Заказ из Asos.com: кеды Jack & Jones Kos Plimsolls и кроссовки Reebok ERS 1500 Trainers

1. Цена: ТЕПЕРЬ ВСЕГО 868,70 руб. и 1 900,29 руб., доставка бесплатная

Всем привет!
Довольно долго обувался в Ecco, но после кризиса 2007го качество упало, а цены резко увеличились. Пробовал носить разные марки, остановился на Rieker, но выбор спортивной обуви у них довольно скудный. В итоге присмотрел несколько моделек в химкинской Меге, но цены были кусачие. Так что заказывать решил в Asos. У меня 40-й размер, его же и выбирал при заказе.
Jack & Jones Kos Plimsolls — Blue в момент заказа стоил 1,250.59 руб., сейчас они со скидкой идут по 868,70 руб. В оффлайне их не видел, заказывал по фоткам на сайте =)
Reebok ERS 1500 Trainers — White заказывал по 2,865.94 руб., сейчас они распродаются по 1 900,29 руб., в оффлайне были примерно по 4 тыс. руб.!
Заказывать безусловно стоит!

Ссылки на твары:
www.asos.com/ru/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2569124&xr=1&mk=na&r=3
www.asos.com/ru/Prod/pgeproduct.aspx?iid=2570594&xr=1&mk=na&r=3
Заказ шёл без трека два месяца, пришёл вот в таком целофановом пакете, внутри две коробки с обувью:

Начнём с кед. Качество хорошее, размер подошёл, всё устраивает.

Кроссовки тоже сели на ногу отлично, качество отменное!

Фото на ногах:

Покупкой очень доволен, знал бы, что так сильно уценят — купил бы конечно попозже.
Ну и по традиии…

Хотелось бы посмотреть на кроссовки месяца через два. Мои последние рибок, купленные позапрошлым летом, износились буквально за месяц. Не повезло, скорее всего.
  • 13 июля 2013, 16:48
напишу, как пройдёт =)
  • Lerius
  • 13 июля 2013, 22:21
у меня такие легко выдерживали режим лето-осень-зима-весна в свое время. щас вот еще одни заказал, правда все никак не дойдут.
  • NaV
  • 13 июля 2013, 17:23
напишите плз размер ноги в см
  • 13 июля 2013, 18:34
у меня 25.5 см. Вот тут хорошо размер смотреть www.ecco-shoes.ru/buyers/sizes/men/
  • DbIM
  • 15 июля 2013, 12:21
Отличная ссылка, спасибо
Кросовки тоже подешевели :(
Какой вес посылки был? Может по российскому треку показывается вес?
  • 13 июля 2013, 18:36
1.684 кг
На Украину тоже бесплатная доставка?
Ага
  • donn
  • 13 июля 2013, 20:29
Судя по названию, не для бега? Просто спортивная обувь.
  • 13 июля 2013, 21:23
на официальном сайте Reebok нет информации по этой модели относительно бега
URL
  • zefir
  • 14 июля 2013, 12:01
ЫЫ. мне тоже кеды эти и другие JJ, за 4 дня дошли :)
  • 14 июля 2013, 12:44
ну это экспрессом наверно? у меня-то не экспресс-доставка была.
  • zefir
  • 14 июля 2013, 17:23
да, экспрессом
  • DbIM
  • 15 июля 2013, 12:23
Хотелось бы увидеть фото стельки, швов под ней, по контуру крепления подошвы, если это возможно.