Фигурка Mikasa Ackerman из аниме "Attack on Titan"

Приветствую! Давно не писал обзоры фигурок. Начнем с самой маленькой фигурки.

Фигурка героини Микасы Аккерман из аниме «Attack on Titan», созданного по одноименной манге.
В мире представленном в аниме есть существа титаны, которые жрут людей, люди не хотят чтоб их жрали и некоторые из них даже решили этих титанов порубать.

Кому интересно, тот посмотрит аниме, а я приступаю к обзору. Я не смотрел ибо не хватает времени, но с историей знаком и картинок насмотрелся еще до покупки фигурки.

Упаковка

Распаковка

мечи в отдельном пакете

подставка тоже

распаковываем

на подставки штифты для устойчивости фигурки

фирма Banpresto — все может быть, у них фигурки недорогие. Хотя сейчас продаются очень даже хорошие копии.

фигурка

с мечами

отверстия для штифтов

вес фигурки

размер

И теперь просто фото

Итог:
Фигурку взял в довесок к основному заказу и не пожалел! Фигурка отличная, хорошо покрашена и детализирована! И стоит совсем недорого. В общем советую.

Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным!
  • mifiozi
  • 24 января 2014, 23:45
А почему именно Микаса?

Просто симпатичная фигурка или вы фан Титанов?
  • 24 января 2014, 23:48
Не, просто в ньюсах увидел недорогую аниме фигурку)) Сейчас на аниме времени совсем нет — студентом смотрел.
  • redmug
  • 25 января 2014, 00:38
Аниме терпеть не могу, но фигурка прикольная.
  • quantum
  • 25 января 2014, 00:54
  • petryxa
  • 25 января 2014, 07:18
Вот эти вам явно понравятся.
  • qrbg121
  • 25 января 2014, 01:38
Ну, за пятёрку я бы взял, но только другую няшу: Аску, например, или одну из мацумотовских женщин™.
Жаль, что там цены такие же, как на mandarake.co.jp, смысл брать в КНР исчезает.
Качество — треш конечно.
  • qrbg121
  • 25 января 2014, 04:28
Ну, бывает и хуже.
Да бывает конечно. Но пять долларов за одну — это имхо дорого. Я себе в позапрошлом году когда делал коллекцию из мелких фигурок — за 10-15 долларов брал полный сэт, из 5-6 мелких фугурок. Вот они были норм качества. Кривые прислали только один раз XD
А за 5 баксов такие Микасы и у нас в аниме-магазинах стоят( Есть даже полка специальная под них обычно.
  • 25 января 2014, 23:59
Эээ, почему? Просто я за последние лет шесть видел и держал в руках реально дофигищща фигурок, оригинальных в большинстве, но и бутлегов тоже. Так вот в последний год подделки очень даже подтянули качество материалов и покраски. Не забываем про масштаб опять же ( и цену, конечно же тоже)
Не отрицаю — бывают хорошие копии! У меня их целая полка стоит) Но покупать их тоже надо уметь — на али реально много шлака(
  • SLCH
  • 25 января 2014, 12:08
Краски не очень
Ну, за такую цену неплохо.
  • 25 января 2014, 23:52
Не только цена, но и размер. Для своего масштаба очень хорошо — я оригинальные видел хуже ( не микасу, другие фигурки)
  • Lemon
  • 25 января 2014, 14:00
Смотрел фигурки по титанам — на али один мусор. Микаса няша, но не на этой фигурке — окраска просто отвратительная. Тут, как минимум, нужно применить скилл художника и перекрасить кучу мелких деталей.
На Али одни подделки — чего тут еще ждать) Чем популярнее сериал — тем подделки хуже и дороже. Покраска не поможет, т.к. у них и пресс-формы убитые и материалы дешевые. Фигурки кривые либо от рождения, либо будут перекошены спустя какое-то время.
  • Lemon
  • 25 января 2014, 18:29
Бывают боле-мене отлитые, но покраска — шлак. Бывают просто убогие.