Masaki Mizuhara Figurines Set of 4

Приветствую! Несмотря на множество минусов и бредовых комментариев я снова делаю это!)) Обзор фигурок, ага!))
Для тех кому интересно: очень качественный набор из четырех небольших фигурок. За свою цену просто супер.
Будет много фото, предупреждаю заранее.

Давно присмотрел этот набор фигурок на фокале. Купил только со второй попытки, т.к. не было на складе. Пришли вместе с фигуркой из предыдущего обзора. Упаковали также скромно. Но для такого рода фигурок упаковка стандартная.

посмотрим

Каждая фигурка в отдельном пакетике

А теперь подробнее.

Начнем с самой высокой

Фигурка номер один

Замечу что покраска и детализация просто отличные (учитывая масштаб)

На ногах штифты, благодаря которым фигурка стоит на подставке.

(. )_( .)

Фигурка номер 2

достаем

рука разобрана (кстати все фигурки разбираются, в конце обзора покажу расчлененку на примере одной из фигурок)

ставим руку на место

даже тонирование не поленились сделать

Фигурка номер три

в руку кладутся полотенце с очками

на груди нанесены инициалы автора

ногти покрашены

все

Ну и фигурка номер четыре

Единственная из всех в горизонтальном положении

Детали стыкуются идеально, если на фото где-то видны щели — это просто мое упущение.

мешок

Кровькишкисновымгодом!!! 18+

Групповое фото с традиционным в моих обзорах элементом питания.

Еще парочку (больше не буду, честно-честно))

Кто такой Masaki Mizuhara? Если честно не знаю: вероятно художник или скульптор. По его имени гуглятся арты и фигурки тетенек с большими сисями и бедрами. Вот в общем-то и все. Если знаете что-то еще о нем, пишите в комментариях — дополню обзор.

Итог:
Фигурки отличные, не могу найти минусов — заинтересовавшимся к покупке рекомендую.

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным.

з.ы. надеюсь здесь-то уже никто с воспаленным воображением педофилии и т.п. не увидит. В обратном случае это уже ФГМ и лечить бесполезно.
  • 09 июля 2013, 09:35
Что-то в этом все таки есть.
Теги порадовали)))
За мат в комментах — счастливчики будут награждены 7 днями в бане.
страшные какие то, в прошлых обзорах красивее были
В прошлых обзорах слишком педофильские по мнению местной публики
К счастью, всего лишь по мнению отдельных одарённых представителей.
Да, к счастью нормальных адекватных людей тоже достаточно.
  • 11 июля 2013, 00:06
Это маразм уровня того самого австралийского запрета.

Сенатор Джойс заявил, что публикация изображений женщин с маленьким бюстом поощряет педофилию.
сам не фанат манги и аниме, но фигурки приятны глазу. на мой взгляд, хорошо сделаны, покрашены.

за обзор, плюсю
  • Vostok
  • 09 июля 2013, 09:40
Вспоминается стих:
Вчера смотрел на танец живота:
Живот хорош, но в целом — срамота.

Так и тут: может быть, сборка идеальная и есть тонировка на спине, но в целом — дешёвое уродство.
Фигурки какие-то. Я реально никогда этого не пойму.
Очень смешно звучит от человека, у которого анимешный персонаж на аватарке))
Спасибо что заметили. Надеюсь вы рано или поздно тоже узнаете про интернет-мемы.
Слоупок — покемон, существо из серии игр, манги и аниме «Покемон».
А потом уже интернет мемы…

Первый коммент ваш заплюсовал, второй заминусовал.
Да меня как бы в гугле не забанили, не переживайте. Спрашивали про аватарку — ответил.
Зачем же вы тогда говорите в адрес Kasatich, что его забанили, а?
Он как-то и без вас в курсе, а вы вот только и знаете что это интернет мем, а то что аниме — гугл видать не помог.

