Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [192]

Добавляем товар в корзину, на чекауте вбиваем код 882W
Кстати, в этот же заказ можно кинуть коврик, если аккаунт новый и есть 70 поинтов.
  1. Цена: $0.42 без стоимости доставки
Случается, что в светодиодной лампе выходит из строя один светодиод. Так как они соединены последовательно не светится вся лампа. Так и у меня случилось и я решил исправить. Порывшись в знакомых китайских магазинах в SUNSKY я нашёл решение.
Привет, дорогой читатель! На этот раз рассмотрим бюджетное зарядное устройство с индикацией.
Дешевый, практичный мультиметр, который необходим как дома, так и на работе. А пользоваться им нужно уметь исключительно всем.

Добро пожаловать под кат
20gb HDD жесткий диск для Xbox 360 и что из этого вышло
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Две зарядки 10 in 1
Думаю большой популярностью обзор не будет пользоваться, но для истории все же оставлю.
Решил избавиться от нескольких зарядок в машине и прикупить одну на все телефоны/гаджеты.
Продолжение…
Прочитал топик по заказу фонарика и увидел, что в этом магазине за регистрацию дают бесплатно коврик. Точнее не коврик, а 70 поинтов которыми можно заплатить за что-то, 1 поинт = 1 центу, как я понял. И так.
1) Регистрируемся. (даже мыло подтверждать не надо) и получаем на счет 70 поинтов.
2) Заходим по ссылке кидаем коврик в корзину.
3) В корзине вводим 70 поинтов. (поле Tomtop Points)
4) Сумма становится 0.00, переходим к оформлению. В способе оплаты указываем эти поинты.

P.S. Возможно поинтами можно что-то другое оплатить\получить скидку. Сам не пробовал, но по-моему логично :)

Вроде все :)
Кабель этот предназначен для подключения двух аудио/видео устройств с разъемами типа «тюльпан». В моем случае это подключение компьютера к стереоусилителю.

Бесплатная аптечка от Американского госпиталя

Хочу поделиться информацией которую вычитал на ebay-форуме >>> и реализовал ее в жизнь).
Несколько фото того что пришло и как заказать под катом.