Парфюм из fragrancex.com

1. Цена: 51.67$+36$=87.67$

Начитавшись обзоров про этот магазин на муське, решил и я заказать «типа» оригинальные духи с американского сайта. Мои ожидания оправдались на все 100%. Прошу под кат:

заказал себе в оригинальной упаковке
Hugo 150ml:

, а жене так называемый «tester»
Euphoria 100ml:

В чем различие оригинала от тестера, описывалось ранее в обзорах других авторов. Заказав тестер, сэкономил почти 10$. Никаких повреждений не было, отличие только коробка в серых тонах и отсутствовал колпачок на флакон. Тестера Hugo на день покупки не было в наличии, сейчас появились.

Доставка бесплатная, если покупка больше 69$ и применить
Купон:
FREE69

Посылка пришла удивительно быстро для меня:
Оплатил 7.09
Выслали 9.09
Пришла 26.09
Трек дали не отслеживаемый USPS LN499994116US, хотя на коробке наклеен трек номер вида RA500927924RU, скорее всего его присвоили когда посылка прибыла в Россию, и соответственно мне ни кто этот номер не предоставит.
Фото посылки:

Ароматы не буду описывать, они известные. Скажу что запах — оригинальных духов, которые вы можете «продегустировать» в любом фирменном магазине типа «Летуаль» :)
Духи очень стойкие 100% оригинал, произведенные: Hugo UK(Англия), а Euphoria USA(США). У жены точно такие же, только сделаны во Франции, на
бирках написано:

Номера так же продублированы и на коробке и на бирке
флакона:

Проверка на
подделку:

У меня не получилось оплатить через PayPal: я нажимаю на оплатить через PayPal, идет процедура оплаты и нажимая подтверждения оплаты — выкидывает на проверку карты на их сайт fragrancex.com. Попробовав несколько раз, я решил все таки не мучатся и ввел данные для подтверждения кредитной карты на сайте и совершил оплату(если кто знает как в деталях оплатить через PayPal, опишите в комментах).

Покупкой довольны, получив впечатления и опыт покупки в другой стране а не только из Китая:).

Не может оторваться..

P.s. все фото кликабельны.
  • aaart
  • 27 сентября 2013, 15:59
а чего не оправдаться то, цена оффлайна
  • brokke
  • 27 сентября 2013, 16:06
Действительно, от офлайна цена не отличается.
  • 27 сентября 2013, 16:11
в смысле офлайн магазин, это типа Летуаля, где можно придти понюхать и купить?
Пол года назад, жена покупала за 3700руб 100ml Euphoria в Летуале, здесь вышло 1200руб.
Всем понятно, что в Летуале маржа дичайшая, стоит посмотреть только на размер (10-25%) их скидочных карт, которые они налево и направо раздают.
Ребята заржрались походу, духи у них уже в 2 раза дешевле стоят чем в провинции
  • Pash80
  • 27 сентября 2013, 17:18
где это у вас такие цены?! там точно оригинал, а не бодяга какая?!
  • Luger
  • 28 сентября 2013, 08:01
Это где интересно такие же цены?
150 мл это не цена оффлайна… у меня 2500+ рублей
  • agun
  • 27 сентября 2013, 19:06
Здравствуй Барыга-Летуаль!
  • 27 сентября 2013, 16:44
сунулся посмотреть цены на свой любимый аромат. дешевле чем в летуале. как начнет подходить к концу обязательно там куплю. еще и жене этот сайт покажу, чтобы себе что-нибудь выбрала. спс за обзор.
  • baev9
  • 27 сентября 2013, 17:11
продигустировать/ Не люблю буквоедов, но когда вижу ошибки уровня начальных классов у авторов неплохих обзоров создается подозрение а не китаец-ли примеряет личину потерпевшего в интернетхалавах.
  • 27 сентября 2013, 17:26
поправил :) и спс за оценку.
  • Naevus
  • 27 сентября 2013, 17:14
Палкой платил без проблем. Оба раза. В первый раз даже пришлось диспут открывать (почтароссии+новый год...)

В вашей проблеме я бы попробовал — почистить кэш браузера либо вообще сменить браузер. Если експлорер — то кэш помимо чистки рекомендую уменьшить до минимума. Там по умолччанию стоит какой то процент от размера винта… только вот винты с тех пор как появилось это «умолчание» — выросли в размерах в десятки раз. И кэш теперь занимает столько места, что иногда сам эксплорер не может с ним справиться и тупит — подсовывая старые страницы вместо новых (по работе такое часто наблюдаю).
  • mitel
  • 27 сентября 2013, 21:02
Платил палкой без проблем, в палке забанен навечно, теперь плачу, как незарегистрированный пользователь, жду посылку с фрагранса
Иногда читаешь комментарии и диву даёшься:
1) Нет таких цен в оффлайне (заказывал тут (Orental), заказывал там где ТС, заказывал на клубничке (strawberrynet.com), сравнивал с оффлайном, плюс на клубнике куча плюшек к заказу.
2)Комментаторы, предполагаемо, продвинутые баеры, а на поверку: как заказать с Тао, а что за Фрагрансекс.
Автору плюс за обзор. сам там заказываю года два, просто обзоры писать нет желания, ибо найдутся неверующие.
Вы видимо эксперт, так где все-таки лучше и выгоднее покупать? ФрагрансИкс или строуберри?
Тут нужно по цене ориентироваться, всё по разному. На клубничке бесплатная доставка при заказе косметики (оправдываю заказ иногда для жены тем, что вкладываю туда тушь для ресниц, доставка соотв бесплатна). На Фрагрансекс бывают так же скидки + вариант того, что нужной т/в нет на клубничке, а она нужна, вырви глаз))), доставка платная, что есть минус. Удачи в покупках!
  • Kyrie
  • 27 сентября 2013, 18:38
Спасибо за информацию о магазине (раньше о нем не слышал, как-то мимо меня это прошло). Занес в закладки. Для примера духи Ange Ou Demon Le Secret 100 мл в Л'Этуаль стоят 4000 руб. со всеми скидка, а тут выходит 2400 руб. Жена будет довольна :).
  • ullait
  • 27 сентября 2013, 18:53
А у меня наоборот, при оплате кредиткой висит 3 «заказа» в статусе «требуется подтверждение кр. карты»
При оплате Палкой проблем нет…
  • 27 сентября 2013, 19:02
Я на Фрагрансиксе много покупала раньше, когда у них была бесплатная доставка. Для парфманьяков вроде меня там было интересно откопать всякие интересные редкие и удивительно дешевые ароматы. Сейчас, в целом, отсутствие бесплатной доставки убило интерес и выгоду (иногда проще и дешевле на ebay купить). Сайт у них стал поприличнее, правда, но очень неудобно, что нет сортировки по цене, пропал куда-то раздел тестеров и т.п.
  • v-x
  • 27 сентября 2013, 19:20
тестеры внизу сайта нашёл www.fragrancex.com/products/perfume_testers.html
  • 27 сентября 2013, 20:39
Раньше это все наверху было ))
  • ullait
  • 27 сентября 2013, 19:47
Доставка бесплатная, если покупка больше 69$ и применить Купон:

