Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [196]

Приобрели 2 замечательных костюмчика. Очень они нас повеселили =)
Плюсик магазину за то что четко расписал размеры! Оба костюма нам как раз, как мы и рассчитывали.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +9 +16
  1. Цена: $10.74 $8.95
UFO-образный 4-х портовый хаб USB 2.0 — часы — будильник — календарь — термометр.
Короткая предыстория.
Хочу сразу честно сознаться, что обзор в какой-то степени «продажный», «рекламный», «заказной», «спонсорский» или как еще можно это назвать? — придумайте сами. (Внимание! Большой трафик: много фото, есть видео — не для «тонких» каналов!)
Веселые шапки! Покупали в полярного медведя и пингвина (привет админами-линуксоидам).
Самое замечательное в этих шапочках — это искренние улыбки прохожих =)))) Все идут и мне улыбаются, это очень здорово ^_^
  1. Цена: $44.79USD
после того, как на природе оказалась с разряженными аккумуляторами — задумалась о покупке данной зарядки.

(фото растянуто по вертикали почему-то, на самом деле устройство намного площе)

Покупал как обычную звонилку на две сим-карты.Телефон в пользовании уже год. Пришел через три недели без повреждений, хорошо упакованный в толстый слой пузырчатой пленки.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
Прикупил для сына с полгода назад данные часики.Пришли в розовой перламутровой коробочке, упакованы в пузырчатую пленку, дошли за 18 дней, без повреждений.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +5 +6
Приобрел данную мышь месяцев 6 назад.Постоянно мешался провод от мышки вот и решил прикупить. Пришла примерно за три недели. Упакована в пузырчатую пленку и коробку. Дошла отлично. Мышка оптическая инфракрасная, беспроводная.
  1. Цена: 0,01$ ($2.69)
Примерно 2 месяца назад на местном форуме китайская братия сбросила рекламный топик для раскрутки своего магазина ahappydeal.com. Для рекламного заказа предлагались наушники по 1 центу.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +7
Совсем недавно писал обзор про скидки в магазине MisterTao.com -https://mysku.club/blog/discounts/3033.html. Пришло время сделать свой первый заказ…

Не так давно приобретал себе отличный китайский смартфон Н7000, который в конце-концов у меня ненавязчиво выпросили товарищи и в результате он был продан. Он все так же жив-здоров и радует отличной работой. Взамен себе решил приобрести для изучения какой-нибудь Андроид-аппарат из, так сказать, «нижней ценовой категории». Выбор пал на L601 ценой в 120 долларов. Сам не знаю почему, вероятно внешний вид приглянулся.