RSS блога Подписка

Настольная лампа J.XUAN с Г-образным дизайном и Qi Wireless зарядкой

Не смог пройти мимо настольной лампы J.XUAN.
Прикольная, с «фишкой» в виде чередования светодиодов холодного и теплого света.
Да, кстати, по акции прислали очки Xiaomi TS (Turok Steinhardt) в подарок.

Итак, попалась в мои лапы интересная новинка — лампа от J.XUAN с Г-образным дизайном и Qi Wireless зарядкой.
Мощная, функциональная, в отличие от предыдущей, не точечная, а вполне приличная с большой зоной освещения.

Самая ее главная фишка — наличие зарядки стандарта Qi Wireless.
Мне этого очень не хватало. Смартфон постоянно валяется где то рядом.

Теперь по порядку.
Упаковка интересная. Поработали дизайнеры. Молодцы.

На коробке присутствуют ТТХ лампы.

Упакована бережно.
В рубашке из транспортной пленки и картона

Вот сама лампа

В комплекте есть адаптер и инструция

Лампа компактная, считай тонкий цилиндр, плюс массивное основание-блинчик

Лампа очень устойчивая

Корпус состоит из двух половинок — стойка и сама лампа

На пятке есть шильдик. В прошлых обзорах указали на ошибку — питание не 220В, а от 12В.

Собственно говоря, вот коннектор — джек 5.5 мм

Блок питания есть в комплекте, к сожалению с US вилкой. Но JD вкладывает адаптер.
Параметры: 12В/2.5А

Поворотный шарнир

И блок регулировки

Раскладываю лампу

Инструкция почитать мне не помешало бы. Сначала не понял, как включать
А нужно всего лишь зажать кнопку с торца

После включения можно регулировать яркость поворотом энкодера

Горит ярко, освещает приличную зону на столе

В сложенном виде особо не мешает

«фишка» — чередование светодиодов холодного и теплого оттенка

Лампа оказалась весьма приличная.
Светит хорошо, можно читать, заниматься, делать уроки и т.п.

Лампа имеет весьма примечательный внешний вид, эдакая мечта перфекциониста — ровные линии и ничего лишнего. Главное работает. Из минусов отмечу излишнюю стоимость, ступенчатую регулировку мощности (энкодер), US-вилку адаптера. Но плюсы перевешивают — беспроводная зарядка Qi Wireless для смартфона оказалась удобна.

Был очень удивлен, что прислали подарок — очки xiaomi ts (turok steinhardt) для защиты глаз — прислали, как и обещают всем добросовестным покупателям. Мелочь, а приятно.

Сейчас действует самая низкая цена на лампу, можно применить купон + подарки очки Xiaomi + в подарок адаптер для EU вилки.
Лампа от собственного бренда jd

Лампа уже получила много международных премий из-за красивого Г-образного дизайна. Начальная цена 89,99 долларов, сейчас лампа продаётся со скидкой 39% (54,99 долларов), кроме этой скидкой, еще можно применить купон на $3, в итоге финальная цена будет 51,99 долларов.
Купоны можно взять на странице акции.
В подарок к новой лампе от jd дают в подарок очки Xiaomi (поляризационные, защитные) за $10.
  • e-sive
  • 27 марта 2019, 21:20
Это шутка? Третий подряд
  • Lisnick
  • 27 марта 2019, 21:28
Раз в день должен быть обзор этой лампы. Надо ж хоть какие-то китайские традиции на муське соблюдать. А если серьезно, то такое агрессивное продвижение лампы на сайте оставляет ощущение того, что ее продажи совсем не идут. Что, в общем-то, вполне объяснимо ценой и наличием отменного конкурента в виде блицвольфа.
Лучше бы цену скинули, вместо 3-х обзорщиков.

Кто нибудь знает, если эта же лампа но не брендированная, подешевле?
  • bdos
  • 27 марта 2019, 21:30
Тут с очками
  • 28 марта 2019, 08:13
Ugreen повербанк тоже не раз уже был
  • DrDok
  • 29 марта 2019, 10:24
УГУ даже не буду комментировать.
  • 27 марта 2019, 21:20
Шо опять?
Больше не буду)))
  • bdos
  • 27 марта 2019, 21:30
На очки обзор нужен
Можно было и подождать несколько дней. А то еще позавчерашняя такая лампа в памяти )). Хотя там L, а эта Г. Бгг.
  • 27 марта 2019, 21:29
Где кстати фото в очках этих — как вы смотрите в них на эту лампу? имхо можно добавить в обзор.
  • vvmel
  • 27 марта 2019, 21:38
Да, дизайн какой-то г-образный. Да и цена полное Г.)))
Цена дороговато. Баксов за $20 норм. Даже $25
  • gavrik
  • 27 марта 2019, 22:20
Авторы, хорош!!! Мало того, что мы видим её 4-й раз за 3 дня, так уже и у комментаторов словарный запас закончился...)))

fant_asia 26 марта 2019, 10:12 +11
Лампа L-образного дизайна собственного бренда
Она Г-образного вида. Явное Г.
можно прямо комменты давать на аналогичные из прошлых обзоров.
а я буду копировать оттуда ответы
  • orca
  • 28 марта 2019, 01:03
Зато в этом обзоре уже виден прогресс от L-образного (читай егэшного с ног на голову поставленного бакалавриата))) до таки Г-образного!
  • kayuda
  • 27 марта 2019, 22:41
Лампа оригинальная. Цена… оставляет желать лучшего. Но боюсь, что детям и на день не хватит, или поломают, или потеряют)
хочу сравнить с похожей от Philips
Не смог пройти мимо настольной лампы J.XUAN.
Обзор опубликован в соответствии с п.18
Класс…
Главное — целеустремленность)))
  • alanzet
  • 28 марта 2019, 02:55
Да ну, лампа то неплохая. Зарядка тоже подкупает. Но 50 баксов… сяомишная милее как то, а зарядку можно и отдельно купить
Китайские братья изготавливали для наших барыг скорее всего(https://www.bork.ru/eShop/Setevye-adaptery/), ну и для себя немного
только с ценой не так наглеют
  • 28 марта 2019, 08:18
Да уж. 14880 рублей. Жаба просто загрызет.
  • exo
  • 28 марта 2019, 11:50
т-с-с-с, а то щас АКИТ набежит, и скажет, что у БОРК честная цена, потому что разница была уплачена государству в виде налогов и сборов, а также влилась в Российскую, а не Китайскую экономику
  • 28 марта 2019, 12:38
для богатых лохов.

там есть не менее «интересные» цены, например — удлинитель за 5 000 рублей.

якобы из алюминия корпус/а

китай по бешеным ценам
athunder.livejournal.com/213263.html
  • 28 марта 2019, 13:02
Спасибо за информацию
  • 28 марта 2019, 15:47
не за что.
О спасибо за ссылку. Значит, лампа хорошая, возьму всё-таки у китайцев, борк уж точно цена неадекват.
  • 28 марта 2019, 13:03
Дизайн хороший, но дорого
  • exo
  • 28 марта 2019, 11:52
а нет такой-же, но без «перламутровых пуговиц» (зарядки)? мне просто лампа нужна.