618 Self-Defense Flashlight Stun Gun (Black)

Классный шокер за такую цену. Трещит очень громко, так что даже слегка себя психологически сложно ударить. С нескольких попыток все таки зарядил себе в ногу, шокирует )) в прямом смысле, и после удара болит как будто иглой проткнули. Звук конечно адский и искру четко видно, пока ни один из знакомых не захотел добровольно проверить его на себе. Бонус — встроенный фонарик для поиска в темноте убегающих недругов =)Единственный недостаток, через одежду не пробьет.
У нас такие по 900р продают.
  • Trump
  • 30 июня 2011, 14:36
А толк от него есть от хулиганья? Предохранителя нет, да даже еслиб был — пока снимешь тебе уже по голое надают)) И в конфликте искать незащищенное место некогда, проще баллолнчик купить
ну… в шею например. чувак не скоро очухается =)
против собак я думаю хорошо будет.
У меня есть типа такого же….прикольно шокирует =)
  • 30 июня 2011, 15:58
Против собаки одной может и лучше шокер, опять же надо брать в учет породу собаки и ее агрессивность. Если длинношерстая, то эффекта почти не будет. Против стаи, шокер бесполезная игрушка. Если только по головам стучать зажав в кулаке.
А вот баллончик газовый от стаи собак вполне нормальное и эффективное средство.
От хулиганов же… Я могу с десяток случаев привести, когда травмат не помогал, отбирали, и из него же ранили.
Как по мне, шокер нужен или профессиональный, который парализует жертву на минут 10 минимум, или вообще никакой.
Не знаю как на стаю но на собаку действует отрезвляюще — она ретируется. Хотя тут наверное как у людей — всегда найдется отморозок…
  • 30 июня 2011, 23:11
Опять же нет эффекта стаи. Когда одна кинулась, а за ней стая. Тем более зависит от агрессивности собак. Если они просто так гавкают, то скорее всего даже замахнувшись кирпичом, они разбегутся. А есть стаи, когда их цель покусать, загрызть тебя. Им пофигу будет на все.
Помнится был у нас рядом парк, где гуляли все кому не лень. Мамочки с колясками, скейтеры и роллеры, просто люди отдыхающие, и т.д.
Так вот повадился там кобелек один бегать. Породы Пит-буль. И всегда глазки у него горели так, когда гавкал на меня. Так, вот, я как владелец подобной породы собаки, знаю, что если он кинется, то я скорее всего даже не успею баллончик достать, а уж про шокер тем более, таким собакам пофигу будет. Я не один бой видел. Когда им уши/щеки/хвосты отгрызают, они еще больше звереют. Кстати, когда они схватят, то им даже ломая зубы кольями, не удавалось расцепить челюсти.
А дворняг местных лучше подкармливать, они тогда добрее становятся.
Шокер скажем так психологическое оружие. Чтоб было себе спокойнее. Использовать его для защиты от людей если его мощность невысокая бессмысленно, если высокая — опасно для себя же, можно и статью схлопотать за ношение или нанесение телесного ущерба. А вот на собачек, если эта собачка не беременная сука, которой все пофиг действует. Когда вожак бродячей собачей стаи кинется ни шокер ни балончик не поможет, только дерево или подъезд…
  • 01 июля 2011, 00:55
Да, я не спорю на счет психологии. Мне допустим спокойней, когда у меня нож в кармане. Я понимаю, что я его использую только лишь в крайнем случае, но я знаю, что он есть, а значит спокоен.
Но продолжу утверждать, что против собак только баллончик эффективен :) Тем более одиночки почти не нападают. Если у них бешенства, конечно же нет))
А дерево всегда было средством номер один :) Подъезды теперь все блин с домофонами…
Для таких случаев надо 2 травмата носить. Газ и резину. Сначала достаешь газ, а если мало или отобрали то резину…
  • 30 июня 2011, 23:03
Ну, а почему не три? Можно вообще обвешаться оружием. Жаль у нас в стране нельзя приобрести КС. Поменьше бы преступлений было.
  • Shant
  • 30 июня 2011, 15:22
Ну вообще то с любым средством самообороны нужно уметь обращаться. Есть которые прокалывают одежду, но с такими еще аккуратнее надо быть, можно человека и калекой оставить www.focalprice.com/HA169B/240V_Rechargeable_Stun_Gun_Baton_with_LED_Light_Sound_Effect_Black.html
  • Trump
  • 30 июня 2011, 17:04
есть еще тазеры.
Выложите видео где вы тестите его ударом в бедро — всем интересно же.
  • Shant
  • 30 июня 2011, 21:44
Не не не)) Это ацкое зрелище )
  • 30 июня 2011, 23:02
Да, ладно :) Если есть видео, то кидайте))
Помнится, как-то в далекие годы моей юности, в клубе компьютерном один человек, ударил своего друга шокером в шею, когда тот гамал в контр страйк вроде бы, так тот со стулом вместе метра на два отлетел назад, но тут же встал ошарашенный :) Но не вырубило, и бой бы он продолжил, в случае чего. Хотя шокер трещал внушительно, и был внушительных размеров. Раза в 2 больше.