Купон на 5$ для suntekstore

Не нашёл как добавить другой магазин к купонам так что звиняйте. Может кому пригодиться. Как я понял, это скидка на 5 баков к товару. так что кто захочет сохранить на чтонить другое 5 американских рублей вот возможность.

действительны до 31/01/2012
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
на любую сумму действует купон?
  • martin
  • 10 января 2012, 00:35
Первый дает скидку на толи 20, толи 25% от суммы, причем на сумму в 114 баксов он мне дал скидку 23 доллара почти, так что видимо без ограничений, а на покупку на 1.6 бакса, скидка была 30 с чем-то центов.
Второй дейсвтует на сумму от $25, скидка — 5 баксов
буду предельно честен, пользовал первый купон. Покупка была общей стоимостью в 32 бака, со скидкой все взял за 25. так что смею предположить что там действительно 20 % скидка.
  • senneka
  • 10 января 2012, 13:37
Автор для публикации купонов есть отдельная рубрика, перенесите текст туда пожалуйста чтоб не путать тех, кто ищет товар а не скидки.
был бы признателен если бы вы просветили меня как это. я же написал, в первом же предложении, что не нашел как сделать так, что бы добавить неизвестный магазин в раздел купонов, вот и вбухал его сюда.
  • senneka
  • 11 января 2012, 17:12
Авторизуйтесь. Вкладка «Написать», далее вкладка «Новый купон», далее как при написании обзора.
Пардон, не понял что купон из магазина отсутствующего в списках, тогда может целесообразно во вкладку «Новая акция» ибо ближе по сути.
В преть так и буду поступать.