Самые активные авторы и лучшие обзоры - Апрель 2016

Высшая лига. (каждый участник Высшей лиги получает приз в размере 250 поинтов).

В этом месяце в Высшей лиге номинантов нет.

А зачем нужна Высшая лига?

Самые активные авторы. (3 приза по 250 поинтов каждый).

1 место занял автор eagle13.

2 место занял автор yurok.

3 место занял автор fynjy-1977.

В разделе Алиэкспресс побеждает обзор Делаем лазерный резак/гравер формата А3 за один день от автора Jager.

В разделе Ebay побеждает обзор Самодельный усилитель мощности класса Т от автора bdos.

В разделе Таобао побеждает обзор MICROMAKE D1 или как Я 3D принтер купил от автора sdqf.

В разделе Магазины Китая побеждает обзор Умная лампочка ARILUX — просветись с умом от автора QA-Men.

В разделе Магазины США побеждает обзор EDC миниатюрная зажигалка-наключник из латуни от автора iLink.

В разделах Магазины Европы, Магазины России и СНГ, Другие магазины побеждает обзор Освещение квартиры лампочкой Ильича?! Нет! Томича от автора Samodelkin.

Приз за лучший обзор из категорий Сделано руками и Женская одежда.

В категории Сделано руками побеждает обзор Рассказ о том как маленький датчик углекислого газа(co2) MH-Z19, расширил мое понимание об окружающем мире от автора barkon.

В категории Женская одежда побеждает обзор Раздельный купальник RELLECIGA + немножко солнца и моря от автора Tuapsinets.

На сайте mysku.club действует программа спонсирования обзоров, по которой Администрация возвращает 60% от стоимости покупки.

Правила программы и условия участия.

Мы не публикуем ни имен авторов, ни список обзоров, участвующих в программе, чтобы сохранить непредвзятое отношение посетителей сайта к этим обзорам.

По условиям программы Администрация не вступает в переписку относительно сроков рассмотрения заявок и/или причин отклонения заявки. Прошу не задавать вопросы об этом в комментариях.

Подать заявку на участие в программе спонсирования можно по ссылке.

Поздравляем победителей, мы свяжемся с вами в ближайшее время!

Призы на сайте
  • yurok
  • 01 мая 2016, 13:11
поздравляю победителей! Спасибо всем, кто поддержал мои дачные поделки!
  • BestMC
  • 01 мая 2016, 13:13
Всех пользователей с праздниками! А победителей — с победой! Продолжайте радовать нас хорошими обзорами!
  • s3mki
  • 01 мая 2016, 13:40
Всех поздравляю, молодцы!
  • grin
  • 01 мая 2016, 13:55
Много интересных и информативных обзоров, особенно радуют самоделкины, поздравляю!
  • 01 мая 2016, 13:58
Всех победителей с победой.
Все обзоры хорошие, да в принципе не бывает плохих обзоров и комментариев, полезна любая информация, пусть даже сначала она кажется бесполезной.
  • bdos
  • 01 мая 2016, 13:58
Спасибо всем за поддержку!
  • fatjoe
  • 01 мая 2016, 14:35
особливо поздравляю fynjy-1977.
отличные обзоры были!
  • Zoolog
  • 01 мая 2016, 15:02
Поддерживаю.
Особенно про куртку понравилось.
Хоть что-то полезное среди засилья радиотехники.
  • QA-Men
  • 01 мая 2016, 14:42
Спасибо, что оценили мою умную лампочку Arilux, друзья!:) Cвою победу посвящаю шару Ульбрихта))
  • 01 мая 2016, 15:06
Предложил организаторам присужденный приз не получать, а дать мне возможность перевручить его. Например за лучший обзор с моей точки зрения в мае месяце, посмотрим на реакцию :)
  • fatjoe
  • 01 мая 2016, 16:46
думаю никто из обзорщиков не будет против такой щедрой инициативы
  • 01 мая 2016, 17:06
Обзорщики то может и не против, а вот как администрация на это посмотрит вопрос
мы вас награждаем, а потом уже сами кого захотите можете наградить
А предложение можно внести? Приз за лучший комментарий месяца. Без активного участия пользователей и мест никаких и не было бы.
Приз за лучший комментарий месяца.
За это приз?
mysku.club/top/comment/31d/
  • admin
  • 02 мая 2016, 03:22
Возможно и сделаем в каком-либо виде. Проблема в накрутках, если с накрутками с обзорами мы более/менее умеем бороться, но с накрутки в комментариях мы пока никак не отслеживаем.
  • 01 мая 2016, 23:09
Хорошо, как это оформить? Формально мой приз нужно передать тому на кого я укажу 1 июня.
мы выплачиваем приз вам, а дальше уже как хотите
  • 02 мая 2016, 08:35
Жаль что не получилось, ну да ладно.
Поздравлямс!!!
  • iLink
  • 01 мая 2016, 17:33
Спасибо за очередное признание.
Латунь фарева! :)
Награждение стало для меня неожиданностью.
Очень приятно.

Спасибо MYSKU.RU за предоставленные возможности.
Спасибо ВСЕМ голосовавшим/отписавшимся пользователям за поддержку и конструктивную критику.

В планах у меня ещё много обзоров, интересных и очень разных — буду рад стараться.
Вам спасибо, будем ждать новые обзоры :)
звезда в шоке, kirich и не в призерах, даже странно как-то…
  • sdqf
  • 04 мая 2016, 14:05
Офигеть, спасибо всем кто голосовал!
Скоро будет 2-ая часть :)