Купоны FragranceX

FragranceX, крупнейший магазин парфюмерии. Думаю, что данные купоны пригодятся при покупке.

Скидка 10%
Код купона: TAKE10

Скидка 10%
Код купона: WINTER2012

Скидка на бесплатную доставку
Код купона: FREE

При покупке духов для жены (90$), мне пригодился последний купон, так как доставка мне стоила 15,94$.

P.S. 10% купон применяется только к товару, на доставку он не действует!
P.P.S стоимость доставки 14.95$ + 0.99$ за каждый товар.
  • 24 февраля 2012, 12:25
Магазин интересный, но цены завышенные. Вчера получила подарочный набор Chloe. Изумительный аромат. В набор входят парфюмированная вода + парфюмированный лосьон для тела. Каждая бутылочка по 50 мл. Соответственно богатая упаковка. 63 евро. На fragrancex только вода парфюмированная 50 мл стоит 63,5 евро.
Еще бесплатно доложили парфюмированный крем для тела J LO Sunkissed Glow.
  • Naevus
  • 24 февраля 2012, 12:42
Ну так поделитесь плиз ссылкой на магазин подешевле…

зы Цены конечно не низкие, но даже с этими ценами — получается ровно в 2 раза дешевле чем в местных «бутиках».
  • 24 февраля 2012, 16:58
Ниже писала:
Интернет магазины чаще всего работают в стране своей приписки. Из России не шлют в другие страны, из многих стран не шлют в другие. Но стоит прежде всего поискать интернет-магазины в своей стране. Я тут месяц назад порылась — и много интересного нашла. :)
  • 24 февраля 2012, 12:48
я бы сказал, что цены, как в дютифри.
Если сравнивать с нашим летуалем или подобным магазином, то цены завышены в в офф-лайн магазине в 1,5-2 раза.
для примера:
духи Lady Million by Paco Rabanne
В летулае стоимость 30 мл = 2114 руб, а 80 мл = 4094 руб

в FragranceX флакон 80 мл для жены мне обошелся 2719 руб, если бы брал 30 мл, то мне обошлось все в 1700 руб.

И это с учетом, что цены я привел с интернет магазина летуаль, где действуют скидки. Если покупать в офф-лайне, то будет еще дороже.

Аналогично смотрел и другие духи типа Euphoria Perfume by Calvin Klein for Women, у нас они стоят в полтора раза дороже.

По поводу парфюмированной воды Chloe.
Быстрый поиск и 50 мл флакон Chloe там стоит €21.62, хотя возможно эта не та парфюмированная вода
  • Bellka
  • 24 февраля 2012, 13:09
На fragrancex цены в долларах, поменьше разница получится))
  • 24 февраля 2012, 16:22
Конвертация валют ничего не меняет. :)
Осенью были купоны:
HOLLY10 — скидка 10%
CABIN11 — скидка 11%
CYBER — скидка 11%
вдруг еще работают.
Недавно присылали:
love12 — скидка $10 на заказ от $75.
Купон FREE работает не всегда и не со всеми странами.
  • 24 февраля 2012, 12:50
Tолько что заказывал, купон FREE спокойно подошел. Страна доставки Russia.
Купоны HOLLY10 и CYBER не сработали, я их пробовал :)
  • exus192
  • 24 февраля 2012, 13:17
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где выбрать:(Страна доставки Russia), чтобы(купон FREE спокойно подошел)? При регистрации тоже нет Russia.
  • 24 февраля 2012, 13:26
После регистрации, добавляйте адрес доставки, в нем указывайте страну Russia.
После выбора товара, в корзине укажите метод доставки (ниспадающий список) — worldwide standard shipping

Вот описание на этот метод доставки:
Worldwide Standard Shipping (We ship to 220 countries, see details)

