Мультиобзор женской бижутерии

1. Цена: $15.23+$1.6+$15.59+$2.59=$35.02

У нас у каждого есть свои слабости. У меня — бижутерия. Много.
О том, как я потратила не очень много денег и получила много всяких побрякушек, читайте под катом.

Заказывала через посредника MisterTao.com.
Обработка
2013-01-10 07:49:25 New
2013-01-10 07:49:25 First Paid
2013-01-18 16:40:19 Wait for Dispatch
2013-01-21 16:25:06 Second Paid
2013-01-21 18:10:03 Shipped

Долетела посылка не быстро и не медленно, теперь уже и ожидание не помнится. Но забирала посылку я с трепетом. Увы, фотографий коробки не сохранилось (не до фоток коробки мне было в тот момент, сами понимаете), а вот трек:

2013-01-26 20:42:00 Получение отправления в учреждение обмена SINGAPORE S05
2013-01-26 20:42:00 Отправка отправления из учреждения обмена SINGAPORE S05
2013-02-15 09:51:48 Получение отправления в учреждение обмена MINSK PI 2
2013-02-20 20:51:25 Размещение отправления в зоне таможенного контроля MINSK PI 2
2013-02-27 08:53:20 Завершение таможенного контроля MINSK PI 2
2013-02-27 14:59:00 Отправка отправления в местное учреждение MINSK PI 3
2013-02-28 09:15:00 Поступило в участок обработки почты (220136) Минск — 136
2013-02-28 16:09:00 Попытка доставки (220136) Минск — 136
2013-02-28 21:18:00 Доставлено, вручено (220136) Минск — 136

Начну с предыстории. Реклама — вещь жестокая. Особенно для меня, шопоголика со стажем. Именно благодаря рекламе набрела я абсолютно случайно на продавца ТаоБао, предлагавшего мне (и другим несчастным зависимым) бижутерию, и не простую, а красивую. И дешевую. Уже потом, насобирав почти килограмм побрякушек, я посмотрела на стоимость доставки и ужаснулась. Но начиналось все прекрасно: море бижутерии и большинство по цене ниже доллара, а иногда и вовсе по 15-20 центов за няшку.
В общем, проведя почти неделю в мучительном выборе (так как хотелось скупить всё и сразу), я таки сделала заказ в размере 9 колец, 5 колье, 3 подвески и совсем скромненько под конец — 2 пары сережек.

Ну и по мелочи, конечно: 2 закладки, брошь, 2 браслета на ногу и браслет на руку.
(Фотографий закладок, броши и браслета на руку, увы, нет, так как вещички раздались как подарки родственникам и друзьям, в случае браслета я вообще решила проблему лучшего друга с подарком на 8ое марта своей девушке) Поэтому вот как они выглядели профессионально:
Брошь
2 закладки
Браслет
В свою очередь добавлю, что от фотографий они не отличались, глаз качеством порадовали.

А вот как оставшиеся у меня няшенки выглядят в жизни.
Начну с колец. Из 9 колец подошли все. Сама в шоке. Притом, чаще всего размер был указан как «ван-сайз», поэтому это было ну очень рисково, но кто не рискует, тот не получает 9 колечек общей стоимостью полтора бакса. У меня, кстати, вполне себе такой средний 16,5 размер безымянного пальца.

Попыталась нацепить все сразу, но пальца не хватило, поэтому нацепила только часть:

По поводу качества:
Ну так себе. В подарок не подаришь, ибо стыдно настолько очевидную пластмасску предлагать. А вот самой поносить в самый раз. Но только немножко и очень осторожно :)
Вердикт: пластмасса, металлом немного пахнет только в одном колечке. И тут тоже минус: этот «металл» при носке дико красит руки и сам при этом чернеет. Так что…
Вам решать, брать или не брать, но что можно хотеть от колечка ценой в 10 центов?

Поехали дальше.
Сережки.
Хороши. Не красят, не облазят, не натирают, уши не отвалились, короче :)
Тут ко мне пришло понимание, что в таких случаях всегда лучше брать бронзу, ей чернеть и облазить дальше некуда, как, например, позолоте или «серебру».

Носятся со спокойной душой вот уже месяц.
Вердикт: очень хорошие для своей цены, одна пара сережек обошлась мне в $0.35, вторая — в $0.22.

Подвески.
Одну настигла та же участь, что и кольцо: почернело и облезло настолько, что стало неприятно в руки брать. Пыталась запечатлеть это на фото:

А вот со второй подвеской все очень даже хорошо, может быть, пока.
Вердикт: во второй раз я бы их не купила, а раз уж купила, то пусть лежат, может когда к случаю и пригодятся.

Колье. Все 5 меня порадовали. Есть 2 одинаковых, но разной расцветки — так и не решила, какое выбрать, пришлось заказывать оба цвета. :)

Вот как сидят на мне:

Единственное уточнение: зеленое колье не совсем такого цвета, как на фото, он абсолютно совпадает с фотографией продавца, как и другие.

Все пять регулируются под ваш вкус и фломастеры, что тоже радует. Цепочки крепкие, посмотрим, как прослужат мне дальше.

Ссылки

Браслеты на ногу.
Вот от них я полнейшем восторге, очень худят ножку, красиво смотрятся, очень по-летнему. Увы, тут без фото на ноге, я изогнуться так не смогла, чтобы показать всю красоту. :)

Размер регулируется, так что подойдет всем.

Браслет на руку, брошь, закладочки… Их обладатели очень довольны, так как они тоже хорошего качества. Под конец хочу подвести итог: я довольна тем, как я потратила деньги: я молода, мне нравится украшать себя милыми побрякушками, они радуют мой глаз, дополняют образ. Качество некоторых вещей могло быть получше (например, колечек и подвески), но остальными вещами я довольна более чем полностью. А муж доволен тем, что я довольна. :)

Если кто-то задумался о заказе на MisterTao — при втором платеже или регистрации будет графа Recommender, впишите туда Arhim, Вам будет скидка на второй платёж 50% и мне капнет копейка. А я, в свою очередь, помогу всем возможным по заказу и самому tabobao. Ещё и при первом пополнении счёта зачисляются бонусные 10% от суммы. Такие дела.

В общем, надеюсь, вам понравилось. Радуйте себя мелочами :)
И удачных вам покупок!

Моя прелесть

Планирую купить 0 Добавить в избранное +31 +43
прелесть)
спасибо. подробно. плюс.
Спасибо :)
  • tata09
  • 12 мая 2013, 19:39
Киса чудесна! С покупками вас!
Спасибо :)