RSS блога Подписка

Мягкая игрушка из мультфильма "Покемоны"

Всем привет! Мини обзор игрушки которая куплена по акции от jd.ru

Где-то в ноябре, а может даже 11.11 Я медленно листал пепер, где «Банда надувных кукл на пепер- проталкивала скидку плюшевых покемонов от JD».

Сын пробегая около компа, увидел картинку из игрушек и очень попросил ее купить. Раз покупаем одному значит берем и второму.
Сын не долго думая ткнул на «Чармондер» а и убежал. Дочка смотрела около минуты и выбрала покемона «Лапрас»

Чармондер приехал до нового года, а Лапрас прибыл после — как новогодние подарки уже не получилось подарить.

Приезжают они в простом пакетике, закрытые пленкой. Сделано хорошо, не пахнет, по мне весьма похожи на покемонов.

Встречайте: Чармондер

Второй покемон: Лапрас

Покемоны сделаны в Китае, о чем свидетельствует надпись

Оба покемона вместе!

Собственно покемоны в бою! Покемоны удержали их внимание около 2-3 дней, дальше уже так активно не играли. Однако они не видели даже мультфильма покемонов. может и вернуться.

Кстати: у JD была рассылка товаров с ноября по начало декабря, где терялись полные адреса. Спрашивайте в своих отделения посылки которые не забрали " без адресные". по почтовому индексу они до отделения добираются. На посылке будет ваше имя. Я так 4 посылки получил, с декабря идут уже нормальные адреса в отправлениях.
  • ezik85
  • 15 января 2020, 11:15
тоже заказывал по акции двоих покемонов. ни один не приехал (
  • russur
  • 15 января 2020, 11:20
Меняйте почтовое отделение…
Пока что тоже не дошли, но 60 дней, указанных в условиях доставки, еще не прошло.
Харьков, Украина — вчера только забрал
брал 5 штук, обозреваемый на полке не стоит — клюёт носом, пикачу — вообще страшненький какой-то)))
на шильдике написано — Кокемон
брал племяннику блогеру
У жидов подрядчик транспортная компания при сортировке наклеивала этикетку с обрезанными адресами типа город без улицы, дома.Вот много посылок и ушли на склад хранения (неврученных из за отсутствия полного адреса)с последующей утилизацией.
Под неверной наклейкой была наклейка магазина… с полным адресом.
  • mishan
  • 15 января 2020, 11:58
За пару месяцев открыл штук 6 споров на жидах по недоставке. Как узнал про эти обрезанные адреса, ходил на почту и просил поискать без адреса — ни разу ничего не нашли
От сортировщика в отделении зависит.В моем привыкли что мне каждый месяц приходят пакеты из Канады, а там у канадцев программа режет адрес под канадский стандарт чтобы напечатать этикетку в 6 строк с огранич.количеством знаков.Сколько писал канадцам они тупо отвечают «но вам же все доходит?».
Так что я все получил.
  • Yury-u
  • 15 января 2020, 12:43
Тоже самое с шестью посылками
  • MaxSav
  • 15 января 2020, 16:12
Да, увы, есть такой косяк за ними. Мне повезло — на посылке был номер телефона и с почты позвонили — пригласили забрать. Был только индекс и город. Всё. Ни улицы, ни дома, ни квартиры. Написал в саппорт jd, приложил фотографии. Сорри, сорри, сорри — обещали, что такого больше не повторится.
  • Gertz78
  • 15 января 2020, 14:53
ждите мой вчера пришел.
очень долго ехал.
прикольный дочке понравился.
а в какой регион и когда заказывали?
  • Gertz78
  • 15 января 2020, 15:17
22 ноября в Питер
Тоже не показывал своим покемонов…
  • Ramiro
  • 15 января 2020, 11:58
Народ вы серьезно? Вы минусуете обзор на плюшевые игрушки, купленные за свои деньги?
нЕлюди…

В целом игрушка, как игрушка.
плюсанул. я вообще плюсую любой обзор — человек старался, время тратил…
да и вообще читать и смотреть легко — а это уже плюс
пс не обращайте внимания, если бы здесь были анимэ с лёгким ню или обзор труселей, то рейтинг бы зашкаливал
прелесть какая )
  • Ramiro
  • 15 января 2020, 12:58
Ksu_Korneeva

вы про что?
Покемоны, моё детство)
Покемоны с жд? неее, не получал…
  • aslav
  • 15 января 2020, 16:44
Маленькая радость для детей. Мой, увы, не пришел, надеюсь, что еще дойдет.
  • Sotik
  • 15 января 2020, 17:59
Тоже по той же акции заказывал — приехал как раз к НГ
этот кста, самый прикольный (как игрушка)
  • Sotik
  • 16 января 2020, 16:15
Ну да, потому его и взял, посмотрев фотки с обзора с 4-мя разными :)