Акция от Whiskas. Набор для вашего котенка/котэ, не важно...

Хотите сделать подарок для своего блохастого пушистого друга? Если да, то читаем как это сделать!..
Всё просто: Заполняем анкету и ждем. Спустя месяц получаем в своем почтовом отделении небольшую коробку, в которой найдете полиэтиленовую сумку цвета Вискаса с фирменной эмблемой, инструкцию по уходу за котенком, 2 полноценных корма (мне попался рагу с ягненком и рагу с курицей) и простенький, вонюченький мяч, с которым кошка недолго игралась.
НЕ ОТКРЫВАТЬ!!!
Котэ Одобряет

Всё, жмем нравится, кому понравилась такая идея с халявой.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +2
В акции могут принять участие все лица, достигшие 18 лет в период с 1 января 2011 года по 30 декабря 2011 года
У меня
В акции могут принять участие все лица, достигшие 18 лет в период с 1 января 2010 года по 30 декабря 2010 года.
, а Вам что, нет 18? Я делал заявку в январе этого года, всё сработало, корм получил.
заполню сейчас анкету, посмотрю придёт через месяц или нет.
  • yozeg
  • 11 марта 2012, 08:43
на себя заказывал(нет 18-ти) всё приходит как обычно.
  • yozeg
  • 11 марта 2012, 08:36
Этой халяве уже как пятый год пошел…
А Вы молчите…

Тяжело было поделиться Вам?))) Эх…
  • NerV
  • 11 марта 2012, 08:58
мне прислали полиэтиленовую сумку вискас, 2 пакетика с едой (курица+ягненок), мячик бесполезный и упаковку катсана (кошачий туалет).
я еще Педигри заказывал. прислали 2 кг сухого корма, книгу, и еще что-то.
но акция вроде закончилась
  • blazzy
  • 11 марта 2012, 09:26
КотЭ мой рад очень был ))) Да да. Этой акции черт-те сколько времени. А насчет поделится, дык сколь уж писали то ))) Боялся, что тапками закидают за такой боян
  • makray
  • 11 марта 2012, 09:28
Добровольно за 60 р выдать свои данные и согласится на их обработку… хорошая холява
любой банк, оператор сотовой связи, магазин где вы оформляли карточку на скидку, служба такси, социальные сети, генерал из части где вы служили, и т.д. и т.п. сольёт ваши данные и вы не получите и эту посылку. :)

а данные постоянно сливают.

Вам лучше уйти в лес жить, в отшельники, в староверы и т.д.
  • NerV
  • 12 марта 2012, 11:52
фио + адрес, не слишком то и секретные. Я извиняюсь, но мои фио и мой адрес гуляют в телефонных базах (и давно, в 2006г точно). И я не соглашался на слив инфы с телефонной станции… а толку. По фамилии находится и адрес и дом.телефон.
  • DoSs
  • 17 марта 2012, 18:27
Заказал еще в конце января, так ничего и не приехало…
мне смска пришла, что пакет отправлен уж 3 недели как :)
из Америки быстрее приходит. Скоро по сроку с Китаем и Кореей сравнится :)))))))))))))