Платье из Англии с бесплатной доставкой

Привет. В первый раз пишу о магазинах Европы. Узнала я об этом магазине в сети интернет. Лестные отзывы так и зазывали совершить покупку. Я долго следила за льняной рубашкой и когда та немного подешевела, прямиком купила её. После этой покупки я 2 раза испытывала стресс: первый- когда эта рубашка пришла, она оказалась мне велика ( я боялась ошибиться с размером и взять меньше, поэтому выбрала бОльший ), второй- когда увидела рубашку подешевевшей. Тогда я только начинала свой путь интернет-покупок и даже помыслить не могла, насколько велика может быть скидка.

Но сегодня не об этом. Может, как-нибудь я и напишу обзор на эту рубашку, но право, мне не очень хочется показывать себя в ней).
Сейчас я расскажу вам о сарафане, за которым так долго охотилась. Сейчас его уже нет в продаже, но возможно, мой обзор окажется кому-либо полезным. Начальная цена £69, стоил он так дорого потому, что из раздела бутик. Купила я его за £25.87 22.11.2014, используя купон, который дал мне скидку в — £8.63. Возможно, сарафан и потом дешевел, но я успела его приобрести до сильного повышения курса. Также по запросу магазин вернул мне VAT 19% от стоимости покупки, итого цена составила £20.96. Этот сарафан самая длинная вещь в моем гардеробе, так что еще придется поучиться в нем ходить.
Сам сарафан и детали

Сарафан отрезной по линии груди, область груди и ниже задрапирована, лямки широкие. Молния скрытая, пластиковая и проходит через всю спину. Внизу сарафан декорирован гипюровой оборкой. Не люблю наличие кружев в одежде, но по-моему смотрится неплохо. Длина ниже колен! Впервые такой длины…

Немного о магазине:
Все вещи приходят из этого магазина с плечиками. В этот раз они также пришли, но были не черного цвета как обычно, а бежевого с надписью бутик и резиновыми вставками сверху. Вообще, это очень удобно, несмотря на то, что дома у меня огромное количество плечиков, пришедшие никогда не оказываются лишними и я сразу нахожу им применение.
Этикетки и ярлыки

Изделие пошито в Шри-Ланке
Цвет слива просто роскошный!
Размер английский 12 на мой обычный M
Ткань 97% полиэстер, 3% эластан
Подклада 100% полиэстер

Стирка:
Стирать с одеждой подобного цвета
Гладить с изнанки слегка теплым утюгом
Изделие после стирки не отжимая, должно быть разложено на плоской горизонтальной поверхности для сушки.

Изнанка и швы

Доставка на тот момент была бесплатная, доставляет магазин всегда бестреком почтой Royal Mail. Я всегда жду акций с бесплатной доставкой и только тогда заказываю.Это последнее платье, купленное в M&Co, сейчас с курсом 91.24 р. покупать в магазине стало совсем невыгодно.

Со стороны
Не знаю как вам, на мой взгляд, более короткая длина мне больше к лицу

