3 в 1 , Робот на солнечной батарее

Робот, танк, скорпион. 3 в 1 конструктор на солнечной батарее.

Был у меня как-то обзорчик конструктора 7 в 1, решил прикупить еще этот. Видео обзор можно посмотреть в самом низу. Все пришло упакованное в коробку, в комплекте все необходимые детали, батарея, шестеренки. На первый взгляд задача не кажется очень простой. Но все разобрав, взяв инструкцию с картинками мы понимаем, что все не так сложно. Вырезаем все части и приступаем к сборке. Что сказать, есть конечно косячки, 2 детали, в режиме танка и скорпиона, не вставали на свои места. Пришлось немного повозиться с моторчиком, так как при первой сборке я как-то криво его поставил и что-то ему мешало крутиться, пришлось разбирать. Первым естественно собираем робота, считаю его самым интересным, да и режиме ходьбы роботовский. А вот в режиме танка, езда выглядит не очень, право-лево-право-лево и постоянно уводит в сторону)) Конструктор интересный, детям и взрослым будет интересно, некоторые детали приходится очень туго защелкивать. У нас как-то облачно сейчас, поэтому в обзоре я использовал 100 ватовую лампочку, этого ему достаточно, но нужно подводить очень близко, все таки это не солнце)))
Давай посмотрим фото и видео, ведь фото смотрят все, а текст читают 20-30 процентов посетителей))

Это все что входит в комплект

Робот готов

Трансформируемся в скорпиона

И так же в БэттлТанк
Image Hosted by pixs.ru

Видео обзор вы можете посмотреть тут:
www.youtube.com/watch?v=CXWaAfZSzaE

Всем спасибо за внимание и солнечного робота, ой, настроения )))

• Mikalai
  • 27 августа 2013, 10:36
Большой и страшный. :)
Мой не такой агрессивный получился :)
Для работы нужно хорошее солнце, или подносить под лампу на расстояние 5-10 см.
  • kit-nsk
  • 27 августа 2013, 11:25
Для тех кто не в теме. Что за сайт такой??? уж больно напоминает этот…
  • Mikalai
  • 27 августа 2013, 11:56
Cайт напоминает этот только потому, что создан на одной и той же CMS (системе управления содержимым сайта) — Livestreet.
Mysku далеко не единственный сайт с обзорами, таких сайтов много, но перечислять все здесь немного некорректно по отношению к владельцам этого ресурса
Блин, расцветка напомнила советский Танко-робото-самолет ))
  • 28 августа 2013, 23:01
советский?