копия часов СК (женские)

копия часов СК, фото товара недобавляется — виден только для зарегистрировавшися пользователей.
о часах ниже

для начала сами часы

Искала долго, цель была заказать как можно дешевле и чтоб походили на настоящие вплоть до мелочей. И наконец нашлись такие часики на budgetgadgets. Чтобы увидеть товар на сайте необходимо зарегистрироваться, найти можно в поиске забив СК watches или просто в разделе watches.
размеры: длина вместе с циферблатом и застежкой 24см, сам циферблат 4 см.
Цвета предлагаются разные, я выбрала белые.Часы были отправлены из Сингапура, мне такие посылки приходят быстрее чем с Китая(примерно 20 дней вместо 27-29). Упаковано в пупырчатый конверт, все пригшло целое и даже с рабочими батарейками, которые через неделю сдохли, но тем не менее приятно достать из конверта часы которые идут.
На ремешке с обратной стороны написано genuine leather, и судя по всему китайцы не обманули. На второй части ремешка теснение Calvin Klein.

На задней панели циферблата опять значок СК и надпись stainless steel back water resistant 8601 — правда надпись как то набок, но лично для меня это мелочь.Ремешок склеен хорошо, ношу относительно долго — ничего не отклеилось и не потерлось. Серые следы это от того что ношу постоянно.

Покупкой довольна очень, раньше часы не носила, а теперь если забываю одеть то уже непривычно. За такие деньги это просто находка. Еще одно фото часов на руке, добавлю что рука у меня тонкая и даже застегнув ремешок до предела ровно на запястье носить не получается, поэтому ношу чуть выше чем хотелось бы.
фото товара недобавляется — виден только для зарегистрировавшися пользователей.
Просто выложите свое фото на хостинг, и добавьте ссылку на него в нужное место. А то без фото как-то грустно.
Хочу так же отметить, что работать с этим магазином стоит очень осторожно. Заказ обрабатывают от 2 до 8 дней, отправка в течении 2 дней, доставка от 4 до 12 дней это статистика в Украину.
Магазин отправляет много брака, в магазине не смотрят на качество, за частую складывается мнение, что отправляют специально бракованные товары. Так же фотографируйте и снимайте на видео прежде чем вскрыть посылку.
Если что — то поломанное получено, то отправляете письма в тех поддержку. Ответ от тех поддержки Вы получите в течении 24 часов.
Так же хочу поправить автора поста, что часы отправляется не из Сингапура, а из того же Китая. Администрация сайта используют курьерскую службу Сингапур Пост, которая имеет огромное количество представительств по всему миру, это является самой дешевой почтовой службой, которая доставляет товары весом до 2 кг. И по этому трек трекается как «Вылетела из Сингапура», а на сам деле показывается средняя точка самолета почтовой службы «Сингапур Пост».
Еще раз повтарюсь будьте внимательны при работе с этим магазином. Читайте внимательно описание товара, так как товар может прийти не на русском языке и даже были случаи когда телефоны приходили без поддержки связи ЖСМ операторов.
спасибо за информацию! с часами проблем пока не было, заказывала штук 10, другой товар не пробовала. Был случай когда вместо часов с логотипом swiss made прислали с логотипом quartz — обратилась в поддержку, извинились и выслали купон на полную стоимость, купон сработал при следующем заказе
  • mstr
  • 19 июля 2012, 08:32
Спасибо за инфу. Единственное что заказывал у них это халявный фонарик-брелок по акции. =) Фонарик отличный, каждый день радует. Хотя по такому конечно о магазине судить смешно)))
  • otz
  • 18 июля 2012, 20:26
А копии Guess часы находили?
Да… и этих часов копии есть, но стоит обратится на Тао, там есть лучше копии.
копии на тао с доставкой обходятся в 600-700р, дешевле чем тут я не нашла, а за 600р и в оффлайне такие часы в ассортименте