Платье хорошее, сидит неплохо, разве что самую малость спереди бочит(много ткани). По бокам и со спины все супер! Поздравляю с покупкой!
P.S. Будьте аккуратны при глажке!!!
  • 28 июля 2015, 15:58
Спасибо)
«неплохо» — это значит никак: спереди это выглядит мешок мешком и под грудью какие-то складки по всему периметру. «Китайщиной» в самом плохом смысле этого слова прет за версту
Для невежд: эти складки называются драпировкой.
  • s3mki
  • 28 июля 2015, 16:13
А что с ним в боках?
  • Zoolog
  • 28 июля 2015, 16:19
Красивое платье, Вам идет
На днях смотрел Модный приговор и узнал, что цвет у платья висящего на плечиках называется Фуксия.
А на Вас реально, другой цвет, может быть и Слива. Ох уж это освещение :-(
Единственный минус, швы сзади топорщатся.
  • anddmi
  • 28 июля 2015, 16:27
  • Motto
  • 28 июля 2015, 16:57
Я думал это ночнушка.)))
Как я понимаю ночнушка должна быть более свободная и нигде не сжимать и пережимать. А здесь ярко выражена и подчеркнута талия, верх (лиф).
С первых фотографий так кажется, а потом смотришь: хорошо сидит на хозяйке. Хорошая покупка
Я ночнушки не ношу.
Действительно.
Зачем они нужны,
какая разница, что на шее болтается :)
Платье укоротить сантиметров так на 40-будет супер)
Лучше на метр :-)
  • 28 июля 2015, 17:34
Вы предлагаете укоротить его до груди?)
  • Gyzmo
  • 28 июля 2015, 17:42
Возможно предлагают сделать из него бусы… )))
Можно и выше :-))))
Чалму?
  • Aloha_
  • 28 июля 2015, 17:53
Горизонт завален, поэтому ощущения противоречивые. Ну и цвет кажется ближе к коричневому. Не хватает освещения?
  • Mack5
  • 28 июля 2015, 18:47
Тут контрсвет. Света тут с переизбытком. И за чем вам нужен горизонт на портретах?
  • Bolsen
  • 29 июля 2015, 02:58
где вы там горизонт увидели? там домик и кусты
  • Aloha_
  • 29 июля 2015, 07:05
Ну вы объясните тогда, почему девушка на фото стоит «криво»? Может это эффект объектива «рыбий глаз»?
А про контрсвет я согласен, света хватает с избытком =( посыпаю голову пеплом.
Опять «Горизонт завален»! Да не убивал его никто!
  • smiler
  • 28 июля 2015, 18:01
Просто отлично!
На мой взгляд, не село оно на фигуру, как-то неудачно скроено что-ли.Может немного ушить снизу?..
  • 28 июля 2015, 18:36
Если я ушью снизу, то вообще не смогу передвигать ноги))
  • Zoolog
  • 28 июля 2015, 18:45
Такую девушку надо носить на руках
;-)
В смысле, не совсем снизу, а в районе живота и бедер.
  • sledur
  • 28 июля 2015, 19:29
По моему, швы прострочены не хорошо, топорщится материал. А так фасоник и цвет вам к лицу.
  • kirwer
  • 28 июля 2015, 21:37
Как виноград, не кислит? Осы не жрут?
  • 28 июля 2015, 21:40
С каждым днём всё слаще и слаще. Пока нет, а вообще, высасывают весь!
Длина платья неплохая, не всё же в шортиках ходить по самое не балуйся. Мне кажется, аксессуары не надо подбирать в тон к платью, слишком скучно. Туфли я бы одела чёрные. Бусы такой длины убрала бы — зрительно укорачивают шею. Ну и клатча не хватает. А так понравилось, достойное платье на торжественный случай.
Тоже показалось, что это ночнушка )))
Низ вообще мешком висит, какие-то непонятные складки, что спереди, что сзади появляются.

Не обижайтесь, но все-таки более короткая длина и предыдущие фасоны вам больше к лицу, нежели это(
  • 29 июля 2015, 13:22
Не обижаюсь, спасибо)
  • habs
  • 29 июля 2015, 08:51
Платье само по себе никакое, но это тот случай, когда оно даже на вешаке смотрится лучше, чем на человеке. И проблема в самом платье. Кружево внизу там вообще не нужно и создает впечатление ночнушки. Все собирается в складки. Возможно оно рассчитано на дамочку повыше и покрупнее… хз, но Вам это не подходит.
Даааа платье… Цвет красивый такой насыщенный и все.
А Вы в этом платье выглядите старше, вернее солиднее, что ли.
Дешево смотрится. Без обид. Мешковато. Нет изящества… Вот это Ваше.
  • 29 июля 2015, 12:14
Никаких обид, я с вами полностью согласна.
Не знаю как вам, на мой взгляд, более короткая длина мне больше к лицу
Короткое не моё.
А я про короткое и не писал. Вот еще Ваше платье. Фигуру подчеркивает. То что нужно. Конечно я понимаю здесь обозревается товар — платье. Но…
  • 29 июля 2015, 13:21
Платье это шикарное! Есть ещё этой же фирмы похожее)
  • danby
  • 29 июля 2015, 12:50
Держись, Дядя Федор, всего одно платье осталось…
  • 29 июля 2015, 13:20
Платьев ещё надолго хватит)
  • 3dtim
  • 29 июля 2015, 20:43
Это ваша дача или дом?
  • bisiro
  • 29 июля 2015, 23:10
офигнеть какая рукастая девушка судя по ее обзорам) по всей вероятности из той породы, что не сидят на одном месте и постоянно чем-то заняты) знаю в жизни такую, но уже в возрасте, из другого поколения, а тут молодая и такая молодец) редко встретишь молодежь подобного кроя.