Спортивный костюм EA7 TaoBao+Zarmark.com=отличная вещь

1. Цена: ¥198+услуги посредника Zarmark.com

HI ALL

Давненько меня не было на сайте. Что то мало делал заказов интересны вещей. И вот недавно набрал кучу разных вещей, решил обновиться :) Первое что пришло из моих заказов это отличный спортивный костюм. сшитый как на меня :)

Для начала хочу сказать, что это естественно копия но очень хорошего качества, с оригинальными ярлыками. Могу доказать тем, что имею 100% оригинальную куртку EA7, на ней ярлыки точно такие же как и здесь. Даже качество шиться можно сказать такое же.

Ну да ладно. Обо всем по порядку. Так же хочу добавить, что в тексте будет присутствовать некоторые обороты показывающие мою радость от данного продукта.

И так… Начнем…

Не будут говорить как выглядела посылка и упаковка, так как это давно все знают и никого не удивишь!
Сам товар был отдельно упакован в пакеты. Кофта в одном, а штаны в другом. Кстати на пакетах какой то интересный логотип. Я заметил, что все копии брендов кладут в эти пакеты (так как не раз получал уже в них).

Я брал размер M, так как всю одежду ношу именно этого размера. Конечно можно брать размер и больше, но лично я ненавижу, когда одежда болтается и висит. Но я думаю L был бы тоже мне по размеру, но вида бы не было.

Вернемся к кофте.

Выполнена она из приятной ткани (как написано внутри на ярлыке — это 100% хлопок). Средней по толщине. Можно ходить вечерами летом или весной. Но зимой в таких штанах будет холодновато.

Внутри мы видим ярлык EA7, точно такой же, как и у оригинальных вещей. К нему привязаны еще две карты. Одна с логотипом EA7, видимо под ценник и прочее. Другая карточка аутентичности с серийным номеров, только вот где проверять его я не знаю. Кстати! Хочу заметить, что номера в карточке на штанах и кофте разные. Это уже радует, кто китайцы делают не одну стандартную карту. Хотя, может быть, на всех кофтах и штанах идут одни и те же номера. Ну да ладно.

Кофта имеет белую вставку вверху. Она не нарисована, а именно это вшитый кусок ткани. Если его потянуть, можно увидеть шов, что не очень радует, но когда будете ее носить, то этого не заметите.

Логотип нанесен краской, очень качественно и без косяков.
Хочу заметить, что вещь не воняет, а имеет запах х/б ткани. Что так же очень радует.

Внизу есть два кармана, которые не топорщатся и не выпирают. Их даже не видно. Скорее всего это из за того что они не смежные, как на многих кофтах, а раздельные. Что очень удобно, хоть они и не большие.

Самое главное, что внутри нет катышков и ворса и если под низ одеть майку или пропотеть, то не останется следов на майке или коже, что очень важно.
У меня была как то кофта, купленная в фирменном магазине, так стоило немного вспотеть, как на теле оставались какие то катышки.

Так же хочу добавить про капюшон, лично я не очень люблю их, но здесь он не большой я выглядит очень стильно, как надетый, так и снятый, не бултыхается.

Теперь перейдем к штанам.

С ними очень часто бывает что я просто в них не влезаю или они мне короткие, очень часто бывает такое с джинсами (сколько не заказывал, ни разу ни подошли). Думал вначале брать размер L, но решил рискнуть и удачно попал.

Штаны имеют такую же нашивку, как на кофте и ярлыки. материла точно такой же.

Я очень долго искал костюм, что бы на штанах, внизу на штанинах была резинка. Хочу заметить, что такие модели достаточно сложно найти. Так как в таком покрое очень много плюсов. И смотрится стильно.

Вверху так же имеем приятную широкую резинку, которая не давит, а при желании можем затянуть их веревочкой.

Вверху, сзади, так же пришит кусок белой ткани с логотипом. Зато здесь лого уже не просто напечатан, а сделан по технологии 3D букв. Тоесть он рельефный и как будто наклеен из резиновой основе. очень приятный на ощупь.

