GUESS WOMEN GOLD CHRONOGRAPH STAINLESS WATCH U13578L1

Всем привет, сегодня хочу поделиться своей радостью, даже восторгом. Я большая поклонница часов от GUESS.И всегда слежу за новой коллекцией данной марки и не только.Первые часы (из белого металла) купила сама себе на день рождение в Москве в Гуме, года три назад, но тогда мне сделали хорошую скидку 30%, сумма вышла не большая, ношу их до сих пор.Но как любая «модница» я люблю что нибудь новенькое)) После свадьбы хотела купить себе уже из желтого металла, о которых пойдет речь… Когда я увидела цену-она составляла около 300$ или 320$, уже не помню, было это в Барселоне.Я рассчитывала, что куплю их в европе дешевле, чем у нас в Москве, но увы… Хотя муж и настаивал на покупке, но мы забыли паспорта в номере, без документов у нас как мы не просили, карточку не приняли, а ходить туда сюда лень и времени не было. По приезду домой, решили поискать их в интернете, и к моей большой радости сразу нашли их на eBay по весьма привлекательной цене.
Доставку решили взять USPS Priority Mail InternationalTM за 39 долларов, во первых чтобы следить, а во вторых приорити идет как показывает практика быстрее. Заказали и стали ждать, продавец быстро все отправил и прислал трек номер, сразу же забили его в сервис Где посылка, прошла неделя, но сервис молчал, муж начал возмущаться, что продавец обманщик, и накатал ему гневное письмо, по поводу трек номера, но селлер вежливо все объяснил, и дал ссылку на сайт USPS, там мы прочитали, что действительно, пакет, который он нам отправил не отслеживается.Поэтому можно было бы с таким же успехом заказать First class за 17$.В итоге посылка шла месяц и когда пришло извещение, я радостная поскакала на почту))Желание увидеть их было настолько большим, что посылку я вскрыла на почте, поэтому фото упаковки приложить не могу.И не много фото моих любимых часов)

В заключении хочу сказать, часами я довольна.Они очень красивые, стильные, это то о чем я мечтала))
А как вы носите часы?

Информация со странички продавца:

330 feet/100 meters Water resistant
Face Size (w x h): 32mm x 32mm
Band Size: 20mm

Видео
Планирую купить +2 Добавить в избранное +10
не спец в часах но они больше на мужские похожи чем на женские! но поздравляю с покупкой!
  • verega
  • 04 марта 2013, 23:07
Поздравляю тоже, часы прикольные
Спасибо)) сейчас это тренд
  • ZSasha
  • 04 марта 2013, 23:17
поздравдяю с покупкой :)
что значит «тренд»?
Тенденция в моде, в данном случае, то что модно в определенный отрезок времени:))
  • 05 марта 2013, 01:49
мммм… спасибо, что просветили :)
Ну да, а когда тренд пройдет — можно мужу подарить)
нет, я куплю себе новые, а эти в коллекцию, часов много не бывает.
Только если муж — «метросексуал», наверное. Кто еще наденет такое? :))
  • 04 марта 2013, 23:40
  • 05 марта 2013, 02:23
они маленькие
это модно сейчас так, носить мужские стальные часы на женкой руке.
  • Bunakov
  • 04 марта 2013, 23:20
Напишите про кварц. Не ясно сразу.
Габариты часов.
Обзор чувствуется на эмоциях)… женский))
Часы красивые, без излишеств, но, имхо, на вашей руке крупноваты.
Поздравляю!
  • katafey
  • 04 марта 2013, 23:42
ну вот, опять кастрюля на руке
Я не считаю, что GUESS это безделушка, нормальный бренд, может он и не часовой, но дизайн их часов меня устраивает.Я не могу покупать часы такого же дизайна за 1000$ более известных часовых брендов.Часы марки Tissot, тоже имеются у меня в коллекции.Я покупаю часы под разные свои образы.
  • 05 марта 2013, 02:06
Думается мне tissot и guess ценовая группа одна, ну это если только про деньги.
Некоторые люди, ну и я с ними немного негодоют когда тряпошно-шмоточный бренд рисует свое имя на часах. Называется это все фешнл-бренд, эти вещи ими, да и мною просто не воспринимаются серьезно как часы. Должно быть это этакий снобизм… хотя. А вы полетели бы на розовом самолете, с непонятной историей проектирования и строительства от версачи, или предпочли бы суровобелый боинг или синий престарелый и не модный ильюшин, а может некрасивый, но хорошо летающий эирбас?
Добавлю, что диким любителем, фанатом, коллекционером часов не являюсь.
Ах, ну да и Tissot все же производитель и разработчик часов, а не штанишек с дырками.
  • 05 марта 2013, 03:10
В производстве часов давно нет ничего нового и сложного, отличаются они в основном дизайном. Поэтому нет ничего удивительного, что за их выпуск берутся те, кто специализируется на дизайне. И они будут в выигрыше, поскольку лучше разбираются в этом деле.
Годиков через сто, когда самолеты тоже научатся собирать в любой лавке, можно будет и повыбирать лайнер помоднее.
  • 05 марта 2013, 10:51
красьте ногти, не отвлекайтесь :))
а что означают разные маленькие стрелочки на циферблате?
расскажите пожалуйста о них по подробнее…
Хронограф
реально рабочий?
если да, то вопрос — зачем вам хронограф? как вы его используете?
никакого подвоха. мне просто интересно…
  • 05 марта 2013, 02:09
тро..?:)
я жеж говорю — никакого подвоха.
просто интересно зачем девушке хронограф в часах?
  • 05 марта 2013, 10:21
это иммитация. хронографа в них нет.
а вот в этом я не уверен. часы-то не за 5 копеек.
давайте дождёмся, что ответит владелица.