И на этой ноте Вы и закончили!
Судя по аватаре поймете… не сразу… через время… долгое время…
  • spec8
  • 09 июля 2013, 09:53
Смысл взрослому мужику заниматься такой фигней, как собирание детских игрушек?
Это вы лучше у моделистов спросите. С их танчиками, вертолетиками и прочим :)
Нелепое сравнение.
отчего же нелепое? вы не поверите, сколько взрослых людей (в том числе мужского полу, причем, нормальной ориентации) фанатеет и собирает фигурки «май литл пони».
Я про моделирование танков, вертолётов и прочей техники.
Я вас понял. )))
моя фраза была о том, что любое увлечение (конечно, если оно в рамках закона и не сильно выбивается по моральным критериям) достойно уважения.
Танчик или вертолётик не зажать между ног.
Это всё от древних людей. Они первые на стенах малевать начали и фигурки на память вырезать. Дикари, с.
А какой смысл взрослому человеку заниматься собиранием дешевых часов, зажигалок и ножичком? С точки зрения левого обывателя — это все левая бессмысленная хрень, лучше бы деньги давали на благотворительность)
  • Pash80
  • 09 июля 2013, 17:43
полностью согласен — все из «одной оперы», но если нравится, то почему нет…
Я вот, например, перьевые ручки собираю. Причём пластиковые ~за $3.
Ну а я — старинные медали и ордена времен первой мировой)
ЦА у подобнх фигурок явно не детская.
На фигурках экономить не надо. Дешевые китайские просто ужас. Персонажа то опознать иногда невозможно.
Я находил фотку оригинальных — тоже самое.
Скорее всего вы находили фотку того же сета с ебея. Потому что Масаки Мицухара это художник по мотивам арта которого ваяют все кому не лень. Вот нарываюсь на очередные минусА от анимененавистников, но сравните
images-e2046.com/images/products/c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b/17526e7ff3bce85d6a1bf05b2ffdd994/530e456cf89c8cb371f1915a0c866d78_6.jpg
и вашу
images.mysku.club/uploads/images/00/07/24/2013/07/09/a271ac.jpg

Я в Китае взял одну фигурку. Достаточно дорогую. И то… по сравнению с оригиналами она вообще не смотрится, посему была убрана на верхнюю полку горки.

З.Ы. Мне 35 лет, бородат, женат, сын первоклассник :)
Не, находил фотку давно выпущенной серии от Epoch
С моделью у2046 сравнивать я бы не стал. Во первых масштаб: фигурка как минимум в два раза больше, во вторых ручная покраска: тут уж какие руки, может и хуже выйти. А для своего размера фигурки очень даже хороши (имхо, никому не навязываю). Большинство фигурок у меня оригинальные, китайцы все в обзорах.
Согласен. Копия старого офф выпуска. Забавно что китайцы еще и отцензурили модели. Если бы оригинальные разместили, точно бы на костер поволокли :D
Так же как и не специализируется на тематике однотипных часов и ножей.
тематика сайта — покупки в инет-шопах. И обычно заходят посмотреть обзор люди заинтересованные в сабже.
  • 09 июля 2013, 14:46
  • 09 июля 2013, 21:24
пхахах, это фигурки то? анимешные? ухахах, бло, этопять.
Очередной интернет-психолог…
*Facepalm*
  • Pash80
  • 09 июля 2013, 17:44
вас никто не заставлял это смотреть!
(. )_( .)
и не надейтесь, это просто иллюзия — все остальное в Вашем воображении, (. )_( .) совсем другие )))
ЗЫ: не в обиду автору, но надеемся, что в будущем не планируется обзор полномасштабной dolls
  • trex
  • 09 июля 2013, 10:11
Особенно резиновых, на которых сплав устраивают.
да ладно, я то сисек не видел, но поверю на слово))
Вы своим обзором вызвали острое чувство неполноценности у большинства женского населения Муськи. Они Вам этого не простят! :-)
А мужское население Муськи взглянув на «свои половинки» — тоже не простит! :-)
Данную сторону вопроса не рассматривал, да. Хотя многим не понравилось, значит они себя почувствовали более полноценными, чем были до моего поста. Значит всем хорошо и все счастливы! Во как!
  • 09 июля 2013, 10:15
Ваш пост сильно огорчает Гундяева
"… Я сегодня очень, очень,
сексуально озабочен,
и не сплю до первых петухов..."
че с сабж фигурками надо делать?
  • 11 июля 2013, 00:10
Поставить на полку и радоваться.
вы что, каким детям? это коллекционные фигурки, а не детские куклы.
Да, это уж точно не детские игрушки. Для великорослых мальчиков. И потрогать и пощупать и с собой в постель можно положить… А чем не забава для дядей? Ну и какие мужики из вас получатся?
о господи!!! еще один защитник детей!!!111
dimmm84 не видели где-нибудь фигурки из аниме Вельзепуз или Призрак в доспехах?
По призраку разве что гараж-киты на e204, фабричные давно уже распроданы. ну или барахолки пошерстить.
e2046.com?
сорри, цифру пропустил.
ebay. Как бу так и новые. Взять чтоли тачикому… Точно в педофилии не обвинят %)
Да разве что только тачикому жаба и позволит купить (я о себе).
Из фигурок Мотоко только макферлановский вариант стоит более-менее адекватно.
слепить самому ;)
в одном из здешних постов была выставлена ссылка на фигурки по произведениям моего любимого писателя. заказал себе с удовольствием www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2047675.m570.l1313.TR0.TRC0&_nkw=Wargames+Terry+Pratchett&_sacat=0&_from=R40&afsrc=1 если люди интересуются другими произведениями, что в этом плохого?
С удовольствием взял бы Коэна, будь он масштабом побольше.
Коэн, Смерть, Библиотекарь и Детрит самые колоритные фигуры. )))
Ангва какая-то мерзкая.
Да, стремненькая, я совсем не так представлял.
  • nca
  • 09 июля 2013, 11:03
Человек с детским акцентом

