Небольшой набор из кроссбоди и кошелька от TOMMY HILFIGER

У Катюши День Рожденья,

В октябре.

Хоть и август на дворе,

Нужно нам составить план:

Что придумать на презент?

И такой – чтоб ах! и ох!

И ничто ему не конкурент!

Говорит одна девица:

«Я бы выбрала часы –

Они всем ведь хороши!»

Но вторая отвечает:

«Их у Кати целых три!

Нужно чтоб такое было,

Что сама бы, да и с легка

В жизнь себе бы не купила,

Чтоб вот так сбылась мечта!»

Долго думали-гадали,

Вспоминали все слова,

Брошенные Катею в печали

«Что хочу вот то! – но не смогла!»

После третьей уж бутылки

Невзначай так вспомнив враз,

Осенило тут девицу:

«Катька осеклась тут раз,

Что, мол, все – нашла мечту я,

Но без поддержки кошелька,

Ну никак не осуществлю я,

Так что уж и все…

Любовь была, но враз прошла…»

Мое маленькое essai (вступление-эссе), надеюсь, не ввергло читателей в дикий ужас))) как вы уже, наверное, догадались, сегодняшний обзор будет посвящен одной из самых трепетных покупок на ebay – небольшому набору, состоящему из сумки-кроссбоди и мини-кошелечка от TOMMY HILFIGER, который покупался для замечательной девушки Кати от близких подруг))

Данная покупка не может подлежать обсуждению вкусов, соизмеримости стоимости/начинки и другим, не менее замечательным и животрепещущим вопросам: «За такие деньги можно было найти лучше/натуральнее/качественнее/симпатичнее/представительнее», т.к. подарок, как говорится, был почти «заказан». Еще давно девушка довольно долгое время примерялась к приобретению аналогичного набора, но, как и всегда (девчонки меня поймут) – для себя, да на такой пустяк, потратить крупную сумму всегда жалко, и находятся более целесообразные и необходимые данному моменту траты. Поэтому можно сказать, что мы, сгруппировавшись в небольшой Робин Гудовский отряд, и наскребя нужную сумму, выполнили даже больше, чем планировали – и подруге подарок купили, и выполнили (вернее на пути к выполнению, т.к. праздник через неделю) маленькую женскую прихоть, замешанную на мечте))

Описание набора TOMMY HILFIGER Blue White Signature Jacquard Monogram Crossbody Coin Purse Set:

Материал – текстиль (нейлон) + искусственная кожа (отделка);

Комплектация – сумка-кроссбоди + кошелек.

Конечно, стоит уточнить, что поиски данного набора были отнюдь не легкими – основной выбор велся на ebay, так как на других сайтах (Амазоне, 6PM и пр.) выбор хоть и огромен, но не было подходящего набора по внешним критериям. Окончательный выбор пал на вот это объявление, презент же обошелся нам в 67,99$ с бесплатным шипом и доставкой 3,8$

Конечно, стоит быть справедливой и трезво оценивать данную покупку – дорогая сумка без каких-либо примечательных характеристик (если отбросить в сторону ее брендопринадлежность). Но стоит отметить и качество данного изделия аксессуарного типа (а ввиду ее размеров и малой толщины, сумка может использоваться исключительно в виде аксессуара, дополняющего внешний вид и хранящего в себе не более чем блокнот, зеркальце и телефон) – пошив на высшем уровне, нет ни единого намека на небрежность либо не качественность

Помимо акцентирующего принта (разнонаправленных букв Т), в середину вшит «кожаный» поясок с металлическим логотипом ТН по центру

Наружных карман в кроссбоди не предусмотрено, внутри одно отделение (как я уже говорила, сумка очень тонкая) с навесными и внутренним карманом на молнии. Довольно массивный логотип на красном фоне немного выбивается из общего минималистического (по размерам) фона

Кошелек, вернее даже кошелечек, с одним отделением, застегивающимся на молнию, на лицевой части имеет аналогичный металлический носитель логотипа

С обратной же стороны есть прозрачный карман, внутри которого сейчас вложена картонная карточка TOMMY HILFIGER, а впоследствии может служить для ношения фото, карточек либо быстрых заметок

Размеры сумки и кошелька довольно скромны:

Сумка

Высота – 23см.; Ширина – 21см.;
Толщина – 2,7см.;
Длина ручки – 58см.