хотя, судя по творящемуся внизу весеннему обострению, она скорее всего не ответит :)
  • 05 марта 2013, 01:52
Хм… но вот не покилает меня ощущение…
где то 3 недели назад выбирал в подарок часы среди ситизен и сейко. и вот уверен, что тоже или почти тоже видел там, поэтому и зашел сюда… ДЕЖАВЮ
На руке увидел, был уверен, что они не меньше 40мм… а 32 да, реально женский размерчик =)
  • 05 марта 2013, 03:12
Зачем женщине хронограф? В виде часов на руке. На мой взгляд не совсем органично получается.
Затем же, зачем женщине смартфон, половину функций которого она вряд ли когда-нибудь использует.
моя жена — использует. ставит всякие программки, в инет ходит, синхронизирует через дропбокс фото, иногда включает навигатор… пришлось поучить, конечно, но ведь пользуется.
  • 05 марта 2013, 10:25
у меня подруга купила себе в дань моды андроид смартфон, все время мне жалуется, что «ничего не понимаю как им пользоваться» я говорю инструкцию прочти, и тут она уже перестает жаловаться. и так через раз. :)))))
брунетка :))
  • 05 марта 2013, 15:22
Нет, смартфон как раз очень органичен — по телефону поболтать, картинки и ролики посмотреть, в соцсетях пообщаться
А вот часы, с секундными стрелками, хронографами, цифрами… не попадают под образ не следящей за временем женщины.
Опоздавшая женщина с хронографом на руке будет выглядеть глупо. А опоздает она обязательно.
Часы отличные, но простите-очень далеко не женские. А тренды-бренды, это хрень. Вы же не одените мужские семейные «трусики» если вам блондинистая подружка скажет что «в Барселоне это последний тренд» (смахивает чем-то на диалог Эллочки Людоедки и Фимы Собак). А про те места где вы были — похвально, хороший отзыв о том куда ездят мужья и берут туда своих жён. У Вас получилось — ВСЕМ ЗАВИДОВАТЬ!!!
А я так и поняла, что здесь больше стеба, чем реальные оценки отзывов.Зачем мне хронограф? и «аля мужские» часы? Да просто мне нравится, а что мне нравится, то я и покупаю.Надо будет как нибудь еще про Мальдивы вставить заметку)))И вообще это один из первых отзывов, я хотела показать людям, что можно купить в три раза дешевле и не подделку, как многие тут покупают бррр, прошлась по муске и вообще в шоке, люди скупают все барахло… и нужное и не нужное… вот этого я не понимаю, а нужен ли мне хронограф и ношу ли я мужские трусы? Да ношу представляете и рубашку белую одеваю и встречаю его каждый вечер с прекрасным ужином и это происходит уже 11лет.
  • 05 марта 2013, 11:10
да не нервничайте вы так. :) «все будет хорошо, я узнавала» ©.
публика здесь прошаренная и врядли будет покупать гуессы на ебае за 140 зеленых.
они за 50тку мовадо выстрелят снайпером. или купят на тао бао копию гуесс как ваши, но за 5$ и штук 5 разных типа неделька. :)
то, что вам прислал Мойша с брайтона/Чен из китайского квартала «в три раза дешевле» еще не факт, что оригинал, а даже если это и подделка с таобао просто не думайте об этом, а то будете только расстраиваться. главное то, что она стоила она «в три раза дешевле».
))))я чемодан собираю, мне нельзя нервничать))))
Ну вот и слово «Мальдивы» скоро появится на муське :)))
и это происходит уже 11лет.
Не обижайтесь, но Вы хвастунишка и заодно случайно оскорбляете тех, кто покупает здесь то, что хочет.
Оскорблять начали Вы, я всего лишь написала ответы))А если Вас это злит, не читайте мои комментарии, ни кто не заставляет)))И чем же я хвастаюсь?)), любой человек может позволить себе отдых, часы и счастливую жизнь, если он этого действительно Очень хочет.
— Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!
Часы отличные
А про те места где вы были — похвально
У Вас получилось — ВСЕМ ЗАВИДОВАТЬ!!!
Оскорбления? Не отвлекайтесь от сбора чемоданов и не раздрожайтесь. Мальдивы ждут! Мы здесь заняты покупками как вы соизволили выразится БАРАХЛОМ и «БРРР...»-товарами.
Да ладно хватит вам))) Это ведь несерьезно, пошутили и ладно, Без обид))Весна на улице! солнышко, пойду погуляю, подышу))
А чемоданы? А Мольдивы? А новые тренды с Малой Арнаутской? Самолёт ждать не будет!!!
  • 05 марта 2013, 13:46
ну вот что вы прицепились к девушке? ну хотела девушка понтануться, понтанулась гуесс-ями, Мольдивами. :)) и ладненько. ну нет сегодня рейса у люфтганзы Урюпинск-Мале!!! :)
))) Сразу видно новичок!
Не расстраивайтесь — это нормальная реакция толпы. Первый камень забросил — второй булыжник. Не тратьте нервы. Разве вы этого заслужили? Думаю нет. А таким… людям, которые унижаяя других, думают, что превозносят себя, место… ну сами знаете где=).
А как говорил один из моих любимых персонажей: " Все мы с вами сделаны из одного теста — из говна."

