Wenger Swiss Military Men s Classic Field White Dial Brown Leather Military Watch 72900

1. Цена: $49,99+19,95 доставка=$69,94

Сегодня в обзоре речь пойдет о часах фирмы Wenger.
Часы были заказаны. оплачены и отправлены 14-го января, в качестве метода доставки была выбрана экспресс доставка, за что я и переплатил 5 баксов. На деле никаким экспрессом и не пахнет. Забрал товар только сегодня итого 30 дней получается.

Заказывались часы через сайт wengerwatchdod.com.Кто не знает, на нем каждый день выставляются с большой скидкой какие то одни часы Wenger. После клика по кнопке купить попадаем на сайт небезызвестного и довольно таки как мне кажется неплохого магазина timezone123(Он же **rolex** на Ebay). Хочу заметить если перейди сразу на сайт www.timezone123.com, то цена будет отличаться в большую сторону.

Посылка пришла в фирменном конверте с надписями TimeZone. На таможне похоже ее вскрывали так как она была заклеена темным упаковочным скотчем
Посылка

Внутри находились сами часы упакованные в железную коробку, которая еще была вставлена в картонку.
Упаковка часов

Ну а теперь собственно сами часы со всех ракурсов

• aleneboi
  • 13 февраля 2013, 18:01
Красивые часы
  • valkr
  • 13 февраля 2013, 18:26
а без освещения? ночной режим
это отзыв о том, что вы забрали часы с почты + фотки, а где же обзор часов? =)
  • bes24
  • 13 февраля 2013, 18:47
+1 где описалово?
Купание в тазу и т.д. Что могу, что не могут? Кварц, мех?
  • aeva
  • 13 февраля 2013, 18:53
Часы они и есть часы ) время показывают точно, как и любые другие.
Важен дизайн, который на фотках вполне виден.
Очевидно, что кварц, очевидно, что Water Resistant, как и у всех подобных
  • suden36
  • 13 февраля 2013, 19:24
Этот магаз торгует еще и на амазоне… Покупал у них инвикту. Покупкой доволен, прод адекватный.
  • ARLANDO
  • 13 февраля 2013, 19:34
трек номер дают?
  • 13 февраля 2013, 19:41
Трэк-номер дают. Ночной режим постараюсь сделать. Описание вроде всего по ссылке на сайте есть, поэтому дублировать не стал. Да и сзади написано про материал, водозащиту и изготавление довольно четко на фотке. Купать точно не буду, так как брал их в подарок открывать следовательно тоже не буду.
  • 13 февраля 2013, 19:46
а обзор будет?
по моему, тут баксов двадцать больше половины — переплата за надпись «swiss made»… но это моё имхо…
также имхо, что сильно они напоминают Seiko 5 Military… хомячат швейцары швейцарцы, хомячат :)
ну и кварц, опять жеж… а в сейко — механика…
  • 13 февраля 2013, 21:51
Да уж кажется, что дешевле некуда. Стекло стеклянное, в смысле минеральное, я всегда думал, что на них акрил. Интересно кто для них часы делает, я так понимаю сделаны непосредственно в швейцарии?
Вообще было бы интересно почитать про них обзор.
судя по википедии, Wenger вполне могут и сами производить…
а дешевле… да хотя бы тот же таймекс. или, если брать цену без скидок (около 80$), то оригинал, с которого схомячены эти часы. но, не будет волшебной надписи «сюисс мейд» :)
  • 13 февраля 2013, 22:19
ну… если 80 то это точно для них дорого
на самом деле $90 :)
сходил сейчас по ссылке "перейти в магазин" — цена «типа со скидкой» — $89.95 без пересылки. и цена «типа магазинная» указана аж $200.00, что уже вообще ни в какие ворота…
  • 13 февраля 2013, 23:15
:))))) А правда, даже на бирке написано MSRP 200 долларов
www.firstclasswatches.co.uk/citizen-mens-sport-bm6400-00e-p-1942.html -VAT+доставка, выходит ощутимо менее 200 долларов, да и на мой взгляд более интересные
  • 14 февраля 2013, 06:18
Брались они за 50 баксов плюс доставка.За 90 вряд ли бы тоже взял, а посмотрел в сторону сейко скорее всего.
  • gedem
  • 15 февраля 2013, 04:25
А я в сторону сейки и посмотрел. И взял Seiko Kinetic SKA475 за 69 долларов на черную пятницу. Прямой доставки нет, увы.
  • b290455
  • 22 февраля 2013, 08:16
Что за механизм?
  • 22 февраля 2013, 10:58
Я не открывал же говорю, но вообще они обычно ETA или RONDA ставят/Более конкретного сказать ничего не могу