В этом аниме большой смысл, а ты ни**я его не понял, е**чая школота!

хотел больше не заходить в Ваши топики, а Вы тут про мораль…
минус Вам за аморальное поведение:
принцип практической или идейной ориентации, включающий отрицание моральных устоев и общепринятых норм поведения в обществе, нигилистическое отношение ко всяким нравственным нормам и принципам.
;)
  • Fetish
  • 09 июля 2013, 12:26
респект коллекционеру! неплохой обзор… если несложно ссылку на это анимэ… можно и в личку, чтобы рекламой не посчитали))))
Это не аниме. Это поделки на арт конкретного ходожника. А может даже и не на его арт, а просто именем прикрылись
  • nonpro
  • 09 июля 2013, 12:42
симпатичные, а кто они?
У этих фигурок скорее всего нет истории, хотя я могу ошибаться.
Димыч, не слушай никого, нормальные тетки! Но лично я бы перекрасил, а то много «пластмассовости». И вообще — давно хочу фигурки всяких робокопов, терминаторов, чужих и прочих хЫщников, ибо олдфаг-киноман, из анимэ только GITS да FMA нравятся, а ещё Миядзаки (вообще весь!).
Спасибо.
У меня тоже основная линейка коллекции киношная. Но у китайцев редко встречаются фигурки по этой теме. В последнее время покупаю в ентере. Выходит как на ебэе (с учетом доставки)
По Миадзаки были на фокале минидиорамки. Кстати насчет хищника: у неки вышла офигенная фигурка Датча В моем вишлисте в приоритете( жабку придушить надо только)
От комментариев рыдаю xD
А может их с Арду «скрестить»!? У «комментаторов» тогда точно «крышка» съедет!

