Бесплатный коврик для мыши от ТомТопа

1. Цена: 70 поинтов

Пришел коврик от ТомТопа
Как обычно, в подписанном белом конверте, сложенный, точнее помятый. Не пах, как у многих ранее здесь отписавшихся. Полежал немного на столе, я пошерстил по нему мышкой, стал немного прямее. Не скользит.
Под катом картинки

Размер вроде обычный, помещаются две с половиной мышки:

Вот оставшиеся следы помятостей:

Для тех, кто забыл, что бы получить 70 поинтов, нужно зарегестрировать новый аккаунт, и при регистрации не убирать галочку «получать рассылку». Дальше коврик в корзину и оплачиваем поинтами.
ухх какая мышка :)) что-то тут все деловые, айпады, маки :) это только я на свой мак про обычную мышку :(
У меня также смят коврик! Левый уголок подмят, но через неделю весь выпрямился, и складки тоже. Шикарный ковёр.
  • zver18
  • 24 января 2012, 23:00
и мне пришёл, смят так же, 1в1!
по немного намочив и погладив-выпрямился
  • Elvisss
  • 24 января 2012, 22:57
Мне такой коврик пришел в подарок вместе со вспышкой, вонял жутко, был сильно мятый, но со временем все стало нормально.
кто нибудь видел металлические коврики в китай магазинах? или у них только тканевые?
У меня два таких, приходили с товаром, коврики были оба мятые, но достаточно быстро, может через пару дней расправились. Один такой живет у меня на работе, очень рад что он есть — гораздо приятнее мышью о него тереться :)
А мне уже полтора месяца как идет такой :( Без трека и не отследишь, где застрял — уже и не жду.
  • onto
  • 25 января 2012, 11:02
Вонял страшно, но за день запах выветрился.
  • thunder
  • 25 января 2012, 15:06
+1, заказывал бесплатный фонарик, впихнул этот ковер в посылку нахаляву. приехал сложенный в четыре части… через пару дней расправился… =)
  • thehawk
  • 25 января 2012, 21:30
Уже пол года как работе такой синий юзаю. Пришел в подарок к какой-то посылке мелкой (уже и не помню), мятый был, но со временем выпрямился.
  • vetatto
  • 26 января 2012, 14:25
И мне сегодня пришел… Почти не помят, если не учитывать то, что был сложен в четверо… И не воняет
Получил такой коврик то-же. Вонял ужасно и был мят как из… из одного места кароче. Сейчас лежит под ковриком от Cisco, он его хоть немного расправляет. Как распрямится целиком подарю кому-нибудь.
только что получил посылочку с ковриком. приехал хоть и вчетверо сложенным, но помят меньше. воняет, только если к носу поднести, а так гуд. ирл лучше чем на фото.
  • wakh
  • 19 февраля 2012, 00:00
вот сцуки, устраивают акцию, а присылают дерьмо, лучше б не устраивали вообще, только имидж себе портят
Мне тоже пришел, есть 1 помятость, выглажу и норм.
p.s. не пахнет.