Ships via USPS International Express for $14.95 + $0.99 per item
Arrives in 7 — 12 business days and may have tracking.
Please note, most orders arrive duty free, however you may be subject to import duties and taxes once a shipment reaches your country. We are not responsible and have no control over these fees.
International orders must be shipped to the cardholders address.
Там еще есть приписка в названии (see details), если нажать на ссылку, то выскочит окно, где есть название всех стран, куда высылают. RU Russia — в этом списке есть
  • exus192
  • 24 февраля 2012, 13:29
Спасибо.
  • ES59
  • 24 февраля 2012, 12:34
Не понравился магаз. Заказал пару пробников, с бесплатной доставкой по купону. Оплачивал пейпалом, заказ отменили — попросили прислать фотографию карты. Написал им, что карта проверена пейпалом, этого достаточно должно быть. Так и не ответили.
  • Naevus
  • 24 февраля 2012, 12:41
В форуме уже обсуждали этот вопрос — на самом деле им не данные карты надо, а подтвердить адрес доставки. Я им так и написал, что «карту свою я вам не показывал, а вот в пэйпале транзакция такаято, биллинг адрес такой то, прислать я просил на такой то адрес итд итп..» Отправили сразу.
Вот только жду посылки уже второй месяц :( (22-го января заказ, 24-го подтвердил вышеназванное и отправили...) Может пора беспокоиться? У кого какая статистика с этим магазином?

А они, гады, еще и издеваются. Шлют письма, что «если вы напишете обзор о нашей продукции до 21 февраля, то сможете участвовать в розыгрыше» и «а не пора ли вам сделать еще один заказ?..»… Чувствую себя так, что как будто уже участвую в розыгрыше :(
Многие жалуются на долгую доставку от них.
Мой первый и пока единственный заказ добирался почти 2 месяца, заказывал 11.11.2011, получил 31.12.2011 — как раз успел к НГ подарочек супруге :).
Какая-то сложная система доставки, отправляют вроде бы из США, а на посылке отметки ДойчеПост.
  • slartus
  • 24 февраля 2012, 17:37
тоже жду посылку из США уже больше месяца.
Прошла сортировку, MO 63042
Дата: January 21, 2012, HAZELWOOD
и тишина…

не буду больше из сша заказывать. кетайцы роднее)
Парфюм из Кетая? Ну-ну…
  • 24 февраля 2012, 19:36
Ужас. На пробу заказала парфюм с Тиндила. А там на коробке написано «Только для азиатских женщин».
Так и не поняла, почему only. Запах, конечно, очень сладкий, удушающий, но ведь есть много европеек, кто любит Опиум и Красную Москву. И тем не менее эту градацию так и не поняла.
Тот флакончик из Китая так и валяется где-то в ящиках.
  • slartus
  • 25 февраля 2012, 07:27
нее… я не парфюм жду, а игрушку очередную доче :)
подтверждаю. сроки — проблема
  • 24 февраля 2012, 16:24
Ого. Впервые о таком слышу/читаю. Палку принимают везде и безоговорочно.
  • 24 февраля 2012, 16:26

Ого. Впервые о таком слышу/читаю. Палку принимают везде и безоговорочно.