Часы понравились, с черным пиджаком классно будет смотреться!
Спасибо))
  • kote
  • 05 марта 2013, 15:40
Новый тренд — «смотрите что я отжала у мужа при разводе»
ты просто не нашел еще свое счастье, поэтому оскорбляешь чужое… глупо это, а мне так смешно, что вы уделяете время моему отзыву)))значит все-таки вам тут интересно)))))))))
Нам тут действительно интересно, но к вашему обзору это отношения не имеет. :)
Фточку сказал, я аж зачитался комментами, даже фото не посмотрел, да и обзор прочитал после комментариев :-))… потому что стало интересно, чему там некоторые начали завидовать :-) Одна написала, другие начали чему то завидовать и начался классический ср@ч = море трололошной толстой еды.
да вы почитайте, что он написывает — волосы дыбом встают. Сразу понятно — человеку в жизни ох как не повезло.
Что ????
Цена: $124,95 ???
Наверное только я один вижу в этих часах производство Китай?
вы ошибаетесь, у меня далеко не китай, я уж это точно знаю.
Tits or GTFO

Приведите доказательства или признайте свою неправоту.
я знаю, что права
:-)) Бггг))) Это неоспоримый аргумент :)))) Nuff said.

Для тех, кто не в тренде — луркояз в интернетах — это такой тренд сейчас. Для доп. инфы курите Лурк :)
у вас со зрением все в порядке?? что вы ссылку даете на лажу китайскую, вы мое видео смотрели??? вот посмотрите и успокойтесь, это не Китай.Видела у меня девочки знакомые покупали Китай, дерьмо дерьмовое…
Ага :) А Айфон у Вас (у ВАс же Айфон, верно? Это же тренд последних 6 лет!), наверное тоже не в Китае сделан, а в СГА. Ведь Айфоны, собранные в Китае «дерьмо дермовое...»© Инфа 100%. И, уверен, что Вы «знаете это, знаете, что Вы правы»© :)
Представляете Вы ошиблись)) У меня не Айфон. Зайдите на Ебей и почитайте правила сайта, где Китай, а где оригиналы.
Оу, Энжи, фииии, ты не в тренде…

Как в бородатом анекдоте — да ты не верь, дочка, шо люди пишут, я вот шла мимо забора, смотрю, на нем «Х..» написано, я — хвать, а это доска :(
  • nek
  • 05 марта 2013, 22:54
сколько вы ими пользуетесь, за это время сколько раз уже успели отстать за какое время?!
нормально они работают ни разу не было ни чего такого
  • xpo-xpo
  • 06 марта 2013, 12:25
Поздравляю — правильно выглядящий аксессуар.
Для пляжа и боулинга, надеюсь, другие есть?
  • ZSasha
  • 07 марта 2013, 00:49
мужики, ну чего вы прицепились к девушке? Ну хочет она следовать моде тренду, ну летала в Барселону/на Мальдивы/нужное_подставить — ну и молодец :)

Зато человек искренне рад своей покупке. Я, когда свои часы купил, тоже долго радовался.
Главное ведь что бы покупка приносила удовольствие, а уж каждый радуется своему.

ЗЫ: Лично я тоже с непониманием отношусь к вещам от D(орого)&G(лупо), особенно когда «пироги печет сапожник».