По поводу швов, здесь такая же история как с кофтой, если сильно потянуть, то можно увидеть шов, но это опять же, если тянуть!

В целом хочу сказать, что это просто великолепный костюм, мне он очень понравился. Его можно носить как отдельно, так и вместе. Плюс отлично сидит, да и цена… С услугами посредника он вышел в 66.91$ с учетом всех доставок и прочего.

Для тех кто не знает можете поискать инструкцию на сайте, как заказывать с сайта
Симпотный костюмчик, прям к глазам! Животина тоже!!! Вообщем плюсую.
  • 10 апреля 2014, 22:42
да, к глазам идет :)
Костюм купили, следующая покупка-носки!
  • 10 апреля 2014, 22:44
носки кстати тоже есть armani, правда с али
Не верю… В студию ихххх…
  • 10 апреля 2014, 23:24
  • DenV
  • 10 апреля 2014, 22:43
На Яценюка та как похож)))Вылитый)
  • 10 апреля 2014, 22:45
«Спасибо» за цену:
Цена: ¥198
и особенно за:
+услуги посредника Zarmark.com
Можно по-русски «скока вешать в граммах?». Другими словами, сколько это стоит, хотя бы в долларах, думаю с этим валютой понять стоимость будет одинаково просто и русским, и белорусам, и украинцам.
  • 10 апреля 2014, 22:57
цена за костюм 33.85$ + 33.06$ посредник
  • xxxtaz
  • 10 апреля 2014, 22:58
Совсем другое дело! Спасибо :)

ЗЫ: Но за такую цену бы не взял… А так, очень даже симпатичненько. ;)
  • 10 апреля 2014, 23:08
Посредник что то у вас дико «дерет»…
  • 10 апреля 2014, 23:11
костюм весит почти два кило, так что цена, в приницпе, разумная, с учетом того, что кило стоит в районе 14 бачей.
  • 11 апреля 2014, 09:14
Хм, у меня вчера с тао пришла посылка(13кг), и кг обошелся в 400р. ~ 11$. Посылка почтой Китая. Но обычно кг обходился 360-370р.
  • 11 апреля 2014, 11:46
какой посредник?
  • z0ich
  • 11 апреля 2014, 14:00
да, что за посредник?
  • 11 апреля 2014, 15:51
Рекламой посредников заниматься не буду. Да и он, бывает «портачит».
  • 11 апреля 2014, 23:16
ой да какая реклама, тут два с полвоиной человека на тао что-то покупают.
  • Dezmont
  • 12 апреля 2014, 00:34
Что-нибудь типа russian-bridge. У них достаточно демократичные тарифы (за 13кг 955 юаней * 6.1р. ). Жаль минимальный заказ 500 Юаней. =/
  • 10 апреля 2014, 23:26
если честно, то пользуюсь им наверно с самого основания, читал тут много про мистер тао, попробовал его пару раз и очень не доволен, так как они то задерживают то не отправляю и сами не пишут, если товара нет. и это не анти реклама :)
  • 11 апреля 2014, 09:16
Да, главное что бы устраивал — тут я согласен. Лично я пользуюсь услугами частника, тоже устраивает. Перевел деньги, в этот же день или на следующий отправка.
Блин, костюм не плохой, но я стремаюсь брать одежду данной марки, тем более поддельную. А этот, как рекламный щит.
  • 10 апреля 2014, 22:54
поэтому я и брал EA7