Есть у меня старая мечта, может и спаяю когда-то — подвижные фигурки Битлов к сервам тягами присобачить и подключить Аруинку в качестве управления движением, звук ловить-анализировать через микрофон… В юности пытался что-то спаять из пивных пробок в виде лягушат, в приложении к ЮТ видел.
:-D Нынче такое бешенное время, что боюсь, нет на это время. А так конечно неплохая сумасшедшая идея :)
Одно скажу. В 30 лет мужику нужно уже научиться коллекционировать живых теток, а не пластмассовых. ИМХО.
  • 09 июля 2013, 13:17
Лучший коммент!
И держаться подальше от энторнетов
Живых теток, кстати, тоже можно по интернету выписать. Практически в любом крупном городе. И обзор написать. ;)
  • OlegEF
  • 09 июля 2013, 15:17
и для этого есть специализированные сайты :) в зоне cz например
  • 09 июля 2013, 15:46
Знатоки заказа теток по интернету? Лол
Все лучше, чем пластмассовых. )))
  • 09 июля 2013, 16:18
В таком случае я умываю руки.
Тут не прокатит, тут только по зарубежным и-нет магазам. Если только оттуда заказать, но это, боюсь, дорого будет :)
  • 09 июля 2013, 14:04
Стереотипы стереотипчики
Монотипы монотипчики
djadja vasja +++!!!
Спасибо за этот и предыдущие очень интересные обзоры фигурок и моделек, надеюсь что будут еще.
Спасибо за интерес. Обзоры будут, возможно даже в этом месяце (если слоупочта не подведет)
  • Viper
  • 09 июля 2013, 13:43
Какой ЖИР +_______+
Ай да dimmm84, а да малаца, такой зачетный баттхёрт устроил =)))
Всем пис в этом чате и кавайных сучек =)))
Вайпер, как обычно, отжог. )))
  • 09 июля 2013, 13:48
По моему это типичное поведение толпы, как только замечают что-то не стандартное так сразу пытаются облить грязью и затоптать, ажиотаж то какой…
Если вам это не интересно, то зачем кликнули по посту? Оскорбления, издевки и двусмысленные намеки на здоровье автора. Что плохого в том чтобы собирать фигурки? Ну да, они полуобнаженные, но и автор не ребенок уже, а вы как дети сразу пальцами тыкать- смотрите смотрите! Это же сиськи!
А уж люди возмущающиеся тем что этот топик «засоряет» их ленту это вообще ппц, как будто муська для вашего личного пользования сделана!
  • 09 июля 2013, 14:03
Вы хоть аргументируйте за что минус)
А хотя, вы же толпа, чего тут удивляться…

• Viper
  • 09 июля 2013, 14:19
Так вы гурман, а я думал случайно залетели.
Спасибо
Автор болен?
  • nca
  • 09 июля 2013, 13:58
  • mrac
  • 09 июля 2013, 17:13
Побуду немного занудой, но почему променял? Я не большой любитель аниме, но иногда посматриваю. И это не отменяет моей любви к «Ну погоди» (кроме последних российских серий). Всем мир.
А сколько лет автору?
Странная реакция на вопрос…
При желании можно и к «ну погоди» доколупаться. Включим типичную современную узость мышления:
Безработный волк с вредными привычками, плюющий на нормы поведения и мнение окружающих и боящийся только представителей закона (ну или у кого рога, копыта больше) По сегодняшним меркам типичный быдло-гоп, неправда ли? И так вот этот деклассированный элемент гоняется за зайцем (который в общем-то сам прется от процесса) неизвестно с какими целями. Съесть? Хмм, в организованном сообществе животных это уже каннибализм вроде как получается. А может и не съесть вовсе 0_0 Ужасный мультфильм! Почему же он не воспитал несколько поколений маньяков, педофилов и прочих нехороших людей? Да потому что раньше у людей было меньше говна в голове.
Смотрели ну погоди? Заметили, что описанный вами персонаж (типичный быдло-гоп) всегда оставался в дураках? На этом и была построена пропаганда «заячьего» образа жизни. Так что тут особо не к чему доколупаться.
Основной посыл ясен еще со времен «Тома и Джерри». Я пытался показать что с извращенной точки зрения даже «Ну погоди» может развращать и пропагандировать чего-нибудь.
А в детстве симпатизировал всегда волку. Как и многие наверное))
Запрещенные мульты пропагандируете? Тут же волк курит. Ай-ай-ай, бедная детская психика. :)
  • OlegEF
  • 09 июля 2013, 15:20
прикольно было бы если делали эти фигурки например из фарфора
не будет такой детализации, масштаб нужен больше, да и ценник будет ппц. Как вариант очень качественные дорогие статуэтки из полистоуна.
Первая — куда ни шло… А вторая и третья в детстве рахитом болели по моему…
Может конечно просто сфотографировано под неудачными углами, но мне кажется что они просто уродливые… ИМХО… За обзор однозначно плюс, если вдруг понадобятся фигурки — буду знать какие брать не стоит…
  • skunk
  • 09 июля 2013, 15:56
Дети? Ракурсы? О чём речь? Сплошь и везде — по телевидению, в интернете, да и ирл — www.youtube.com/watch?v=LpjTeScIsEY

Лично я не вижу в этих фигурках ничего плохого. С таким же успехом можно было бы сфоткать обычную барби с тех же ракурсов — получилось бы не менее вульгарно. А что вы детям даёте? Эти ваши бэби борны с гениталиями и говном — просто прелесть. Как-никак, а они отображают больше деталей биологической природы, нежели эти барышни с формами и в купальниках. Может ещё детей и на пляж водить не нужно? Там же толпы девушек в аналогичном виде, да в таком, что этим моделькам даже и не снилось. Если вы сами не будете заострять на таких деталях внимания, то дети просто воспримут это как должное, нечто само собой разумеющееся — и дальше в песочнице ковыряться будут. Не вижу повода для беспокойства.

