RSS блога Подписка

Женский кошелек с крестом

Выбор красивого женского кошелька совсем непростая задача, хоть их в продаже много всяких разных, но со всех продаваемых кошельков на JD, мне понравился этот.

Этот кошелек продают в четырех расцветках — черный, бежевый, розовый, красный.

Для себя выбрала кошелек черным цветом. Размеры: 21x10.4x3.4cm. Вес: 280 г

Кошелек выполненный из искусственной кожи, приятный на ощупь.
На лицевой стороне кошелька металлические уголки и металлический крест. Также возле креста есть две цепочки, они тоже металлические.

Прошит очень аккуратно, правда в тот же день что получила, с одной стороны немного оторвался потайной карман (был очень плотно пришит), молнии работают без нареканий.

Внутри кошелька есть три отделение для купюр, одно отделение для мелочи (оно на молнии), подкладка плотная и хорошо прошитая. С левой стороны, есть четыре кармана для пластиковых карточек, а также с обоих сторон есть потайные карманы.

На левой стороне, над карманами для карточек — логотип производителя.

Фотки сделаны после 4 месяцев использования. За это время ничего больше не порвалось, не протерлось, не оторвалось…
Кошельком довольна и хоть брала по акции за 0.1$, кошелек стоит своих 8 долларов что просят за него на али.
Если чего то не хватает в обзоре, просьба написать в комментариях, так как это мой первый обзор и я могла что-то упустить.
Всем удачных покупок!
  • sergrnd
  • 26 марта 2016, 21:02
Брутализмус.))).
Крест убрать, кожу добавить.))).
крест нынче в моде
  • G99999
  • 26 марта 2016, 21:48
Да ладно! В моде носки с сандалиями.
ну и крест на пузе)
а еще лучше купить другой кошель
Если кому-то не нравится мой кошелек это не значит что я буду покупать новый :)
Да я его купила за 0,1$ но если бы не было этой акции я бы его всё ровно купила и не важно какая была бы цена.
ответ был дан не на ваш комент :)
  • G99999
  • 26 марта 2016, 21:16
Прикольно видеть обзор от МОНСТР666 на кошелёк с крестом практически православным(хоть и черепа мне там чудятся).
Не красивый кошелёк. Чиста китайский.Имхо.
Ну признайтесь, купон на 10 баксов? Тогда пойму покупку.
а что не понятно если цена как пишет автор
по акции за 0.1$
  • pranik
  • 26 марта 2016, 21:21
Продавщицы в магазинах при виде его не крестятся?)) п.с. Себе прикупил такое: https://aliexpress.com/item/item/Diablo-3-leather-women-wallet-clutch-money-clip-purs/32383358689.html
  • Dennsk
  • 27 марта 2016, 04:30
«натуральная кожа женщины» ))
  • aeva
  • 26 марта 2016, 22:19
китч
нет такого же, но с перламутровым черепом?
полная безвкусица, даже цыганщиной не назвать
  • macrel
  • 26 марта 2016, 23:53
нуу… как говорится, на вкус и цвет товарищей нет…
как в 90ые на базар сходил.
таких в 90-е не было
  • rotten
  • 27 марта 2016, 08:31
кошелек из серии (поставь крест на деньгах)))
  • escimo
  • 28 марта 2016, 14:14
папский кошель
  • werpo
  • 29 марта 2016, 23:37
Народ, да ладно вам, в случае чего, изгнать кого-то (чего-то) можно. Тоже функционал.