Наушники Gorsun GS-C230

После того как мы рассмотрели и оценили наушники AWEI ES800M предлагаю еще одного претендента за звание качественного звука за доступные деньги, заказал я их когда легендарные AWEI ES800M были еще в пути и я весьма сомневался в том что они меня впечатлят. Этот заказ шел до меня порядка 24 дней, быстрым его не назвать, но и медленным, стандартный срок чайна пост. Коробка упакована в фирменный пакет.
в пакете
Рассмотрим коробку и характеристики на ней.
коробка перед
Сразу бросается в глаза 2 пары насадок для разных размеров ушей, для меня это важно. Марка GORSUN обещание DEEP BASS, то есть ГЛУБОКОГО БАСА. С другой стороны. коробка зад
Радует надпись на русском: «Ухо с углом стабильной и удобно носить», так же «Через 11,5 мм неодимовый магнит Мембрана динамического вопрос звука». Что значит сие? — Тайна. Ну в принципе понятно, скажу, забегая вперед, носить действительно удобно. Но радует что переводчик гугл помогает китайцам стать для нас понятнее. Смотрим характеристики заявленные производителем. коробка характеристикиТут все говорит «само для себя» как написали бы китайцы. Стандартные характеристики, 32 Ома — хорошо. Кабель достаточно длинный, удобно носить.
Рассмотрим нашего претендента. наушникиКабель матерчатый, по сравнению с «лапшой» мне нравиться больше. штекерштекер так же в отличие от AWEI ES800M выглядит более надежным.
разветвительразветвитель, — обычный. крупный планмне достались черного цвета, выглядят даже крупным планом более достойно чем AWEI ES800M, более «дорого».
просто рядомскажу не тая, внешний вид у них, как минимум, на хорошо. Но оценим дальше. В ушах сидят удобно, звукоизоляция великолепная. Теперь сам звук. Сначала я включил COWON J3 с одной из любимых композиций с deep bass, то есть акцентом на глубоком басе, и я был просто сражен, это великолепно!!! Я достал свои AWEI ES800M и подключил их, друзья мои, земля и небо. AWEI ES800M проигрывает по всем параметрам в данном контексте, глубокого баса в AWEI ES800M не было совершенно. Gorsun GS-C230 выдал то обещание, которое давал на упаковке «DEEP BASS» тут есть и он грандиозно хорош. Остальные частоты на уровне.
Я игрался с ними часа 2, и что же исходом, теперь Gorsun GS-C230 намотаны на плеер, а AWEI ES800M отправляются в ящик. Напомню, друзья, что AWEI ES800M — весьма достойный уровень звучания, и тем ярче фанфары Gorsun GS-C230. Тем, кто не обзавелся еще AWEI ES800M рекомендую эту модель, — Gorsun GS-C230. Те наушники, где бас есть и он действительно звучит.

P.S. По просьбам сравнил с Sennheiser IE4. По факту IE4 звучит тише процентов на 20, у Gorsun GS-C230, как и у AWEI ES800M срезаны верха, относительно хорошо это или нет, на таких маленьких динамиках, каждый решает сам. Средние частоты слегка мутноваты, думаю, в связи с такой глубиной баса, этого вряд ли можно было избежать для сохранения общего уровня звучания.
Всё это очень субъективно.
Помню, были тут рекомендации неких Jbm-800, типа годный звук за копейки и все такое.
Купил с ебея. Послушал. И не могу поверить что кому-то этот ужас мог понравиться…
  • XENOT
  • 30 августа 2013, 23:10
вот и я так же повелся на тот обзор
  • Peter
  • 30 августа 2013, 20:35
Syncaine, возможно возьму, спасибо за обзор! Кстати, здесь не любят, когда кому-то очень понравился товар, предпочитают читать безэмоциональные либо негативные обзоры…
  • c350l
  • 30 августа 2013, 20:42
Вкусный обзор! :) Пожалуй не встречал еще такого восторга! Спасибо, закажу ка и я себе.
  • 30 августа 2013, 21:20
Nk; хотел заказать, но панда в акк пускает, а когда перехожу на лот товара выкидывает.
Они кроме панды ещё где продаются?
  • nemoi13
  • 30 августа 2013, 21:32
Уже больше года торгую в офе наушниками от горсун. За свою цену они выдают действительно потрясающий звук. Правда грешат неравномерным уровнем громкости в левом и правом ушах.
Сам кстати тоже ношу горсун затычками к сотке для музыки. Только модель другая.
За свою цену
Всё понятно. Звук за пару долларов ))))))
  • smiler
  • 30 августа 2013, 22:30
Очень понравилось слово Имледанс на коробке…
  • shpokel
  • 31 августа 2013, 15:39
а «громкость звука на выходё» как?)
  • chabrets
  • 30 августа 2013, 23:35
Было бы неплохо все-таки услышать сравнение с заведомо неплохими наушниками хотя бы класса Brainwavz M1 или выше, на худой конец с сенхами какими-нибудь попсовыми.
  • igo
  • 31 августа 2013, 01:13
Ссылка на маг не открывается. На pandawill поиск по Gorsun GS-C230 ничего не выдаёт.
Дайте ссылку пжс.
  • igo
  • 31 августа 2013, 17:00
Спасибо!
Тут продают полноценные наушники, или только DIY аксессуары к ним?
item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w4002-1295063363.31.Y8C1O9&id=17448258093
Хелп, заказывать думаю или нет)
что-то такой кривой русский язык у обозревателя. аж глаз режет, не говоря уже про звук…
да и обзор звука доверия не вызывает. не верю я в наушники за 5$
Фраза «срезаны верха» несколько настораживает. Они вообще присутствуют? В наушниках этой ценовой категории, верха обычно отсутствуют полностью. Главный критерий почему то, это то что «басы качают». При прослушивании музыки басы не самое главное, хотя конечно музыка бывает разная.
  • AmberNIC
  • 11 сентября 2013, 14:33
Интересно
Заказал 30 августа эти вушники… уже 11 сент.
Статус процессинг — это они отправили или все еще нет?
Нет, их еще не отправили. Спрашивал неделю назад в саппорте, сказали, что нет в наличии. Хотя чему удивляться, это же пандавилл, стараюсь вообще меньше у них заказывать, т.к. вечные задержки отправки и одни обещания отправить завтра.
  • 11 сентября 2013, 23:44
Вот и я связался с пандой, старался обходить их, но этих ушей в другом месте не нашёл, короче динамо полное, типа ждите 5-7 дней или берите другое.
Разумеется это первая и последняя покупка у них.
Если через 5 дней не вышлют, тогда возврат денег.
Будут выёживаться, открою диспут на палке.
Возьмите Вы лучше вот тут: http://dx.com/p/gorsun-gs-c281-stylish-stereo-in-ear-earphones-w-microphone-black-golden-3-5mm-plug-1-2m-197458?Utm_rid=69651241&Utm_source=affiliate, тот же производитель, только модель с микрофоном.
  • travkin
  • 26 сентября 2013, 23:41
хочется с таким же шнурком и микрофоном с управлялкой звука, есть ли подобное?
  • 16 января 2014, 17:25
Наконец пришли они мне, первый заказ пропал, через 70 дней выслали повторно, тока чёрные.До этого заказал AWEI, но эти намного лучше.
  • Shurikof
  • 23 февраля 2014, 13:17
На али именно эту модель не нашел, но есть идентичные GS-A230, думаю заказать. Спасибо за обзор!
Нигде не могу найти эту модель, по сылке not found. Помогите найти плз