???
  • 27 сентября 2013, 20:41
По всему миру? Раньше бесплатно было для любой суммы ))) И все равно могли бы сделать поиск по ценам.
А сколько стоит доставка, если меньше 69?
  • 27 сентября 2013, 19:56
Отправляют через DHL или USPS экспресс $ 14,95 + $ 0,99 за единицу.
Но можно тогда применить купоны не на доставку а на сам товар: 11%(первый) вроде самый подходящий :)
Так же я попробовал замутить кешбэк через extrabux.com. Но пока результата нет, и поэтому не стал его описывать в обзоре. По данным extrabux кешбек составляет 8% от суммы покупки или в моем случае около 7$.
спасибо за наводку, тут и для других магазинов купоны есть!
Несколько раз заказывать довелось — долгие они невероятно
  • Daniska
  • 27 сентября 2013, 22:31
А как насчет проверки на оригинальность? Здесь irecommend.ru/content/poddelki-prileteli-za-14-dnei-fotodokazatelstva-vnutri о них не очень хороший отзыв с полным обзором…
  • 27 сентября 2013, 22:58
  • 27 сентября 2013, 22:41
кстати, вот этот мне больше нравится: Boss Bottled Sport by Hugo Boss
  • aaart
  • 28 сентября 2013, 10:03
и все равно я готов поспорить на премере воды DK Be Delicious Perfume самый большой объем соит 61,57$ плюс стоимость доставки 36$ итого 97$ итого 3108 руб. да как вы говорите в летуаль раздают скидки на право и на лево, и со скидкой 25% этот объем стот 2800, но при этом его можно забрать сразу, проверить на работоспособность и не надо переживать разобьют его в дороге или нет
  • 28 сентября 2013, 10:25
… на данный момент доставка бесплатная, если покупка больше 69$ и применить соответствующий купон. Если этот купон отменят, то доставка будет $ 14,95 + $ 0,99 за единицу товара. Также можно применить купон на скидку товара. 5$ купон как минимальный существует всегда, как максимальный на данный момент 11% от суммы заказа.
Да и Не у всех есть бриллиантовая карта летуаль.

По вашему аромату можно заказать, сами духи 61.57$ + добавить парочку пробников = чтобы сумма вышла чуть больше 69$ и применить купон на бесплатную доставку.
Разве за бриллиантовую карту не нужно покупать товара на 25 тыс.?
Кстати, попробуйте этот купон.
  • milkmann
  • 28 сентября 2013, 10:43
А мне кажется выгода крайне сомнительна… я с Украины поэтому цены с переводом в $ приведу оттуда. Взять интернет-магазин в качестве которого я уверен с отменной репутацией, смотрим цену этого парфюма: 150мл — 53$, в варианте тестера эти 150мл — 46$. Я это к чему, наверняка где угодно полно локальных, хороших и проверенных интернет магазинов, тогда зачем?
  • cofein
  • 28 сентября 2013, 16:36
у меня есть привозной диор ( знакомый в море ходит ) а друг себе в нете заказал подделку и по мимо запаха там ещё та самая эткетка на дне отличалась тем что одна светиться в ультафилоете, а другая нет ) какая именно не помню… вроде орегинал светился
  • brekekex
  • 30 сентября 2013, 00:18
Сам последнее время отсюда заказываю. есть отличнейшие гели для душа и лосьоны после бритья, булгари например…
Даже если в офлайне в москве цена будет такой же — я все равно закажу оттуда, тк там 100% не подделка будет. а у нас даже в дорогих магазинах порой проскакивают. арбат престиж все помнят?)
Я не понял, вроде бы запрещено почтой пересылать горючие вещества, я заказывал в другом шопе, мне отказали.
  • esper
  • 30 сентября 2013, 20:32
Отличный аромат, думаю тоже его взять :)
  • rodin1
  • 30 января 2014, 23:30
господа, а может кто-то подсказать, как оплачивать в этом магазине? хотел пластиком оплатить — предложили завести данные карты — номер и срок окончания. Написал — оно сохранилось и больше никаких действий. Что бы ей оплатить нужно еще CVV вписать — не могу найти где это есть…
обычно же есть кнопка — оплатить сформированный заказ. тут заказ есть — как оплатить не пойму.

про палку пока не нужно писать. у меня разница в 10% сейчас между прямым платежом и палкой не в пользу палки.