в Москве такой же костюмчик покупал пару лет назад за рублей 800-1000 что-ли… При цене в 200 руб вообще на качество можно не смотреть, и так понятно )