Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [210]

В общем отзыв о телефоне такой: GPS полноценный есть, только спутники ловит по разному иногда за 2 минуты иногда минут 15-20, сегодня ездил по городу проверял, погрешность по скорости есть, но незначительная пользовался навителом и IGO.
Экран довольно отзывчивый, но стилус не помешал бы, чтобы в инфо-панели та, что сверху подтвердить действие например прием файла по БТ (хотя может это и по другому делается..) Приложения которые устанавливал установились на 100 % и работают довольно шустро. Во время разговора собеседника слышно четко и при этом голос не искажается. Мелодия звонка — нормальной громкости, слышно без проблем, виброзвонок средний. Видео с ютуба открывается и показывает, другие форматы видео пока не проверял… Фотокамера реально 2мп не меньше это точно, звук в наушниках при проигрывании мп3 на 4 по 10 бальной шкале, через динамик не хватает объемности звука… Телевизор нашел почти все каналы, но показывает в цвете только один и то не очень, радио без наушников не работает. WI-FI не очень чувствительный, может только у меня так…
В целом телефон очень добротный и пользоваться им вполне комфортно.
Принес его на работу, на общественный суд так сказать — в итоге трое хотят такой же заказать))))
+ Скажу отдельное за GOOGLE ANDROID 2.2
Те, кто ещё думают покупать, какая операционная система и прочее — Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ остановиться на Андроиде.
Очень хорошая ОС, которая визуально понятна каждому. Стоит привыкнуть к ней один раз — больше ничего другого не захотите!
  1. Цена: 1500 рублей
После заказа продавец написал мне, что авиапочтой до меня дорого (Хабаровск), я согласовал простую почту. Доставка бесплатная. Разницы по срокам доставки оказалось что нет никакой — мне примерно в один день вышли посылки с DX (авиа) и эта, с MadeInChina.com, а получил их в один день, через месяц после заказа. Упаковано добротно, только один круглешок зелёный рассыпался, но его смели, и всё. По качеству жене понравилось, очень довольна, говорит, что у нас такие наборы стоят не меньше 3 000 рублей, а ей обошёлся 1 500 р.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Топовый продукт. Произведен в Китае, но корни якобы американские. Качество выше всяких похвал. Цена, судя по всему, соответствует качеству. Брал несколько штук под заказ — все владельцы счастливы. Стекло с просветлением как на фотоаппаратах, электронная кнопка, программируемый драйвер, уникальные режимы вроде 0.2 Lm (16 days), анодированный корпус, КРАЙНЕ удобное управление. Никакого сравнения с остальным ширпотребом. Адекватная служба поддержки: попался мелкий брак — предложили заменить без вопросов.

Недостатки: Цена :(, не очень удобно держать в руке, прямой вариант удобнее.

Нужно ли покупать? Ну, раз в жизни можно и потратиться :) Один саморазряд в 16 лет чего стоит…

