10 in 1 Multi Charge Retractable Cable

Две зарядки 10 in 1
Думаю большой популярностью обзор не будет пользоваться, но для истории все же оставлю.
Решил избавиться от нескольких зарядок в машине и прикупить одну на все телефоны/гаджеты.
Продолжение…

Первой покупкой был конечно самый простой и короткий зарядник с БИК-а.
По нему нареканий нет, уже пол года как прописался в подлокотнике моего авто и постоянно включен в прикуриватель, выручает не только меня, но и моих друзей, знакомых.
Несколько сравнительных фото

В развернутом виде длина зарядки составляет 80см от кончика до кончика.

Качество проводки и самих штекеров одинаковое, все работает в полне нормально. Рулетка фиксирует провод на данный момент хорошо, но аналогичная зарядка-рулетка для яблофона через пол года перестала фиксировать длину и постоянно скручивается.

Для дома или для машины я бы рассмотрел еще раду разновидностей зарядки 10 in 1.

Для дома DX SKU 73323

Только сегодня заметил еще один замечательный гаджет DX SKU 107480

В целом покупкой доволен, покупалась на Group Deals за 2.50$

Всем спасибо кто потратил минутку времени на обзор, надеюсь он кому нибудь пригодится.
  • zver18
  • 29 ноября 2011, 22:15
спасибо за обзор, полезный, думаю тоже прикупить данные проводочки в авто
  • Miruff
  • 29 ноября 2011, 22:24
А этот зарядник может заряжать несолько устройств одновременно?
Да заряжает, только вот сколько топа подается на каждое устройство я не могу сказать, не проверял.
Что-то хэппи их дороговато продает, да ещё небось доставка платная.
Покупал такой же, как и первый, только на ТД.

Кабель, честно говоря, так себе. Работать, то работает, но… провода коротковаты и очень тонкие, долго он не проживет. Хотя за такую цену — это нормально.
Доставка бесплатная, ну если хотите следить за посылкой +2 бакса кажется.
  • KOL
  • 29 ноября 2011, 22:44
Открою маленький секрет. aHappy + доставка = дешевле, чем everbuying, а продавец один и тот же, и лоты одни и те же.
Применимо также к wsdeal + доставка = дешевле, чем focal.

Все это справедливо, если отправляете через Air Mail, естественно. Вот вам и Free shipping.
Я купил 3 разных таких «бород»
Две короткие, пользоваться устройством во время зарядки невозможно, надо вставлять их в USB удлинитель.

Одно устройство с рулеткой, тоже с Ахапидила, когда там была бесплатная доставка.
Пока рулетка жива. Живет тоже в машине.

Недостаток всех их — ограниченный набор разъемов, нет штекера зарядки для китайских телефонов (вообще с этими проводами беда, нашел только один провод с таким штекером во всех китайских магах)
это полный апофеоз бесполезности в плане зарядника :D
фигня полнейшая)
Нокиа тонкая и толстая зарядка полный 0000
с диала вернули деньги))
п.с. отправляли 2 раза
а у меня старый nokia с толстым входом только от этой штуки и заряжается. даже родная зарядка уже не заряжает.