Коробка для часов фирмы MONVOIS

1. Цена: $63.68 + доставка $21.11

Предлагаю Вашему вниманию обзор коробки для часов (на 8 шт) фирмы MONVOIS

Решил прикупить себе коробку для часов. На просторах Тао и Али их оказалось очень много. Сначала хотел что-то вроде такого или более дешевые варианты и вариант2 ну и совсем за смешные деньги . Но зная, что реплики в подобных коробках долго не выживут, решил не заморачиваться и купить простую симпатичную коробку для оригиналов, а реплики и в тумбочке могут полежать )))

По правилам форума, о посреднике mistertao в конце обзора, там же и про посылку.

Коробка рассчитана на 8 часов. Сделана из… The box is made ​​of luxurious crocodile pattern PU. При вскрытии коробки и обнюхивании посторонних или искусственных запахов не было. То есть она вообще не пахнет ))) Это меня очень обрадовало!

размер коробки 185*320*88 mm
качество исполнения очень хорошее, все швы ровные.

внутри все тоже сделано очень аккуратно

интересно выглядит задняя крышка, думал будет царапаться об часы, но пока все нормально.

ячейки расчитаны на часы до 6 см (по словам производителя)

подушечки плотные, сделаны тоже хорошо, вот их размеры

часы одеваются и застегиваются на них легко, во всяком случае с моей руки.

ну и вот что получилось, часы легли отлично, осталось еще даже 2 места (одни на даче)

Про посылку и посредника
Посредник МистерТао
Tracking Number: RB088059272CN(1630g)
В посылке были еще часы ($57.28) в отдельной коробке.
Product Price: $120.96
Domestic Shipping: $3.20
Intl Shipping Fee: $21.11
Commission: $7.26
Total: $152.53

Запаковали очень хорошо, коробка не пострадала.

Итог: Коробкой доволен, качество очень хорошее, запаха нет.
  • FAlVik
  • 16 мая 2013, 15:25
Вот них… на ж у Вас часов.
У меня последние часы 14 лет назад встали и теперь только с телефона смотрю время.
Все порываюсь купить но то по качеству не устраивает, то по цене, то дизайну.

*плюс от меня
  • PavelK
  • 16 мая 2013, 15:31
Люди делятся на две категории. Кто смотрит время на часах и кто смотрит на мобильнике) Причем у вторых часов никогда не было, или они уже их тыщу лет не носят и носить не хотят.
  • Lerius
  • 16 мая 2013, 15:46
часы уже давным давно аксессуар, ношу и мобилу, и часы, смотрю и там, и там.
  • jh7
  • 16 мая 2013, 16:04
херовый из вас предсказатель.
носил часы в школе, затем в универе, потом случайно разбил, смотрел на время на мобиле, сейсас опять ношу часы.
  • 16 мая 2013, 15:35
Благодарю.
А у меня вообще 16 часов нормальных брендов и одно китайское неплохое изделие.
Часы — это не столько прибор подсчета времени, сколько аксессуар, вроде галстука, ремня и т.п.
Мобильник — это вовсе не часы, хоть и выполняет исконную функцию часов.
Ролекс настоящие?
Думаю что если человек коробочку за 60 у.е. купил, то и Rolex тоже оригинал ;-)
  • 16 мая 2013, 15:36
да, настоящие. есть еще реплики разных часиков (5-6 штук), но их в коробке хранить не хочу.
  • PavelK
  • 16 мая 2013, 15:32
Классная коробка. Все тоже себе подыскиваю что-то подобное.
  • 16 мая 2013, 15:37
у этой фирмы много разных коробок, качество очень хорошее, можете их найти на Тао или Али (дороже)
Тут блин часы никак не куплю себе. То дорого которые нравятся, то денег нет вовсе на часы. Так и хожу с касио купленными в оффлайне 3 года назад. Одними. А тут уже у других под часы коробки покупаться начинают. Завидую и плюсую.
  • jh7
  • 16 мая 2013, 16:06
не завидуйте, все это суета сует, есть в жизни более важные вещи.
  • 16 мая 2013, 16:11
Правильно!!! Самая главная ценность — это жена и дети! И все свободное время уделяю им, а то бы мог писать обзоры каждый день, столько всего приходит )))))))
так я же не по злому завидую. а по доброму.
С коробками всегда другая проблема — как семьей селиться: сын жену гонит, типа самому тесно, она ко мне, а у меня еще часы почтой едут, а себе она еще одну коробку брать не хочет из-за одних не влезающих. Будет дочку прессовать.
  • VDub
  • 16 мая 2013, 15:57
А почему все таки без автоподзавода? Чего испугались? А то мне надо покупать для своей коллекции, да 350$ как-то жалко отдавать, а тут цена по Вашим ссылкам вполне приемлимая.
  • 16 мая 2013, 16:06
у меня оригиналы все без маятника. С маятником только реплики. Я думаю они не выдержат такой нагрузки. Хотя вот этим уже 4 года и ход отличный, ношу их около недели в месяц (одеваю под рубашки соответствующих оттенков).
Какая у вас модель ролексов?
  • 16 мая 2013, 16:20
я на вскидку не помню, давно их не ношу, буду на даче гляну.
  • 16 мая 2013, 16:58
если память не изменяет, то кажется эти
Для дачи из белого золота самое оно
  • 16 мая 2013, 17:18
Если нужен точный REF, могу потом глянуть в паспорте
  • DYm00n
  • 16 мая 2013, 16:49
А коробка чем отделана PU или кожа? Сама по себе (основа коробки) жесткая? Была бы такая же модель, только чисто черная, или менее вызывающая и на 6 часов — купил бы не задумываясь
  • 16 мая 2013, 17:00
PU, но совсем не пахнет! Жесткая. Гляньте, у этой фирмы MONVOIS много разных коробок.
  • DYm00n
  • 16 мая 2013, 17:05
На ебеи вообще их нет, на али десятка полтора убогих. По вашей ссылке — все на китайском
  • 16 мая 2013, 17:17
Это ТаоБао, там покупать надо через посредника, зато дешевле и выбор больше.
Охренеть! Это ж половина средней зарплаты по нашему городу!
Вот скажите мне, где люди берут столько денег чтобы трынькать их на дорогие часы и коробки к ним? Я тоже пойду туда работать и куплю себе +100500 Лабутэнов))))