Кошелек

Высота – 7,5см.;
Ширина – 11,43см.;
Толщина – 0,5см.

Чтобы наглядно продемонстрировать параметры сумки, сделала фото «на теле»

Для тех, кто ценит «имя» приобретаемых ими вещей, а также нежно любит TOMMY HILFIGER, данный набор (в качестве примера) может стать отличным вариантом подарка. Но, что стоит уточнить, я, к примеру, ему не особо обрадовалась бы, потому как совершенно не в моем вкусе подобного плана сумки) поэтому радуйте своих близких и дорогих сердцу людей, но с правильным подходом – зашлите предварительно «козачка-партизана», уточните все детали и нюансы, и лишь после этого принимайтесь за заказ и подбор, ведь неправильный подарок иногда становится гораздо худшим вариантом, чем и не подаренный вовсе (а презентованный в денежных единицах))))
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +8
  • 19 октября 2015, 20:31
В США в ритейле эта сумка стоит 24,99, кошелек думаю около 9 долларов.У этих сумок всегда одна проблема-быстро приходят в негодность петельки ремня
  • LaNaNa
  • 19 октября 2015, 20:38
покажите ссылку, пжл
  • 19 октября 2015, 23:00
Не смогу, в магазинах burlington coat factory, ross, marshalls на сайтах товары, продающиеся онлайн, я говорю о ритейле.Регулярно бываю в США, и всегда супруге такие сумки привожу
ритейл — розница. Онлайн только оптом что ли торгуют?
  • 20 октября 2015, 22:06
нет, разные вещи продают в онлайн и в ритейл магазинах
  • Demonik
  • 19 октября 2015, 21:01
После названия «кроссбоди» мое сознание не дало мне нормально читать обзор дальше, пытаясь понять, что это за монстр такой. Написали б нормальным языком — сумочка.
  • 19 октября 2015, 21:55
сейчас не модно называть вещи своими именами)) обязательно надо написать модное словечко ;)
  • Dimon_
  • 19 октября 2015, 23:39
«А гренка в нашем ресторане называется крутон. Это точно такой же поджаренный кусочек хлеба. Только гренка не может стоить 8 долларов, а крутон — может.» ©

Если написать «Сумочка из кожзама», то как это соотнесётся с цифрой $70? А вот «кроссбоди» — может.
  • bng_b
  • 20 октября 2015, 06:21
Да, да. Лично я зашел сюда посмотреть, что же это такое «кроссбоди». Несмотря на снимок на заставке, теплилась смутная надежда, что это все-таки не сумка… :-))
  • 19 октября 2015, 21:56
так… стоп… 70 баксов за нейлон и кожзам? о_О омг.
  • IEI
  • 20 октября 2015, 07:18
Так фирма тимми, а не жи жунь.
  • 20 октября 2015, 09:24
ну разговоры о «фирме» мы опустим. тряпочная сумка с клеенкой (ака кожзам) не может стоить 70) как уже сказали выше-ее цена 30$
  • IEI
  • 20 октября 2015, 18:14
Многие покупают лейбл а не вещь. Они скорее купят кожзам известного бренда чем натуральную не прессованную кожу незвестного бренда.
  • LaNaNa
  • 20 октября 2015, 18:49
на подобные выпады в данном случае не реагирую. читайте обзор)
  • Krok
  • 19 октября 2015, 23:59
Если и не ввергло, то намекнуло на мысль, что без «мутного самогона» здесь точно не обошлось…

Впрочем, осуждать не возьмусь… Хэзэ, на что намекают читателям мои «стихотворные» опусы… )))
  • Meeshka
  • 21 октября 2015, 08:29
Помимо акцентирующего принта (разнонаправленных букв Т)
Это не только «разнонаправленные буквы Т», но и 3-4кг… ээээ много много букв Н, что вместе с «разнонаправленными буквами Т» дает буквосочетание ТН — Tommy Hilfiger.
По теме: подарок-то был подарен? Какова реакция? :)
  • fineboy
  • 08 ноября 2016, 01:38
автор вы не поверите но я на авито такую сумку которую сам привез из сша — этой же марки — продал за 2тысячи.новую.