A5 - Первый двухядерный телефон!

Возможно вы уже слышали что китайцы недавно сделали первый двухядерный процессор. Итак, встречайте — Первый двухядерный смартфон с новым процессором!!!

Это не просто телефон, а Android коммуникатор с поддержкой 3G… я думаю это большой шаг вперед.

коммуникатор оснащен резистивным сенсорным экраном 320х240 и очень хорош в обращении со стилусом.

Поддерживает GPS и голосовую навигацию, а так же электронный компас. Это поможет вам путешествовать без траты трафика, где бы вы ни были. просто скачайте необходимую карту заранее.
Так же вы можете проводить время за 3D играми или делать снимки 2мп камерой, несмотря на небольшое разрешение снимки высокого качества!
Одним словом есть все для отдыха. Телефон бюджетный, так что если вы рассчитываете получить массу новшеств — ждать не стоит.

Главные преимущества: Двухядерный процессор с высокой частотой, операционная система Android, поддержка сетей 3G

Вот заявленные характеристики:

· GSM: 850,900,1800,1900 МГц; WCDMA
· Встроенный GPS и поддержкой голосовой навигации
· WIFI: 802.11b
· Электронное Компас

На мой взгляд, по телефон очень неплох, хотя до багов ещё речь не дошла, а зная китайских умельцев, не исключено, что они в нем есть!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
За эти же деньги, на ebay, можно взять брендовый телефон. Да что ebay, вон мегафон продает такой же характеристикам за 5000 руб… Обзора нет, копи паст с магазина, без своих фоток он не нужен. Минус.
тоже минусую, не нужны такие обзоры
Это рекламный проспект или обзор очевидца?
  • senior
  • 15 июля 2011, 13:24
Два ядра и резистивный экран — это супер!
  • Naevus
  • 15 июля 2011, 14:22
А я при чтении все думал — зачем обзор пятилетней давности подняли на главную… 320*240… нанотехнологии прям.
Lightake надо лежалый товар продать по завышенной цене — 147баков за БЮДЖЕТНЫЙ смартфон.
  • AFCrio
  • 15 июля 2011, 16:28
А не пора ли прекратить тупую и наглую рекламу. У автора 15 топиков, все по телефонам с одного магазина и ни один не похож на реальный обзор.