Отзывы о товарах с Taobao - страница [63]

«Эй, малышка, не хитри,
Деньги все с собой бери.
Детка, если хочешь знать,
Я – любитель покупать…
Если хочешь быть моей,
Деньги доставай скорей.
У тебя есть в банке счет…
Полным ходом торг идет.»
(фолк-певец Алан Аткинсон)

«Безо всякого сомнения, нам необходимо потреблять меньше, потому что у нас иссякают как доступные нам природные ресурсы, так и приемлемые места для хранения и утилизации своих отходов. Однако основная мысль этой книги, минуя необходимость меньше потреблять, устремляется к необходимости меньше желать, к сокращению объема собственных нужд. От образа жизни, нацеленного на достижение Богатства и Славы, мы можем сделать шаг к более достойному образу жизни, ведущему нас к Удовлетворению и Здоровью.»
(Джон Де Грааф, Дэвид Ванн, Томас X. Нэйлор — «Потреблятство. Болезнь, угрожающая миру»)

www.slideshare.net/DanVoronov/affluenza

Этого теста не было бы, если бы не мое потреблятство.
Обзор уже обозреваемых тут и тут тонких часов с сапфировым стеклом(а так же проверка стекла острыми предметами). Покупались пол года назад. Если кратко, понравилось, остальное под катом.
  1. Цена: $26.24+$1.65+$22.26
Пожалуй, первая и последняя покупка через МистераТао, потому как их политика оплаты доставки повергла в шок. И только замечательное качество полученного товара успокоило мою восставшую Жабу, которая была совершенно не готова к таким чудовищным растратам)))
Всем привет, сегодня я расскажу про свою посылку чая Пуэр с TaoBao, разделять на отдельные обзоры не буду, внутри пара блинов Шу пуэра, смола Шу пуэра, несколько сушеных мандаринов с пуэром, несколько видов маленьких точей с жасмином на пробу и плетеная коробочка для чая. Так что прошу под кат
  1. Цена: 3.88$+ 3.05$+доставка 6.58$ за две платы
Бродя по просторам интернета я нашел ссылки на чип аудиоусилителя от Ямахи, с утверждением что он звучит лучше чем чипы ТА2020/Та2024. Особенно обнадеживало что есть реализации бюджетные, конечно усилителя по низкой, но не бросовой цене. Так в НИКСе усилитель на чипе YDA138-E стоит 1536 рублей, что в принципе недорого для усилителя 2 по 10 ватт. Что из этого вышло
  1. Цена: 29,7$+1,65$+2,55$+19,67$=53,57$
Доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться покупкой зимних ботиночек.
Приветствую всех.
Прибыл ко мне некоторое время назад данный девайс, я его немного протестировал и решил написать обзор. Будет много текста и фотографий.
  1. Цена: 7.80¥元 (40р.+~100р. доставка)
Чуда не произошло, но концепция интересная — заряжать и по USB, и напрямую Li-Ion для мобилы, и Ni-Mh для мыльницы, да ещё повербанкой служить.
А началось всё год назад с пролистывания зарядок на ебэе. Тогда я увидел Её.
Обзор от жены, т.к. я в последнее время платья не ношу ;)
Платье шелковое.

Был каприз – есть платюшко :) Вот захотелось мне зеленое шелковое платье актуальной, в этом сезоне, длины миди. Придумано – заказано.
Платье стоимостью $27,76. Это уже со скидкой, комиссией и пересылкой
в пути было на удивление 16 дней.
Долго и много читал на Муське обзоры лезвий и вот решил сам попробовать их «оригинал» китайского происхождения. Фирменные лезвия стоят очень дорого, но и нет гарантии, что они фирменные.
Сказано — сделано!
Лезвия были заказаны в составе остальных «оригиналов», которые уже были освещены на Муське.

Вернемся к нашим баранам лезвиям…