плюсы этого бренда

+он не дорогой даже за оригинал (на вас не будут смотреть, как будто вы купили его на рынке)
+EA7 практически нет подделок и этот бренд не заезжен
+EA7 очень много прикольных спортивных вещей, посмотрите на том же тао, просто куча. только не берите слишком дешевое
  • 10 апреля 2014, 22:59
ну не совсем уж и «недорогой», подобный комплект будет стоит ~250 бачей, судя по ебею. у меня в городе в китайском еа7 ходят явно те люди, которые вряд ли бы отдали 10к за спортивный костюм.
а вторым и третьим пунктом вы себе противоречите =).
  • 10 апреля 2014, 23:27
лично я у нас копий EA7 не видел вообще, точнее вообще что бы ходили в EA7
насчет 250$, у покупал спортивную куртку в районе 5000 рублей

но и 250$ считаю не так дорого за костюм, если он реально нравится
  • 10 апреля 2014, 23:39
но и 250$ считаю не так дорого за костюм, если он реально нравится
я тоже так считаю, но када вижу человека, вылезающего в таком костюме из задрипанной иномарки 80 какого-то там года, у меня это вызывает улыбку. у меня в городе таких костюмов много)).
  • 10 апреля 2014, 22:51
белая опа — это вин.
костюмы вполне стоят своих денег.
  • 10 апреля 2014, 22:55
еще не носил, жду теплой погоды, посмотрим, как быстро почернеет
  • jakekar
  • 10 апреля 2014, 23:13
как такое можно носить… армани. пипец. не смотрите никогда на этикетки китайских вещей. Там шлепают то что заказчик попросит. еду в Китай через пару недель, специально сфоткаю «рынок этикеток». Такие рынки находятся всегда недалеко от рынков одежды.
p/s/ в Китае оригинал, стоит ненамного дешевле оригинала в европе. все остальное либо копии либо подделки.
  • 10 апреля 2014, 23:28
если честно не понял смысл этого сообщения?

да, этикетки есть, но их не вешают на один и тот же товар разные

оно же сразу видно, у каждого бренда есть свой стиль одежды, покроя и прочее.

сразу можно понять, где тот же EA7, а где Lacoste например
  • jakekar
  • 11 апреля 2014, 07:50
я написал просто про этикетки. ну и про эту модель… как такое можно носить? билборд от армани))))
если у лакоста убрать лого на груди то вы ничем не отличите эту модель от других брендов. Они их и шлепают везде, чтоб человек был рекламным щитом. В этой модели очень переборщили. Но пипл схавает. Ходят же с футболками «армани» или «дольчегаббана» на всю грудь!
  • Aks
  • 10 апреля 2014, 23:33
Автор сразу написал. что это копия, при чем же тут этикетки?
Первый раз вижу такой кастюм, на рынке мало
А в чем сложность покупать с taobao???
  • 10 апреля 2014, 23:50
сейчас есть возможность покупать самому, но там куча сложностей, поэтому проще через посредника
Перевод кривой?
Какая ужасная нелепая огромная надпись.
У оригинала тоже такая?
По моему, это мне должны платить, дабы я носил такую вещь. Пусть платят за рекламу своей марки одежды.
  • Danito
  • 11 апреля 2014, 11:16
Я покупаю с такими и ношу «по приколу». Это ж целая культура уже.
Я думаю, вы не совсем понимаете значение слова культура. Не стоит путать культуру, с эрой потребления и дешёвых понтов.
  • z0ich
  • 11 апреля 2014, 14:01
Эмпорио Армяни
  • ilia64
  • 11 апреля 2014, 15:36
Совершил аналогичную ошибку. Купил " Polo by Ralph Lauren" без всяких аляповатых надписей, но через неделю понял, что деньги просто выбросил. Это не чистый хлопок, начинает скатываться, манжеты растягиваютcя и т. д.
А статья явно заказная — и товар «никакой», да и посредник Zarmark очень сильно поднял цену доставки (якобы все службы доставки подняли тарифы), проверил лично. После этого стал работать через другого, доставка существенно дешевле. Надо запрещать явную «заказуху», чтобы людей нормальных не вводить в заблуждение.
  • 14 апреля 2014, 20:32
мой милый друг, а что же тут заказного? я не могу порадоваться за вещь которую купил? или я должен носить поганые джинсы из ашана?