P.S. Там еще много фонарей с примерно того же ценового диапазона…
Планирую купить +7 Добавить в избранное +1
Смартфон на платформе Медиатек 6516 на которой производиться большинство китайских смартфонов на базе Андроид. Пользуюсь этим чудом уже на протяжении примерно месяца. Из минусов можно отметить:
— не работает G-sensor (проблема встречается не только у меня, есть мнение что лечиться перепрошивкой);
— разрешение экрана 240на400 точек поэтому не такое четкое как 320на480;
— самая неприятная проблема это софттач покрытие которое начинает шелушиться это не очень хорошо (мягко говоря) выглядит на поверхности телефона;
— отсутствие 3д ускорителя что приводит к жуткому притормаживанию требовательных игр или не очень плавному игровому процессу в играх воспроизводимых в режиме 2д;
Теперь можно перейти к плюсам этой модели которых тоже не мало:
— отзывчивый емкостной экран;
— не плохая громкость звонка;
— не плохая громкость разговорного динамика;
— отзывчивый GPS на ура работает с Navitel Navigator;
— Google Android 2.2 и все связанные с ней приятности;
В общем телефон стоит своих денег и все было бы хорошо если бы не софттач покрытие которое со временем облезет и этот процесс будет выглядеть не очень красиво на корпусе вашего телефона. Так что брать или не брать ваше дело. Но я бы не советовал. Лучше присмотреться к Star A-5000 capacitive то есть с мультитач экраном.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +2
  1. Цена: 11.99 USD
Наушники копии популярной серии Beats By Dr. Dre от Monster cable. Звук копии хороший и полностью отвечает ее цене. Пришли в помятой коробке но это не важно, самое главное пришло вместо одной две немного бракованные пары. В первых не качественно нарисован логотип и видны частички нанесенного сверху силикона или какого то еще синтетического покрытия логотипа. Вторые немного испачканы клеем, а пластиковая декоративная накладка над mini-jack вообще не приклеена. Конечно есть неприятные ощущения от качества товара, но 2 пары наушников вместо одной, хотя и не очень хорошо сделанных, плюс невысокая цена, покрывают весь негатив с лихвой. И если подшаманить не совсем хороший товар пользоваться вполне можно.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
Телевизор понравился, упаковка очень хорошо защищена от ударов, а это огромный плюс для прохождения посылки по почте России. Все заявленные функции работают. Внешний вид нормальный, собран хорошо! Воткнул первую попавшую флешку с фильмом формата AVI, воспроизвёл без проблем. Звук нормальный. Взял 2штуки оба без проблем.

Плюсы: Русский в меню есть, даже в инструкции присутствует!
Минусы: Пока не обнаружил.
Набор теней — 120 цветов. по 60 цветов на пластине. Супруга оказалась довольна, разнообразие цветов конечно пугает. По словам супруги, качество теней хорошее, прессованные в меру, аллергии никакой нет :)
много красивых цвтов, качество коробочки средне-хорошее.

Покупались на aliexpress.com, но позже на buyincoins.com нашел такой же набор, но дешевле. Однако, судя по фоткам на bic — это не manly — коробочка без логотипа, тут же с логотипом. Не знаю, значимо ли это.

Супруга сказала, что не смогла найти в России за такую же цену аналогичный набор.
Из минусов наверное только, что цена чуть выше чем на bic.
Ну и наличие цветов, которые никому не нужны(но это уже индивидуально)
Планирую купить +1 Добавить в избранное +2
Начну с самого начала, такой брелок видел в ларьке союз печать, он просто работая от солнечной батарейки мигает надписью. А мне надо было проверить новый магазин и вот выбор пал на него, тем более что давно хотел такую безделушку.

Первое впечатление при приходе было «Меня наипали !» потому что брелок не как и не при каких обстоятельствах не мигал, я его покрутил в руках и заметил на нем кнопки для часов (H и M) и едва видные часы в углу брелка, подумал что внутри просто таблетка иона села. бросил на подоконник с мыслью расковырять позже.

Но через 2 дня оказалось все гораздо интересней, я обнаружил что брелок лежит мигает и часы видно отчетливо.

Как оказалось в нутрях стоит таблетка аккома, которая заряжается от солнечной батарейки с боку брелка, а мигает он только лишь в том случае если хватает электричества и на зарядку и на мигание то есть от акомы работают только часы, после 3х дней на солнце, кинул в темную коробку проработали 2 дня, потом просто становятся цифры не различимы но время по прежнему идет, думаю за свои деньги весьма прикольный гаджет на ключи от моей любимой тоётки.
Планирую купить +4 Добавить в избранное 0
Силиконовая дрочилка игрушка для одинокого мужчины, а-ля Говард Воловиц:) Брал ради прикола, в комплекте идет пластиковое яйцо в котором находится силиконовая игрушка и смазка. Бывают с разными внутренними рисунками. Моя девушка отказалась брать эту штуку в руки, так что пришлось проверять без нее:( Необычные ощущения и интересные:) Вобщем игрушка на несколько раз.
Планирую купить +7 Добавить в избранное +4
Очень интересно, как это работает? Только от TF карт или как флешка тоже? Какое качество изображения? И вобще очень мнго вопросов… Хочу купить такую штуку для телевизора на кухню.
Если кто юзал что то подобное или знает того кто юзал, отпишитесь пожалуйста.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +1