Skechers Men's Diameter Vassell Oxford

Здравствуйте дорогие муськовчане, и муськовчанки на этот раз в моем обзоре я немного расскажу о моей новой покупке, обувка Skechers Men's Diameter Vassell Oxford,Black. Заказана обувь была с амазона с доставкой через Бандерольку. Для тех кто все еще не знает что такое Бандеролька, это сервис по пересылке посылок с магазинов которые не отправляют товары напрямую до Вас.

Коробки от туфлей у меня к сожалению нет, так как Бандеролька убирает все коробки от обуви, кладя в замен открытку и пастилу, поэтому в обзоре только фото обуви. И так начнем

Внешний вид:

Вид внутри и подошва:

Ну и несколько фото на ноге:

С фотками закончил, подведем итоги, я ношу обувь от 42 до 43 зависит от модели, обувь выбирал соответственно, несколько раз сверял с таблицей Амазона, и с таблицей размеров с официального сайта Skechers, и пришел к выводу что мне нужен размер 9, в итоге был переубежден женой, и мы заказали 9.5. Что из этого вышло? Обувь села идеально, прям как будто шили на меня, да что там на меня, на мне. Нигде не жмет не давит, о том что у меня будут мозоли от ношения новой обуви, речи быть не может. Покупкой очень доволен, как слон. К покупке очень рекомендую.
Если что упустил, спрашивайте отвечу в комментариях.

P.S. Так же вместе с этой обувью были куплены Skechers Mens Sergeants-Enlisted Boot

Если интересно о них тоже напишу мини обзор, а в кратце, тяжеловаты, не safety, но носок твердый, водоотталкивающие.

UPD: Увидел у коллеги похожие после того как уже заказал себе, как выяснилось носит уже третий год, покупал в штатах, когда там учился, примерно по такой же цене.
Крутые. Только грязь в протекторы забивается, что, бывает, неудобства доставляет.
  • FiX
  • 17 ноября 2013, 21:11
Старайтесь не ходить по грязи… Но если не как, понимаю… придется чистить их…
И каковы суммарные денежные затраты на покупку?
  • 17 ноября 2013, 20:44
Доставка обошлась 96$, в посылке были, обувь из обзора, ботинки с последней фотографии, сапожки, кроссовки, ремень, кепка, и маска на лицо.
  • smiler
  • 17 ноября 2013, 21:05
Дороговато, ИМХО. По весу-то сколько? Получал в сентябре через PolarExpress более 10 кг — уложилось в $85.
Ботинки — отличные, поздравляю! А то тут вечно какой-то п.нос с Алиэкспресс обозревают как первую увиденную в жизни пару обуви…
Ну да. Бандеролька она такая. В среднем вдвое дороже полярников. За 96 наверняка менее 5 кило…
  • 17 ноября 2013, 22:25
Вчера получил посылку весом 5,9 кг (2 пары зимних сапог columbia и кеды PF Flyers Center Hi)- доставка обошлась в 48.57$. Доставлял meest.us. Вот выписка (для неверующих):
Расходы
Брокерская очистка: 0.00
Вес (13.00 фунт. x $2.89): 37.57
Хранение: 0.00
Упаковка: 1.00
Доставка: 10.00
Страховка: 0.00
Всего 48.57
Это доставка самолетом (8-го вылетел, 16-го получил). Морем дешевле.
Тяжелые посылки всегда через мист заказываю. P.S. Не сочтите за рекламу ;)
  • 17 ноября 2013, 22:45
А налог у них на все? Или только электронику? Я когда нексус хотел через них. Но потом выяснилось что ещё и налог есть. А в Орегоне у Бандерольки на электронику налога нет. С тех пор через них и покупаю.
  • 18 ноября 2013, 00:05
Налогов нет, это полная сумма. Покупал columbia на Sierra Trading Post, а кеды на 6pm- вроде тоже без налогов.
  • edo
  • 18 ноября 2013, 04:43
Вы только не забедьте указать, что и цены, и сроки для Украины.
для РФ всё гораздо грустнее у миста.
  • 18 ноября 2013, 07:24
Расчет Polar для меня, так что мне шибко разницы нет
с виду ничего боты, но внутрях неприятный синтетический материал.
материал верха «кожа молодого дермантина» или натуральная? и как с вентиляцией, а то купил себе оригинальный адики из натуральной черной кожи (чем-то похожи на обозреваемые), но ноги потели просто ужас, предполагаю, что из-за некачественного внутреннего материала.
  • Luger
  • 17 ноября 2013, 21:28
там же наклеена приклеена с материалами и судя по ней материал — это кожа.
на амбаре тоже написано, но внутри дрова. интересовал ответ хозяина кросс.
  • Luger
  • 18 ноября 2013, 10:22
Таков уж русский менталитет, обычный русский человек постоянно думает, что его везде и всегда хотят обмануть. И самое интересное обычно мало кто видит отличия, где обман, а где правда. И эта постоянная подозрительность иногда смотрится смешно и нелепо.
  • 17 ноября 2013, 21:29
Я думаю что натуральная, по крайне мере такие ощущения от её вида.
  • Mikeoff
  • 17 ноября 2013, 20:57
судя по фото у Вас только правый ботинок, а на фото продавца — левый. Скорее открывайте диспут! (юмор)
Отличная обувь и обзор неплох; спасибо, что поделились.
  • MrZzzio
  • 17 ноября 2013, 21:00
А почему через посредника? Амазон вроде как сам отправляет в Россию, правда не уверен на счет одежды.
  • HAPKO3
  • 17 ноября 2013, 21:18
Много чего отправляют. Одежду, обувь, игрушки. Надо на конкретном товаре смотреть.
Даже киндлы начали шипить. Вот только 139 долларовую версию. Самую младшую не шлют. :( А я бы для мамы прикупил.
  • STATiK2
  • 17 ноября 2013, 21:20
Обувь не шлют (по крайней мере в РБ), пару дней назад на пробу потыкал.
Кто не шлёт? Амазон и иже с ним?
Когда ж мы уже нормально жить станем?
  • 17 ноября 2013, 21:28
Посылка сборная была, а так в принципе могут и отправить. Только на доставку за пределы США у них обычно цены конские.
  • MrZzzio
  • 18 ноября 2013, 10:58
Тот же Киндл доставка UPS за 6 дней — 20$
  • trex
  • 17 ноября 2013, 21:24
Честно говоря не понял «цимуса» данных башмаков. Есть вопросы, подошва под пяткой с камерами или цельнолитая, второе тряпочка изнутри не внушает доверия. Да и что то похожее постоянно вижу в обувных магазинах.
  • 18 ноября 2013, 10:39
У нас ассортимент в магазинах совсем не важный, у всех почти все одно и тоже, что то стоящее в основном made in tyrkey, и цена начинается от 100$ ширпотреб местного производства носить можно, но найти что то нормальное очень сложно.
Подошва цельно литая, воздушных подушек нет, есть стелька с пено-наполнителем, пена которая возвращается в свое исходное состояние.
  • 17 ноября 2013, 21:39
Брал себе на 6пм туфли Skechers, тоже доволен. В стельке под пяткой то ли гель, то ли что-то другое, суть — стелька с небольшой подушкой которая меняет форму и хорошо обхватывает стопу. Судя по надписи «memory foam» — у вас тоже нечто подобное. Тогда стоит об этом упомянуть в обзоре.
  • 17 ноября 2013, 22:33
Тоже брал на 6пм SKECHERS Spider — Web. Отличная обувь (правда, особо не успел походить- похолодало), но ощущения на ноге самые благоприятные. Легкие и комфортные.
  • 17 ноября 2013, 22:47
Судя по тому что там написано пена, там какая то пена.
  • 18 ноября 2013, 09:35
Точно. Гоню, на стельке и написано — foam)
Покупаю Skechers в сети магазинов Спортмастер. Если учесть доставку — вашей выгоды практически нет. А если учесть скидки с которыми там могут брать сотрудники и бывшие сотрудники, то теряет смысл вообще заказывать из-за бугра.

