TS Vintage V-Neck Slit Sheath Dress / Черное декольтированное платье средней длины.

1. Цена: $100 $10+$1.99(Shipping Insurance)+free shipping(по акции)

Здравствуйте. Надеюсь не отниму много времени и помогу в выборе хорошей вещи по привлекательной цене.

Наткнулся в сети на информацию о бесплатной доставке из магазина LightInTheBox.com Ранее товаров у них не заказывал. Для пробы остановился на платье для супруги. Ей понравилась именно данная модель, меня и цена порадовала. Оплатил, отправили на следующий день (29.08.2012), дали трэк номер (как позже выяснилось отправили EMS). Получил 17.09.2012. Ощущения от платья превзошли ожидания. Швы ровные, без перекосов и торчащих ниток. Субъективно считаю, что качество соответствует указанному на бирке 70% polyester, 30% viscose, подкладка 65% polyester, 35% cotton (хотя в Q&A на сайте пишут шерсть). Приятное на ощупь и на взгляд. Таблица размеров на сайте адекватная, подбирали по ней село как влитое, рост супруги 169 см, вес 53 кг.
Ниже фотографии, прошу извинить за качество, на технику пенять не буду, проблемы в фотографе, т.е. во мне (на сайте магазина есть фото на модели, с указанием размеров).

Фотографии
ПередПеред
ЗадЗад
Молния открывается на 2/3 длины платья
ИзнанкаИзнанка
С рулеткойС рулеткой

От платья только положительные ощущения, разве что область декольте могли сделать менее глубокой или жестче чтобы лучше держало форму. Сейчас платье на сайте числится как «нет в продаже».

PS. На сайте магазина супруга оставила свой более эмоциональный отзыв, с 2-я фото (нижние в топике). При посещении сайта можете с ним ознакомится, при желании проголосовать, ей будет приятно.

Спасибо за внимание.
щас нещадно заплюсуют обзор =)
  • maxrm
  • 15 ноября 2012, 20:52
Супер, класс, красота!!! :-)

Но почему рулетка, а не сантиметр:-) :-) :-)
  • 15 ноября 2012, 21:32
Рулетка была под рукой, да с ней и привычней :)
  • maxrm
  • 16 ноября 2012, 06:05
не читал, потом уж заметил, что мужской рукой писано)))
  • eagle13
  • 15 ноября 2012, 20:56
ни что так не украшает платье, как красивая женская фигура ;)
  • Malasay
  • 15 ноября 2012, 21:07
Хотел плюсануть отзыв владелицы платья на сайте магазина, но меня остановило окно входа.
Судя по единственному плюсу, я не один такой)))
А мне понравился магазин) Спасибо за наводку!
  • vep10
  • 15 ноября 2012, 21:23
Так и не понял, какой размер взяли супруге?
  • 15 ноября 2012, 21:37
Размер S (в таблице на сайте «CN(LITB): S(155/80A)»). На 3-й фотографии снизу пытался показать.
  • vep10
  • 15 ноября 2012, 21:40
Спасибо, теперь увидел :), большие буквы TS сбили с толку.
  • unkn0wn
  • 15 ноября 2012, 21:39
а платье то зачетное! только я вас умоляю, не с этими туфлями.
  • 15 ноября 2012, 21:49
туфли пришли в одно время с платьем, но с другого магазина, потому и попали в один снимок для взгляда со стороны.
  • Vint93
  • 15 ноября 2012, 22:03
Обзор плюсовой)
сейчас мало встретишь такие стулья
  • semG
  • 15 ноября 2012, 23:02
Фотограф мастер и модель тоже хороша
Как говорится, в гардеробе девушки обязательно должно быть черное платье
очень хорошенькое платье
и за сайт спасибо :)
  • Brim
  • 16 ноября 2012, 03:03
«рост супруги 169 см, вес 53 кг» — да на такой фигуре и мешок из под картошки обычно неплохо смотрится. :)
Хороший вкус у жены, да и фигура замечательная!
  • Totoro
  • 16 ноября 2012, 08:14
Стул шикарен! Антиквариант почти что.
  • 16 ноября 2012, 21:29
У данных стульев достаточно удобная посадка. Куплены были в кол-ве 6-ти штук. Не в лучшем состоянии. Отреставрировал, результат на фото.
Платье милое, на вашей жене смотрится отлично. Зашла на этот сайт, присмотрела пару симпатичных вещичек и только потом обратила внимание на стоимость доставки и отменила заказ. Дороговато получается.
  • 16 ноября 2012, 17:15
Да, бесплатная доставка у них была по акции. Как понимаю, стоимость доставки зависит от веса.
Попробуйте добавить одну вещь в корзину и посмотреть стоимость доставки. Стоимость Super Saver Shipping должна быть вполне приемлема.
Очень замечательное платье! И барышня в нем восхитительно выглядит!
  • Kneht33
  • 16 ноября 2012, 09:18
Уважаемый, слово длиНа (в русском языке) пишется через одну Н. Будьте добры, исправьте пожалуйста.
  • 16 ноября 2012, 17:05
Исправил. Спасибо за внимательное отношение.
  • Kneht33
  • 16 ноября 2012, 19:46
Всегда рад помочь!
Отличное платье! Жена очень хороша в нем)
  • PashOK
  • 16 ноября 2012, 14:36
И моя жена магазином заинтересовалась, спасибо за наводку.
Очень завышенные цены на сайте, даже без учёта доставки!!! вот бюстгальтер с самми www.sammydress.com/product108517.html и вот он же с сабжа www.lightinthebox.com/ru/women-s-polka-dots-lace-bra-set_p423897.html
  • 17 ноября 2012, 23:12
По вашим ссылкам на sammydress.com продавали только “…cup bra” (т.е. только бюстгальтер), на lightinthebox.com предлагают “…bra set” (т.е. и верх и низ).
Не защищаю ни один из магазинов, но и анализировать необходимо сопоставимые лоты и менее эмоционально. Надеюсь на понимание.
  • Monita
  • 21 ноября 2012, 12:23
Красивое платье на красивой девушке! Отлично смотрится :)
  • gnifa
  • 18 февраля 2013, 07:34