А по поводу сабжа… Хм… Олдскульненько! Но своих 9 долларов стоит.
З.ы. таки под 18+ можно было бы спрятать
Да я ж самую жесть спрятал под 18+))
вы страшный чл

зы пацаны как минимум вертолеты а вы куклы
  • mpsa
  • 09 июля 2013, 17:47
с интересом бы прочел комментарий профессионального психолога с богатой практикой.
уверен, что интерес к такого рода собирательству давно описан и изучен
ну так как вики уже теряет авторитет и профы псигологи (они с богатой практикой)
это не нормально для мальчика
Автор мальчик? Вот это да… А я то думал что он девочка лет эдак… 7-8.
  • 11 июля 2013, 00:20
Тут таких психолугов полно по-моему, каждый твердо уверен в своей правоте.
А интерес к собирательству фигурок ничем не отличается от интереса к собирательству марок с точки зрения нормального психолога. Главное, меру во всём знать.
Я конечно люблю фигурки и анимэ, но у них же явная диспропорция тела… какие то слегка инопланетные девочки… и лица… лица приплюснуто пугающие, хотя за столь малую цену довольно интересный конструктор. за обзор спасибо, кадры красивые ^^
Здесь больше сам стиль. Подобная рисовка часто встречалась в аниме 80-90х годов.
ладно, соглашусь с вами, было такое дело в рисовке тех годов :)
  • Nate
  • 09 июля 2013, 19:00
Кстати, у меня есть коллекционные фигурки и из «Нового поколения» :D Ходя думаю для 90% в этом треде, данная картинка лишь какой то инет-мем :)
  • 09 июля 2013, 21:37
просто рыдал с камментов, как же я обожаю население россии. собираешь аниме фигурки? да ты же дрочер, педофил, психопат и ваще еще и гусей пользуешь скорее всего. а вот жрать водку ведрами на НГ, хреначить пиво при маленьких детях во дворе, курить дурь, обдалбываться чем-то — это ок. пичальпичальная.
я еще раз повторяю, все эти фигурки — очередной виток искусства и новой культуры. и разницы между вертолетами, танками, тракторами, ножами и фигурками — никакой, все объекты коллекционирования.
Пожалуй лучший коммент этого топика.
Пожалуй, я напишу просто: анимЭ-мастхэв! Друзьяшки! Смотрите аниме, читайте комиксы! Мир! Дружба! Магия!

Отредактировано.
ProtegeMoi
  • 10 июля 2013, 00:04
та самая сакраментальная фраза, которой каждый анимешник ищет себе подобных, заодно тролля окружающих))
ВТФ магия, я хотел сказать, что Анимэ вызывает расстройство психики, не смотрите это гавно! Мир! Дружба! Бугурт!
Подобные обзоры опасно размещать — ведь это же могут оказаться НЕ детские игрушки, а…
Не пишу дальше, так как страшно подумать :)
dimmm84
Уважаемый автор, а куда исчезают комменты? Глюк сайта или...?
не обладаю возможностью управлять комментариями.
Ну и ладно. Рад был общению.
Хороший предмет по изучению женской анатомии… Вам не стыдно вообще выставлять на показ свои комплексы? Ни кому (кроме доктора) не рассказывайте о своём увлечении. Вы больны. К врачу срочно.
  • 10 июля 2013, 12:29
комплексы тут у вас скорее, если вы видите в этих фигурках приспособы для удовлетворения своих сексуальных фантазий, то это вам пора к врачу, а никак не автору.
и да, судя по вашим камментам, у вас крупно бомбануло.
А что в них видите ВЫ?
  • 10 июля 2013, 14:00
в анимешных фигурках я вижу анимешные фигурки. если вы в них видите что-то другое, мы можем поговорить об этом.
  • 10 июля 2013, 15:55
вы на пляже и вообще в городе летом ходите с закрытыми глазами?
и еще вопрос, цифра 70(в вашем нике) означает не год ли вашего рождения? если да, то у меня для вас плохие новости.
  • 10 июля 2013, 20:16
А что прикажете видеть в кукольных женских трусиках, обозреваемых далеко не юношей, но, якобы, взрослым мужем, который еще и пытается убедить всех в своей илитарности. Прошу прощения, но нормальным бы было бы все же, не выпячивать свои сексуальные предпочтения, но коли неймется — есть же двач и прочие хикки.
  • 10 июля 2013, 20:26
сходите почитайте что такое аниме, что такое фансервис, для кого выпускаются эти фигурки, может тогда до вас что-нить дойдет. если нет, продолжайте радовать меня своими лютейшими постами, я уже два дня ржу с этой темы.
Предмет по изучению анатомии xD.