ЗЫ Почему-то этот коммент ушел к другому сообщению. Потому продублирую.
  • Restored
  • 24 февраля 2012, 17:41
Та же хрень. Заказал пробников на 30 баксов, оплатил. Через часа 4 пришло уведомление от пэйпал — магазин сделал рефанд. От магазина писем нет и не было, ничего подтверждать не просили. Просто тупо сделали рефанд ни слова ни говоря. Никакого желания делать заказ повторно у меня нет.
  • 24 февраля 2012, 17:59
Ну хоть деньги вернули.
Что-то не вызывает доверия такой магазин. И даже не в ценах дело.
Когда российская почта раз через раз теряет заказы, это еще можно списать на национальный менталитет с дорогами и дураками. Но когда интернет-магазин, заявивший, что работает со всем миром, но не дает треки (на не очень дешевую продукцию), от которого заказы идут 2 месяца вместо означенных 40 дней, который вместо отправки заказов делает рефанд — такой магазин не стоит доверия.
Можно быть в числе счастливчиков, кому всё пришло. Но можно попасть в число и «несчастливчиков» :(
Не, предпочитаю иметь дело с магазинами, где всё на 100.
Не стоит сеять панику и наводить тень на плетень. Да, магазин «славится» не стандартной и долгой доставкой. И что плохого в том, что магазин сразу вернул деньги за заказ который не смог (или не захотел) выполнить? Некоторые мурыжат неделями пока сам не начнешь диспутами пугать. А «несчастливчики» есть в любом магазине, даже в любимом многими здесь американском же Айхербе, который, кстати, работает вообще мимо PayPal. Здесь же есть возможность даже в случае неполучения через PayPal вернуть деньги, главное сроки не прозевать.
Не, предпочитаю иметь дело с магазинами, где всё на 100.
А я уверен на 100%, что таких магазинов «где все на 100» просто в природе не существует.)
  • 24 февраля 2012, 19:26
Уважаемый Online_buyer. Ни в коей мере не хотела Вас чем-то задеть. Но — поверьте — есть много фирм, оказывающих услуги именно на 100. Они могут не всем, ко всем подходить (так по-русски?) Лучшие отбираются временем. Как золотые песчинки. Путем проб, ошибок, знакомства с работниками и переписок.
Но если я читаю в инете хотя бы 2 жалобы на какой-то магазин, закрываю закладку сразу. Тем более парфюмом торгуют кому не лень и выбор есть. А мне не хотелось бы оказаться в числе тех, кому не выполняют заказы, не присылая заказанное или даже возвращая деньги. Хотя это, конечно, говорит в пользу магазина. Но и цены в нем, повторю, дороговаты. Причем бесплатный пересыл только по купону.
Ни в коей мере не хотела Вас чем-то задеть
Хм, удивили...) Неужто похоже что Вы меня чем-то задели? Ни в коей мере не хотел чтобы мой коммент выглядел именно так )
Но — поверьте — есть много фирм, оказывающих услуги именно на 100.
Извините, но не поверю ) Тем более без конкретных примеров-ссылок.
Хотя бы просто по теории вероятности всегда найдется хоть один (а зачастую больше) недовольный. Не бывает идеала! Увы.
  • 25 февраля 2012, 01:33
У меня очень личные отношения с банками, магазинами и пр… На почте вообще не показываю ID-карту — при виде меня сразу идут к стеллажу посылок, в банке сразу входят в сеть, не требуя ID-карту. Я уже чисто формально машу ею перед камерой. А город всего лишь центр уезда, типа вашего Кингисеппа, но меньше размером.
Учитывая, что плотность населения в моей стране примерно 30 человек на квадратный километр, мы хорошо друг друга знаем. И знаем где, что и как. И выбираем на те самые 100 :)
  • 24 февраля 2012, 13:14
L`Tual — безусловно, магазин для богатых или снобов.
Вот ссылка на магазин, где я брала Хлою: www.parfumexpress.ee/duhi-parfum/Chloe-Eau-de-Parfum-Chloezenskaja-komplekt-50-ml-edp-100-ml-loson-dlja-tela-.html
Но прошу прощения, в цене напутала слегка. Стоит не 63, а почти 74 евро. Правда, парфюмерная водичка, парфюм-лосьон, упаковка + подарок того стоят. Доставка из другой страны — бесплатная. У них несколько сайтов — Латвия, Литва и Эстония. Шла бандеролька из Латвии. 21-го подтвердили заказ, 23-го привез курьер.
Магазин по Прибалтике. Не знаю, можно ли заказывать из России. Но и то считаю его не самым дешевым — после находила ту же Хлою дешевле. Правда, в российских интернет-магазинах.
Но аромат… уже сутки как побрызгала за ушками — до сих пор пахнет. :)
  • 24 февраля 2012, 14:38
L`Tual — безусловно, магазин для богатых или снобов.
возможно, но это один из немногих магазинов, где я уверен в качестве. Есть магазины и подороже и подешевле. Те, что подешевле — боюсь там брать, те что подороже — я не вижу смыла брать, так как есть альтернатива.
Вот ссылка на магазин, где я брала Хлою
Похоже бесплатная доставка там только в Эстонию, весь сайт облазил ничего про доставку так и не понял, плюс ко всему не люблю работать через перевод в банке.
Цена духов, которые писал выше не сильно отличаются (150-200 руб).
  • 24 февраля 2012, 16:44
Это неправильно — иметь в фаворитах качества лишь один магазин. Я не живу в России, но то и дело слышу от знакомых россиянок: «Ах, Лэтуаль! Ох, только там надо покупать! Ух, я там такое купила!..»
Бред. Вы, скажем, уверены, что покупая дорогущую шубу в каком-то бутике не переплачиваете, поскольку такая же висит на рынке? Из той же Греции?
L`Tual — это бренд, за что и дерут деньги. Но если отнестись к покупкам немного серьезнее, можно протестировать несколько интернет-магазинов на предмет недорогих товаров, после сверив их с аналогичными в тех же дорогих магазинах. Поверьте, не везде продают разбодяженный парфюм. И не лишне почитать отзывы о том или ином магазине, прежде чем там что-то заказывать.
ну не знаю. не нравится мне этот магазин по ценам. Вот, например: www.fragrancex.com/products/_lid_B-am-pid_60559W-am-cid_Perfume__products.html давно к ним присматриваюсь, стоят примерно одинаково, что там, что в летуале
у них 30 мл =1728 р, в летуале 1799 р
80мл = 2016 р, в Л. 2519

если к этому добавить еще стоимость и за доставку, то получится одинаково.
ну. а если зайти НЕ в летуаль, то эти же духи можно купить и за 1900-2100.