P.S. хожу в обуви данной марки уже 3 года — единственное в чем мне удобно и нога не устает (привет плоскостопие)
  • 17 ноября 2013, 22:17
Для сотрудников может и не имеет смысла. Мне туфли с доставкой обошлись чуть меньше 60$. В магазинах моего города — ощутимо дороже.
  • 17 ноября 2013, 22:49
Ну как нет выгоды, а билет до Москвы на самолёте?
  • ksan
  • 17 ноября 2013, 23:22
Та же фигня, я люблю SKECHERS и покупаю их давно. Кстати у Спортмастеров есть распродажные магазины и там цены совсем приятные — я покупал по 40 баксов пару.
Если полазить по сайтам, то можно прочесть очень много отрицат. отзывов об этой марке. Я тоже попал с последней парой — на правой ноге задник кожаных кедов сильно натирает мне ногу и это никак не устранить (
  • netkey
  • 18 ноября 2013, 05:20
Мерил недавно Скечерсы в Спортмастере, к сожалению то ли был сплошной брак, то ли подделка, почти вся понравившееся обувь была с дефектом — не ровная платформа, одеваешь её и стопа съезжает во внутреннюю часть. Было очень обидно, так как прям влюбился в те ботинки…
Скечерс, которые показали в конце обзора я тоже недавно взял со скидкой ко Дню ветеранов. Получились в районе 45 долларов, т.е. сущие копейки за отличные водонепроницаемые брендовые боты с толстой подошвой из толстого нубука. Вообще давно решил для себя, что правильнее заказывать из США или Англии отличные Тимбы, Каты, Скечерсы, Кларкс практически по цене китайской параши с Али или почившего Ванкл.
Ветераны-то как радовались скидкам! ;)
Тоже недавно «познакомился» с обувью данной фирмы, ношу третий месяц, очень доволен, кожа плотная, форму не теряют, однозначно буду покупать ещё Skechers-ы.
Если кому интересно, брал здесь, эти: www.sportsdirect.com/skechers-urban-track-forward-mens-trainers-114568
На стопу 28,5см 9-ка(uk) идеально подошла.
А не скажите, сколько доставка обошлась? И в какую страну?)
Посылка была сборная, шмоток было куплено (12 позиций) на 6,5кг.
Доставка в Украину службой DHL, до двери, вышло 35$ (за 5 дней с момента заказа).
А для русской поздней осени/ранней весны имеет смысл заказывать обувь в этих ваших америках? буду благодарен за пару ссылок
В Спортмастере почти такие же покупал со скидкой в 50% за 2600 в прошлом году.
Не вижу смысла заказывать обувь америке. Т.к тяжеловато получается по посылке = дороже.
Подтверждаю! Качество очень высокое! Боты неубиваемы!
  • 18 ноября 2013, 13:56
2600 это уже со скидкой? или вы купили за 1300?
Ну не знаю, насчет тяжеловато, я в Украину через Міст присылаю, по моему 4$ (авиа) за кг. Сколько там за обувь, ну пусть даже 5 кг = 20уе. Так что если брать по распродаже какие-нибудь зимние боты типа Тимберленд за 70-100$, все равно получается дешевле, т.к. они у нас от 150.
интересно узнать-ноги за день-потеют? Дело в том, что сапожники, торгующие мужской обувью 20 лет, говорят, что если в башмаках есть хотя бы одна деталь из искукственного материала-то ноги БУДУТ потеть-у Вас как? Что каксается страны производства-то в почти 100 проц.случаев-это китай, а там ЗАСАДА-кожа-она -КОЖА, только химикаты для выделки-дешевле, чем в россии-от того-запах фенола-и то же-потение ног.Вопрос-как ведут себя Ваши башмаки?
  • 19 ноября 2013, 09:55
На бирке написано «сделано в Камбоджа» ноги вроде не потеют, у меня ощущения потливости нет.
Покупал похожую модель на Ebay. C доставкой обошлось в $63. Пришли в картонной коробке.
Обувью полностью доволен. Одна из самых удобных пар, которые когда-либо носил.
  • 20 ноября 2013, 06:30
Полностью с Вами согласен, наиудобнейшая обувь
  • pehh
  • 23 ноября 2013, 08:44
qwintry.com/ru/referral/2f722f3f Моя реферальная ссылка на БАНДЕРОЛЬКА, дающая 7 долларов на счет при регистрации.
  • 24 ноября 2013, 08:00
Будет замечательно если вы в своих обзорах такие ссылки будете размещать.