А представляете если скрестить эти фигурки с этим? :)
Вот кто минусует скорее всего об этом и мечтает.
  • 11 июля 2013, 00:26
предмет по изучению женской анатомии
Если уж вспоминать медицину, то иногда складывается ощущение, что на муське много врачей, причем они медицину изучали сугубо по таким фигуркам. Вы не из них, случайно? Почему тогда диагноз ставите?
Вам не стыдно вообще выставлять на показ свои комплексы?
Обозревают же люди тут тонировку для задних фар, как по мне — это гораздо более серьезный комплекс, чем коллекционирование фигурок по околоанимешной теме.
А то у всех глаз нет. И ни кто не видит.
Что за мужики пошли нынче? В куколки грудастые играть начали… Живых пора коллекционировать.
Т.е. вы считаете что лучше матросить и бросать живых девушек?) Никакого брака, никаких серьезных отношений?) Честно, у вас какое-то серьезное отклонение. Вероятно комплекс, который связан с тем, что в детстве у вас какое-то увлечение было, но родители запретили им заниматься, назвав тупым или как-то так)
А что вы скажете про парней, которые увлекаются танцами? Наверное, они все геи?))))
Ну что Вы, лучшие отношения могут быть только у мальчика с грудастой, полуголой порно-куколкой.
Вы производите впечатление старого девственника. Когда уже вы дорастете до того, что можно спать с бабами и коллекционировать этих самых баб?) По-вашему, всякие мужские журналы типа плейбоя — они для школьников-дрочеров?)
Жена, рассмеялась?) Может по той причине что у вас с ней интим бывает раз в год?) Или вы из тех ханжей, у которых жена — это ЖЕНА, а не «девушка»?) Сколько у вас вообще в жизни было женщин? Скажите вот только честно. И не надо чесать про то, что вы у нас крутой мужик, у которого с 16 лет первый поцелуй с девушкой, с которой потом встречались, поженились, провели первую брачную ночь и она у вас теперь ОДНА НАВЕКИ)
Бред какой-то…
Мне жаль вас. Вы человек ограниченный, причем весьма) Типичный дед, у которого все плохо, чего нет у него. Судя по тому, как вы вздыхаете по пластиковым грудям — у вашей пассии с этой частью тела не особо разнообразно)
У меня раздетых фигурок нет вообще. Но глядя на то, как вам заднюю часть припекло при виде голых телес (аки бабка 80 лет около подъезда) — не мог не отписаться)
Вы вообще в курсе что бывает за нанесение оскорбления человеку и тем более за нанесение оскорбления супруги этого человека?
  • 12 июля 2013, 19:15
а ну ок, т.е. тебе можно оскорблять людей в этом треде(автора в том числе), называя их дрочерами? этавин. за собой следи, старпёр. чмоке.
  • 12 июля 2013, 19:12
сиськи зачёт если не смотреть на лица… это не лица это просто морды какие-то (
Я уже писал об этом: и фигуры и лица выполнены в стиле аниме 80-90х. Это сейчас все няшные и скругленные, а раньше были более угловатыми.
еле осилил до конца комменты прочесть.
вот раньше не было интернета и все эти люди (обсуждающие) и не встретились бы в одном месте…
а так- интересно и весело^)