RSS блога Подписка

Машинки Hot Wheels

1. Цена: $0.99 за штуку

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня даже не обзор, а больше фотоотчет покупки акционных машинок Hot Wheels от магазина JD.
Машинки Hot Wheels выпускает компания Mattel, это литые коллекционные авто в масштабе 1:64, которые очень популярны у маленьких спиногрызов.

Через месяц после оплаты получил стандартный (для JD) белый пакет из пупырки обклееный желтым скотчем с логотипом JD. Внутри пакета было это:

Машинка номер 1:

Машинка номер 2:

Машинка номер 3:

Машинка номер 4:

Машинка номер 5:

Материал кузова машинок металл, остальное, то есть стекла, салон, колеса, днище — пластик. На днище у всех авто название модели, логотип Hot Wheels, название компании — Mattel и надпись «made in Malaysia».
На вид и качеству изготовления такие же, как покупала моя жена на амазоне и такие же, как продают у нас в офлайне (дороже где-то в два раза).

Групповое фото:

Update. Когда я покупал машинки продавались по пять штук на один заказ, тоесть 4,95$ за 5 шт. Сейчас продают по одной на один заказ, если выбрать больше одной цена увеличивается до 2,99$ за машинку. Но можно делать несколько заказов.

Вывод, покупать можно, похоже что оригинал, правда высылают рандомные машинки. Кстати у моего малого уже есть машинки Hot Wheels, но таких как пришли не было.

Всем удачных покупок, спасибо за внимание.
прикольные машинки, похоже надо еще один ящик под машинки выделять ;)
пользуясь случаем: никто не знает, где купить электропаравозик для икеевской жд?
  • neex
  • 28 июня 2018, 13:43
Любой Brio, я, например, с амазона заказывал.
не понимаю, как там отличить тот, что с батарейками от обычного((
Надо прочитать описание.
Вообще, много их на Ali/eBay. Надо искать по ключевым словам «wooden track train» или в таком стиле. Это если Brio не критичен (хотя, Brio делает классные игрушки).
Например, я тут недавно покупал: https://aliexpress.com/item/item/-/32428540744.html
оооо спс большое! какой набор брали?
Я брал «white and red sets». Правда, цена была другая на тот момент.
Надо их куда то раздаривать/сиротам отдавать, у нас один контейнер, чуть побольше правда, и это фиксированный обьем, больше него не бывает, если игрушки не влезают, значит садимся и выбираем что кому то подарим или бабуле на дачу отвезем.
  • Sprite
  • 27 июня 2018, 23:13
Сегодня тоже получил на почте. Жаль, что только одна на аккаунт. Закажу ещё. Цена хорошая, оригинал.
Я заказал 5 шт на один аккаунт, сделал 5 отдельных заказов по 1 шт. Отправили, но пока не получил
Аналогично и написал совместить все заказы в 1 пакет. Отписались, что не могут якобы они уже упакованы поштучно и отправят 5 пакетов по отдельности.
  • russur
  • 27 июня 2018, 23:16
Купил на JD уже штук 10, щас ещё 10 едут окольными пути через Грузию, думаю дней 50 будут в пути.
Отличные машинки, оригинальные. Дома уже килограмма 3 хотвилсов, эти качеством не отличаются.
а трек номер был? тоже заказывал по акции штук 6 (одна на заказ), пока тишина… :/
  • vitgo
  • 28 июня 2018, 08:10
Нет, посылка не отслеживалась
  • st512
  • 28 июня 2018, 06:50
На тех не оригиналах которые я видел в офайне про Малайзию ничего не написано, всегда думал что этим они и отличаются. Спасибо за наводку, возьму.
  • Atreyu
  • 28 июня 2018, 08:59
Машинки и правду очень хорошие. Рекомендую оригинал. Штук 7 уже есть
тоже взял, на один акк дали три, на второй только две.
  • f1203
  • 28 июня 2018, 09:20
девять штук заказал, больше не дают
взял 10, можно было и больше вроде. Надеюсь что заказы объединит, написал продавцу…
будут безтреком одной посылкой по дефолту
Не факт, мне выслали 5 отдельный посылок
Автору +, заказал
  • neyzo
  • 28 июня 2018, 09:14
Да гуд, спасибо друг, заказал 5 штук, надеюсь придут не одинаковые все!)
хорошие машинки, но есть ограничение по доставке…
мне не достанутся (
продавец изменил цену на 2.99
  • leonid
  • 28 июня 2018, 09:40
Ничего он не менял, если по 1 брать цена будет 0.99. Взял 5 штук по 1 машинке.
тоже заказывал когда по 0,99 за штуку при заказе 5 штук. пришли, но была одна машинка из тех что были. у сына их больше 50, так что вариант с рандомным заказом не проходит
del