Коврик Dota 2 с TaoBao

1. Цена: $1.28 + $1.6 + $2.52

Решил сделать себе подарок на НГ — заказать коврик с логотипом любимой игры. на Dx, Bic и подобных магазинах ничего не нашел и решил заглянуть на площадку TaoBao. Коротко — брать, но чуть большего размера

Доставка китайпочтой заняло чуть больше месяца, и это неплохой результат, учитывая новогодний бум.

Трек
— 2.01.2013 Покинуло место международного обмена
— 8.01.2013 Покинуло сортировочный центр
— 10.01.2013 Покинуло сортировочный центр
— 12.01.2013 Вручение адресату

Верхнее покрытие кофра мягкое, приятное и ровное. Мышка не проскакивает, нигде не цепляется.

Нижнее покрытие резиновое и такое же мягкое. Ковер не скользит по столу, а лежит ровно на том месте, куда его положили. Для игроков в компьютерные игры это очень важный фактор.

А вот сравнение с моим старым, потрепанным 7-ми летним ковром Dino Collection. Размер мне показался маловат, но это скорее привычка

Вот такой он по высоте

Старый коврик примерно на пол миллиметра выше.

В рабочем состоянии

Ну вобщем-то и все. Ковер хороший, но лучше взять чуть побольше размером. Если есть вопросы — жду в комментариях

Оригиналы фото можно посмотреть тут

P.S: Сорри, что нет размеров — моя любимая деревянная линейка куда-то пропала :)

P.S.S: Кому надо инвайт Dota2 обращайтесь в личку
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +16
Обзор нормальный, коврик нормальный, но один момент упущен.Тем кому инвайт на доту не нужен, им то им, что делать?!?
Читать обзор про хороший коврик, что же еще.
Продолжать жить, несмотря ни на что
  • LAIKA
  • 16 января 2013, 12:05
Для такой мышки этот коврик действительно маловат =)
Минус в репу от поклоника первой доты
Всегда пожалуйста, минусуйте на здоровье. В любом случае я знаю о чем говорю, так как сам играл в первую, и продолжаю играть в Дота 2. Там (среди игроков в доту) процент нормальных людей очень мал.
Но все же они есть. Я тоже играл в свое время в первую, а сейчас изредка поигрываю во вторую
Все верно, они есть, и это радует. Однако чаще всего в текстовом чате можно увидеть «днище!!!», «с**ать!» или русские маты написанные с ошибками. Ники игроков тоже доставляют, иногда даже можно увидеть нечто типа «xxxNAGIBATORxxx».
Олежек здарова, а почему такая низкая стоимость в итоге? заказывал через посредника или напрямую?
Привет, заказывал у посредника мистертао, там была акция — 0% комиссия
Сейчас акция закончилась уже?
Да, акция была до 4 декабря 2012. Но думаю, что и сейчас комиссия в 10% не намного повысит ценник.
ну все равно не получается, ведь ты указал только доставку по китаю, а международную до страны где? вот ТЕБЕ пример:
iceimg.com/i/ac/67/c4e878e9ea.jpg
$1.28 + $1.6 + $2.52 = $5.4

Или я чего-то не понимаю?)
  • Rjkz
  • 16 января 2013, 19:06
видимо цена+комиссия посредника+доставка
Да, я не пойму что не получается у NoLogicLoadVeddingSmile? В чем расхождение с моей ценой?
  • Rjkz
  • 16 января 2013, 19:04
респект владельцу MX-518!!!
у меня такая лет больше 6-ти лет уже стреляет/рубит, кабель переламывался внутри, немного укоротил.
Сорри оффтоп
Да, мышь реально хороша!
  • gedem
  • 17 января 2013, 01:44
Микрик перепаивался, наверное?
Респект от владельца G7/MX1100/G700.
да, всё нормуль ;0
коврик однако не steelseries (каким должен быть оригинальный)
Ну и стоит он, соответственно, на 20$ дешевле. Я и не рассчитывал на оригинал, даже по картинке сразу ясно