так что, как-то не вижу смысла в этом магазине
  • 24 февраля 2012, 15:48
Цена духов, которые писал выше не сильно отличаются (150-200 руб).
В эту стоимость, замечу, как оказалось, входил и подарок — большой тюбик крема для тела линейки Дженифер Лопес.
Что касается L`Tual. Когда была в последний раз в Москве, подруга показала парфюмку Calvin Klein Beaty. 100 баксов в переводе с рублей.
Ну нигде они не стоят 100 зеленых, кроме как в L`Tual. Приезжала после ко мне, ходили в в наш парфюмерный бутик — 80 баксов — 60 евро. Одно ее грело — покупала в L`Tual по подарочному сертификату.
  • Destiny
  • 24 февраля 2012, 16:22
Подарок к покупке — весьма приятно, но средство не всегда может подойти. Да и стоимость любой приятности уже заложена в цену основного товара.
  • 24 февраля 2012, 16:31
Ну да. Посчитайте еще стоимость в цену основного товара БЕЗ подарка :)
А крем хорош. Не люблю бренды имени актеров, певцов — всегда лучше заниматься тем, что умеешь, а не раскручивать свое имя на чипсах, майках или духах. И никогда не покупаю такие вещи. Но этот крем хорош: мягко ложится, легко впитывается, хорошая отдушка.
Кстати, уже заметила, что крема для тела всегда лучше самых бредовых брендов.
  • 24 февраля 2012, 16:38
Заказала духи с этого сайта пару месяцев назад и все жду( когда же уже придут… или паниковать пора…
  • 24 февраля 2012, 16:47
2 месяца ждете? Пора паниковать. Пишите в их службу, указав номер заказа.
А есть трек-номер?
  • 24 февраля 2012, 16:56
Нет, они без трека выслали. Заказ на 45 убитых президентов
  • 24 февраля 2012, 17:08
Пишите им прямо сейчас. И не в чат, а по мылу. 2 месяца — это много. Пэйпал для возврата денег и то дает меньше дней. А они уже превысили сроки.
Кстати, что писали в письме после получения денег? какой срок давали?
  • 24 февраля 2012, 17:30
написали, что «в вашу страну доставка может занять до 40 дней, надеемся на понимание»
  • 24 февраля 2012, 17:38
в вашу страну доставка может занять до 40 дней
И что Вы ждали два месяца? Срочно пишите им в службу поддержки и в пэйпал, как сказал Online_buyer. Правда, палка вряд ли возьмется разруливать ситуацию, которой больше 40 дней. Пишите на сайт по мылу. Пишите на сайте в топиках.
И это всё о том магазине, который здесь рекламируют?
  • 24 февраля 2012, 17:50
Написала в их поддержку. посмотрю что ответят, а потом рискну в пайпал( жаль
  • 24 февраля 2012, 18:09
Эээ… в пэйпал в первую очередь. Вы и так опоздали. Просто напишите, чтобы хоть регистрация Вашей жалобы была обозначена. А дальше уже рулите, как получится. Но напишите в пэйпал сейчас же!
Можно и позвонить на скайп. Учитывая, что отвечать будут с восточного побережья США, то есть разница во времени… Они говорят на простом английском, школьных знаний достаточно.
Трек они не дают.
Писать надо не в поддержку, а в PayPal (если платили через него), открывать диспут. Причем делать это надо было на 43-44 день после оплаты.
  • 24 февраля 2012, 17:10
Трек они не дают.
Независимо от стоимости заказа?
Странно…
  • Bassman
  • 26 февраля 2014, 14:42
Приподниму темку по скидкам. Сейчас действует скидка 10 % по коду WINTER2014 и FREE 69 — бесплатная доставка при заказе от 69 долларов. Пробовал вводить оба кода, но действует только один. Получается, что выгодней в данном случае код FREE 69?
  • tiamin
  • 27 мая 2015, 15:53
Заказывал, две посылки, одна пришла, другая нет. Прошло уже 90 дней, саппорт отписывается, что посылка где то на таможне :). Короче не серьезный магазин.